Странно пищевыми продуктами Меган не ел


Опубликованно 22.10.2018 10:00

Странно пищевыми продуктами Меган не ел

В 20-летний ученик шеф-повара из угля Фицрой-Лейн не воспользоваться возможностью, чтобы провести герцога и герцогини Суссекс само собой разумеющееся.

“Это был лучший опыт я когда-либо имел,” г-жа Уорр рассказал новости.ком.АУ.

“Не многие люди могут сказать, что они имели возможность у меня сегодня”.

МС Варр был среди привилегированной группы молодых шеф-поваров в ресторане социального предприятия на улице Гертруде посчастливилось пообщаться с принцем Гарри и Меган, когда они остановили для питания в этот день.

Королевская чета была на землю, сказал персонал, и очень понравилось. Но они не едят все, что предложат.

Меган запахи традиционных австралийских ингредиентов во время посещения миссии Австралии в ресторане социальное предприятие, угольный переулок. Картина: Фил благородный/АП

Во время “касания, вкуса и запаха” опыт демонстрации коренных кухня ресторана, Меган вежливо отказался от одного блюда.

“Я был наверху с Меган и Гарри, давая им коснуться их, попробовать на вкус и почувствовать с пальцем липы и quandongs и лебеду,” Мисс Варр сказал новости.ком.АУ.

“С пальцем Липках, они как маленькие икринки. Когда вы едите его в рот он СОЗ и вкус прекрасен.

“Это было необязательно, если они хотели попробовать его на вкус. Гарри сделал, но Меган не. Она нюхает его, но это понятно, потому что она беременна и осторожен.”

Гарри съел большинство вещей, но не перца листьев. Картина: Фил благородный/АП

Гарри тоже повернулся носом вверх на один пункт в меню, по словам Троя Crellin, руководитель программы Миссия Австралия-поддержала ресторан.

“Еда, которую подают сегодня фрагменты из типа пищи, которую они хотели поесть в ресторане. Они были очень заинтересованы в этом”, - сказал г-н Crellin.

“Они ели в ресторане, и до этого они делали, попробуйте некоторые из наших родных продуктов. Гарри попробовал, но он не был игру, чтобы попробовать лист перец, что мы, как правило, дают в любом случае для непослушных детей. Это немного жарко”.

Он сказал, что Гарри попытался пальчикового лайма и родной персика и Меган, что она использовала один из пунктов меню, семя двойной подбородок, в ее собственного приготовления.

На обед, пара обедала на блюдо с грибами и киноа гнездо и на углях кенгуру и основных блюд из кабана, ризотто с шафраном и баррамунди.

Брук Уорр, 20, сегодня подают роялти на уголь переулок. Фото: Рохан Смит

“Это замечательно, чтобы увидеть, что они хотели приехать в это пространство с другой стороны мира”, - сказал г-н Crellin.

Во время визита королевской семьи рассказали о том, как ресторан поддерживает молодых аборигенов и островитян Торресова пролива люди — и про культурную связь с Фицрой.

Они узнали о росписи по Gunnai и Waradgerie человек Роберт Янг, тоже.

Сотни поклонников выстроились вдоль улицы Гертруда познакомиться с королевской семьей — многим более двух часов, но их терпение не окупится.

Потому что пара отстаем от графика, они быстро засуетились в ожидании машины для остановки на экскурсию — встречу с учащимися начальной школы в Альберт-Парке.

Королевского тура по Австралии продолжается завтра в Сиднее с посещением пляжа Бонди и подняться на знаменитый мост Харбор-Бридж.Гарри и Меган встречали толпы в Мельбурне в Доме Правительства4:01

18 октября 2018 года. Гарри и Меган встречает большая толпа в Мельбурне, как их встречают в Доме Правительства. (Видео ААП/Алекс Мюррей)18 октября 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Новости