Хорошие игры стрелялки на андроид: обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 21.10.2018 00:25

Хорошие игры стрелялки на андроид: обзор, характеристики и отзывы

Не секрет, что смартфоны жанре, как шутер, далеко не лучший из-за сенсорного экрана. Впрочем, некоторые разработчики сделали чудо к этой проблеме более серьезно и буквально спровоцировали. Точнее, лучших игр-стрелялок на Android, список будет рассмотрен в этой статье. Все шутеры имеют уникальные особенности, которые делают обычный игровой проект мирового уровня. Хорошие игры с мячом на "Android" или что-то другое?

Итак, перейдем к играм. Топ-5 показывает, как легко судить хороший шутер на "андроид", и комплексные проекты, на которые обратить особое внимание.

Fields of Battle

Список открывает проект, имя которого не случайно вызывает ассоциации с другими, более популярная игра. Fields of Battle – шутер от первого лица на "Android" в стиле пейнтбол. Главной особенностью игры является возможность создания своего персонажа. Также присутствует режим "мультиплеер", благодаря которой каждый пользователь с доступом к Интернету получает возможность помериться силами с другими игроками в режиме реального времени. Доступно около шестидесяти различных карт. Режим серийной съемки – редкость для этого жанра на "андроид", которые нуждаются в теории и не особенно. Геймплей простоват и слегка притормозил. 3D-графика тоже не далеко от идеала, но тени, многоуровневые структуры выполнены на совесть. Существует функция изменения погоды: солнце, дождь, туман и ветер. Игра может в категорию хороших шутеров на "Android".

Dead Effect 2

На четвертом месте Dead Effect 2 Effect находится, смесь Doom 3 и Mass достичь при этом очень хорошо. Эта игра привлекает внимание и одновременно страшно могущественных врагов и Стаут сюжет, пусть и линейный. Шутер имеет плохой порт на ПК, но это уже другая история. Геймплей очень неоднозначно, поскольку, с одной стороны нам обещают увлекательное путешествие по космическим местам, но в реальности все не так идеально, как хотелось бы. Из хороших качеств можно. атмосфера: заметив мрачные залы с уникальной Sci-Fi в симбиозе с хорошей графикой Базовый задания с картой предпочтет выбор между сюжетные миссии или мультиплеер. На ней можно найти торговцев, у которых можно купить оборудование и новые навыки. Нельзя не упомянуть об основных особенностях кооператив до трех игроков, в котором можно проходить дополнительные задания и новые рекорды с друзьями. Также шутер может похвастаться многопользовательский режим для восьми игроков. Dead Effect 2 – очень хороший проект, который выглядит на ПК Mucky: заметно, что разработчики вкладывали душу только в мобильной версии. Поиграть стоит, но игра тянет только на вердикт: хороший шутер на "андроид", как и предыдущие игры в списке.

Modern Combat 5: Blackout

Начиная с третьего места проекты на новый уровень. "Modern Combat" по праву можно аналог Call of Duty можно назвать. Пятая часть под названием "солнечное затмение" не давно отклонился от заданного курса всей франшизы. События Blackout происходят в тот же период, что Modern Combat 3: post-царит Апокалипсис, главный герой и команда должны спасти мир. Геймплей сделал полезные функции. В избирательной кампании-класса, например, штурмовик, снайпер или разведчик. Каждый из классов имеет свой Арсенал и навыки. Кроме того, впервые в серии в сингл бонусные задания были установлены, реакция и ловкость, растянуть прохождение игры ловко. Мультиплеер - неотъемлемая часть Modern Combat 5, из-за которой они регулярно в Интернете. Здесь вы сможете поучаствовать в разнообразных режимах, таких как "захват" и "для себя", прокачивать наряд на любой вкус, участие в сезоны и создавать свои собственные кланы. Для игры в мультиплеере желательно сначала сингл, обновления игры, необходимо. К сожалению, без недостатков не обошлось: главный герой в истории иногда делает очень неразумно и боевик вряд ли достаточно, чтобы сравнить с N. O. V. A. 3 на уровне проработки. Интеллект мобов не простоват, сцены на уровнях иногда передают всю серьезность происходящего. Изображение очень хорошо, но хотелось бы лучше. Чертеж и спецэффекты остались на том же уровне и стрелялки не сильно отличается от предыдущих частей. С хорошей графикой на "андроид" не все так гладко, гораздо больше, изображение предыдущих частей серии. Особенно порадовало восхитительное начало и пару роликов, которые были созданы гениальными режиссерами и Monterey. Вывод: одна из лучших игр экшен-шутер на андроид.

