Что такое Season Pass для игры?


Опубликованно 20.10.2018 14:25

Что такое Season Pass для игры?

В современном мире создатели компьютерных игр пытаются выиграть в большой проект и выпускать различные дополнения к игре. Если раньше концепция газеты дополнениями применяется в онлайн играх, теперь можно найти и в простых проектов. Некоторые компании даже публикуют свои произведения сцены. С одной стороны, это позволяет игрокам наслаждаться игрой и продолжить, а с другой стороны, теряется интерес и снижается качество таких проектов. Теперь у вас есть тенденция к публикации наборов Season Pass, которые дают доступ к этим материалам, еще не дал о выпуске игры. Могут быть дополнительные сцены, спин-офф, объекты и так далее. Игрок проходит основной сюжетной линии, и имеет доступ к обновлениям. Что такое Season Pass?

Для того, чтобы читатели могли понять, что они означают сезона бездействия, рассмотрим простой пример.

Начнем с простых игр (хотя есть мультиплеер, но упор делается на шаге компании). Far Cry 5, разработанная и выпущенная компанией Ubisoft, продается pc и консолей 2 и 4 тыс. рублей соответственно (СНГ). За эту сумму, игрок получает полную линию сюжета, открытый мир, мультиплеер, редактор карт, то есть полная игра Far Cry 5, которой можно наслаждаться и без дополнительных приобретений. Но наряду с этим, Ubisoft предоставляют игрокам покупать пропуска для дополнительного контента, который будет выпущен в течение нескольких месяцев.

Что дает сезонный пропуск Far Cry 5?

Сезон игры в этой съемки игры разнообразен, и также отличается тем, что к нему добавляется полный набор выпущен той же Ubisoft. Заплатив 2 тысячи рублей за Far Cry 5 Season Pass, вы получите следующий контент: Несколько больших историй надстройки. Один из них, "Пленник Марса" о битве на другой планете, они были из " и "ночью", говорит о войне в Латвии. Как видно, оба DLC, кардинально отличаются от основной игры, которые привлекают поклонников серии. Этот подход уже был использован разработчиками в Far Cry 3 Blood Dragon, чтобы пойти в фантастических боевиков 80-c. Кстати, из третьей части серии, его копию также можно получить с Season Pass. К сожалению, вы собираетесь играть без всех дополнений, но это хорошо, потому что по общей цене от 2 тысяч рублей до сегодняшнего дня. Набор "Уход". Этот пакет включает в себя три тематических набора - "Arial", American Muscle и "Вне закона". Каждый из них отличается уникальным автомобиль, костюм и личного оружия. Кроме "День плохих зомби" в конце этого DLC, игрокам Far Cry 5 получили, в конце концов, уже вдоволь насладившись оригинальный контент и пустой внешних этом я. Это расширение-это кампания, кооператив для двух игроков. За сюжет и геймплей, а также напоминает классический шутер зомби: убить монстров в города, фермы, военные базы и другие интересные места. Сюжет разбит на несколько глав. В каком виде можно купить?

Мы поняли, что Season Pass для Far Cry 5. Как можно получить, читайте ниже.

Приобрести доступ к сезонного гриппа, приема до выхода основной игры. Для этого достаточно сделать заказ на версию Gold Edition, которое будет включать в себя ручку, пропуск и приятные бонусы.

Как Far Cry 5 уже вышла, вариант с самый уже родной, но работает и для других проектов. Что касается этой игры, то вы можете купить билет отдельно в любой момент и наслаждаться дополнительным контентом. Или не купить набор совсем - это никак не повлияет на игру, которая уже есть. Теперь вы знаете, что Season Pass на рисунке пример. Рассмотрим только игру в действии с функцией мультиплеера. Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition

На самом деле, концепция, сезонный пропуск для игры почти полностью повторяет Far Cry 5. Игрок, покупая любую игру, или редактирования, в том числе доступ к дополнениям, или приобретает билет уже после покупки основной игры.

Тактический шутер от первого лица, акцент в перестрелку с дальнего расстояния и стелс-механикой, предлагает покупателям следующие параметры: Ванная игра Sniper Ghost Warrior 3. Вы получаете доступ в полноценный режим кампании и нескольких. Доступен весь контент, который разработчики планировали просмотреть полную версию игры. Вариант Sniper Ghost Warrior 3 Season Pass Edition. У вас есть широкий спектр контента, который был создан студией в процессе разработки. Независимый Season Pass. Работает, если у вас уже есть оригинальная игра. Осенью 2018 года, можно получить бесплатно в магазине Microsoft после покупки цифровой копии Sniper Ghost Warrior 3. В магазине Steam, немного другая политика: за сезонный пропуск, все равно придется платить, но вы не можете купить весь набор, а только его часть.

Что входит в этот комплект?

Теперь рассмотрим, что получает игрок при покупке Season Pass Edition Sniper Ghost Warrior 3. Полный комплект включает в себя следующее: Два этажа надстройки, игра для одного игрока. К ним относятся миссия: The Escape of Лидия и The Sabotage. Новые карты для сетевой игры в количестве двух штук. Новые транспортные средства, среди которых есть и один багги. Новая снайперская винтовка и композитный лук.

Все объекты, которые добавляются с Season Pass, можно использовать как в одиночной игре, так и в многопользовательском режиме.

Season Pass для игры онлайн

Теперь вы знаете, что Season Pass на простые проекты. Тем не менее, в полноценный многопользовательский режим игры такой подход к содержанию имеет несколько другую форму. Сначала идем к примеру шутер Destiny 2, которая вышла на ПК и консолях нового поколения.

Стандартная версия игры включает в себя основной аргумент компании, ряд диапазонов, режимы PvP и такого содержания. Постепенно игроки узнают во всем мире Destiny 2 и скучно: все квесты в прошлом, карты в мультиплеере, надоело, крутые пушки, полученные. В этот момент создатели начинают производить различные дополнения, которые расширяют мир игры, и вводят новые классы для игроков. Вы можете купить Season Pass в первый год, в котором согласно план включал в себя два больших обновления. Без них, игры в основной игре, становится естественным, так как более некоторые виды оружия, новые подземелья и квесты доступны только в Season Pass. Второй год, разработчики игры представили второй сезон Pass, с такой же доступ к двух больших обновлений и несколько более мелких событий. Таким образом, можно сделать вывод о том, что такое Season Pass в MMO проектов-это стандартное обновление содержания, которые даются в течение срока действия пропуска. Необходимость приобретения является добровольно-обязательным: вы можете играть на стандартной версии, но все остальные игроки будут покорять новые полосы и наслаждаться миссий.

Season Pass в проектах

В случае различных MOBA и онлайн-Terme сезон бездействие-это что-то другое в природе. Например, Battle Pass в Dota 2 производится до крупных турниров. Он включает в себя работу, которую он делает во время матчей, и только один режим.

То же самое и в Народной Fortnite. Основным преимуществом этих стран является персонализация героев, в виде награды за выполнение задач.

Теперь вы знаете, что такое Season Pass в различные игры, проекты. Автор: aleksaleks 18 Октября 2018 года



Категория: Мобильная техника