Отели Новомосковска (Тульская область): адрес, отзывы


Опубликованно 22.10.2018 00:15

Отели Новомосковска (Тульская область): адрес, отзывы

Новомосковск является вторым по размеру и значимости город Тульской области, крупный промышленный центр российской Федерации. Много людей бывает здесь в командировках, поэтому есть потребность в комфортных условиях, чтобы расслабиться после рабочего дня. Свои двери радушно откроют отели Новомосковска Тульской области.

Отель «Россия»

Отель расположен недалеко от железнодорожного вокзала и автовокзала, на пересечении дорог, ведущих в Москву, Калугу, Тулу, Рязань, Воронеж. Недалеко от супермаркета, в нескольких минутах ходьбы от отеля находится ресторан и кафе. Также неподалеку от остановки общественного транспорта. Если вы хотите прогуляться к Дону, к реке, им нужно пройти всего два километра. Ваш автомобиль может быть припаркован на стоянке. На всей территории отеля «Россия», Новомосковск доступ в интернет, беспроводной доступ в интернет. Чтобы добраться до верхней части здания в пять этажей, в здании отеля есть лифт. За дополнительную плату гости могут поиграть в бильярд. В отеле есть банкомат, торговый автомат с напитками. Есть общая кухня. Для размещения предлагаются следующие категории номеров: стандартный одноместный номер – 1600 рублей в сутки; представительский одноместный номер – 2000 рублей в день; двухместный номер с двумя двуспальными кроватями – 2000 рублей в день; номер-студио с двуспальной кроватью – 3000 рублей в день; люкс – 3500 рублей в день.

По запросу, в стоимость номера можно включить завтрак. Отель расположен Россия в Новомосковске по адресу: улица Чапаева, дом 12 Bi, Для предварительного бронирования, вы можете связаться с администрацией по телефону.

Гостиница «Россия». Отзывы туристов

На гостиницы в Новомосковске Тульской области отзывы гости оставляют как положительные, так и отрицательные. Отель «Россия» клиенты оценили его идеальное расположение в центре города, вблизи железнодорожных станций. Если вы здесь в деловой поездке и что вы хотите посетить в областном центре, на автобусной станции, автобусов Новомосковск-Тула. В номерах убирают и меняют полотенца каждый день. Отель с бесплатным WI-FI. Хорошая кухня, что приготовить. Около гостиницы Россия в Новомосковске-это парк с зоной отдыха для детей, подарки и хорошее кафе, и это важно, потому что его. Недостатки старая мебель в некоторых комнатах. Также, некоторые туристы считают, что стоимость проживания в отеле завышена.

«Теремок»

Если вы хотите почувствовать себя в атмосфере загородного отдыха, гостиницы Новомосковска Тульской области подходит «Теремок», расположенный в тихом районе города. Все здания отеля представляют собой коттеджи из натурального дерева. Для отдыха гостей имеется большой сад, есть место для барбекю. На свой собственный парковка, вы можете оставить свой автомобиль, бесплатный беспроводной доступ в интернет. В отеле есть собственный ресторан, где подают континентальный завтрак. Расслабиться гости могут в сауне. Все номера оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, сейфом и холодильником. Стоимость классический трехместный номер будет 5300 рублей в день из расчета на двухместное размещение, и 5800 рублей в день, если в номере живет три человека. Стоимость номера указана с завтраком. Отель " Теремок» в Новомосковске по адресу: улица Жулика, 11.

«Теремок». Отзывы туристов Гости мини-отель «Теремок» приятно удивлены красивыми деревянными домами и благоустроенной территории. Вокруг чистый воздух, тишина, приятно ходить в сад. Номера просторные и чистые, очень красиво оформлены, кровати большие, все новое, в номере холодильник. Отличный завтрак, выбор из четырех вариантов. Отель хорошо бесплатный WI-FI. Есть замечания по поводу не очень хорошей дороги, ведущей в отель. Посетители города, который среди всех гостиниц Новомосковска Тульской области выбрали отель «Теремок», рекомендуют в качестве деловой поездки, так и для отдыха с детьми. Некоторые клиенты считают, что цена номера завышена.

Отель «хостел»

Отель предлагает своим гостям место на двухъярусной кровати в общей комнате для женщин и для мужчин. Каждому гостю предоставляется шкафчик. Здесь гости имеют возможность воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Гости могут готовить свои собственные блюда в хорошо оборудованной кухне. Телевизор установлен в общей гостиной. Предусматривает, вешалки и сушилки для одежды. Услуги бесплатная парковка, бесплатный wi-fi. Живя пользуются собственной ванной комнатой. Стоимость места в общем номере-450 рублей в сутки с учетом, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Если вы хотите бюджетные гостиницы в Новомосковске Тульской области, отель «хостел» будет наиболее подходящий вариант. Отель расположен по адресу: улица Мира, дом 14.

Отзывы туристов Преимущества отеля «auberge» отзывы отмечают, недалеко от парка и магазинов. Клиенты говорят, что в комнате, кровать, чистый, мягкий матрац. В номерах окна короткие шторы, так, что прохожие без труда проходят через окна, так как общежитие находится на первом этаже. С постельное белье не выдают полотенца, которые нужно платить отдельно 50 рублей, тапочки-100 рублей. Плохой работы интернета. Живут только граждане российской Федерации, но это ничего не говорит. Кроме того, гости были удивлены наличием в залах камеры видеонаблюдения, некоторые закрывают их газеты. Гостиница «Октябрь»

Просторные гостиницы «Октябрь», Новомосковск Тульской области железнодорожный и автобусный вокзал находится в десяти минутах езды. Поблизости находится супермаркет, кафе, ресторан, платная парковка. За десять минут вы дойдете до городского парка и спортивного комплекса. В туристическом агентстве, расположенном в здании отеля, продажа билетов на самолет и поезд. В кафе, где подают завтрак по меню, гости могут также пообедать и поужинать. Предлагаются услуги сауна, бильярд. Для размещения предлагаются такие категории номеров: просто – 1750 рублей в сутки; двухместный номер – 2500 рублей в день из расчета на двухместное размещение, и 2350 рублей, если живет человек; в люксах соответственно 3300 и 3150 рублей в день; studio – соответственно 3500 и 3350 рублей в день; люкс – 3900 и 3750 рублей в день; квартира от 3950 рублей в сутки для проживания до 5000 рублей в день, если дома-четыре человека.

В стоимость проживания входит завтрак и бесплатный WI-FI. Отель расположен в «Октябре», в Новомосковске по адресу: улица Московская, дом 33.

Отзыв об отеле Гости как положительный момент отмечают, что в отеле ремонт, но пока это касается улучшенных номерах. В номерах убираются ежедневно, кроме выходных. Гости, остановившиеся здесь время, с удовольствием ездить на экскурсию в областной центр автобус Новомосковск - Тула. Интернет работает хорошо, в любом случае, на втором этаже. Завтрак включает в себя несколько вариантов, но достаточно скромные. Вы могли увеличить его стоимость и сделать, прежде чем съесть его. Рядом с кафе «Маяк» хорошая кухня, конечно, немного дороже. Летом в номерах очень жарко, кондиционеров нет. Гости отеля считают, что стоимость проживания империи. Автор: Ольга Ивановна 19 Октября 2018 Года



Категория: Туризм