Unkilled

Unkilled — Mobile-шутер от создателей Dead Trigger, имеет прекрасную оптимизацию. Этот проект не даст вам заскучать, ведь она имеет множество коротких уровней: глава 5 после 22 миссии. Донат здесь присутствует, что неудобно, требуется для Крафта оружия и быстрые обновления. Энергия быстро восполняется и не особо мешает игре, уровня тратится одна единица, которые обновляются во время игры может. Радует развитая система улучшения оружия. Для каждого класса льготы создали, например, нож для первичной модернизации - улучшение остроты зрения. В принципе, нет необходимости, чтобы разблокировать новые миссии, если купить новые доспехи чисто. Также в игре примитивный сюжет, но это не может быть всерьез: даже во второй части Dead Trigger он был на голову выше. В конце каждой главы украшает классическая битва с боссом. Но я хочу отдельно роскошных оптимизации, в которые разработчики вложили всем сердцем подчеркивают Не обнаружен вернуться к миссии: геймплей интерфейс радикальные изменения, но сам процесс перестрелки было веселее. Видимые изменения в искусственный интеллект зомби: убить гораздо труднее, они окружили тактики, они учились и уничтожить толпу. Но это обычные враги, только немного изменен. Также всю игру сопровождает нас качество музыки - большая редкость для мобильных шутеров.

НОВА legacy

Первое место по праву занимает аналог эксклюзивы на консоли от Microsoft. N. O. V. A. - трилогия космическая серия, заяц много положительных отзывов как от критиков, так и от обычных игроков. N. O. V. A. Legacy является римейком первой игры серии. Подразделение Gameloft в Минске объявили о желании дать игрокам более качественную графику и геймплей, что удалось определенно вам. Все игры, которые под своими знаменами не только представители франшизы, но и тщательно подготовленный продукт под телефоны. Legacy на первых секундах игры не доказывает, что игроки получали только Remaster. Вместо жестокого незнакомца - доброжелательный командир. Зеленая Планета заменены на борту судна. И только профессионально настроенный герой остался прежним. Имя ему - Кэл В чем. Конечно же, современная технология сжатия, разработчики успешно работают в другом сочинении студия Asphalt: Nitro. Важно отметить, что именно первая N. O. V. A. было показано, на выступление от Apple, где показывали направление мощности мобильного iPhone-и самая в будущие годы. К сожалению что-то пошло не так и мы вынуждены пользоваться проблема. N. O. V. A. раньше была игра экстра-класса, и цена была права. Но сегодня мы получили такие новшества, как энергия для задач, обновление оборудования, благодаря монеты, и чертежи, реклама - это условная бесплатность последствия. В любом случае, игра заслуживает звание лучшей стрелялки на телефон на "андроид". Если вы пропустите шутер в обычном проявлении, а рука все, что можно - атакует уничтожить нежелательных гостей и спасти добро пожаловать в N. O. V. A.!

Стоит Упомянуть

Into the Dead 2-это, несомненно, лучший оффлайн-шутер на Android, хотя их значение должно быть измерено, скорее как отличный выбор для любителей зомби-раннер. Как все ожидали, продолжение получилось несколько раз лучше, чем первая часть. Геймплей оригинала был просто интересный раннер с элементами шутера от первого лица, и в продолжении игрок познакомиться с множеством полезных нововведений. Среди них - кампания с сюжетом, где существует несколько возможностей, огромный Арсенал оружия, а также ежедневные испытания и события. Существенно Улучшено качество графики и иллюстрации улучшены текстуры.

Итого

В этой статье рассмотрены самые лучшие были защитить на "Android". Обзор игры позволит вам сделать правильный выбор, ведь каждый сам культивировать Romano важно требовательных геймеров. Автор: Павел Стрелецкий 5. Сентябрь 2018



Категория: Мобильная техника