Культовая группа 90-х "Нэнси" понесла невосполнимую утрату: жизнь закончилась солиста Сергей Бондаренко


Опубликованно 20.10.2018 02:05

Культовая группа 90-х

Жизнь 31-летний актер сломал сегодня утром, 18 октября. В новостях сказали, что отец Сергея Бондаренко, однако, не сообщил подробностей о том, что причиной смерти молодого и полного сил мужчины.

В четверг, 18 октября, на своей странице в facebook основатель культовой группы 90-х годов Анатолий Бондаренко сообщил грустную новость – о смерти своего сына и солист группы Сергей. Об этом сообщает "Диалог.UA".

"Сегодня в 4:04 Сергей умер", - написал в социальных сетях, отца художника. Другие подробности трагедии, Анатолий Бондаренко еще не сообщили.

Группа "Нэнси" сверкнул как яркая звезда на музыкальном горизонте в начале 90-х годов. Болельщики помнят хиты "Дым сигарет с ментолом", "я оставляю вам любовь", "отель", и многие другие, стали настоящим символом эпохи. Интересно, что группа, чьи песни были услышаны во всех уголках бывшего Советского Союза, появился на востоке Украины в Донецкой области gorodskoystenoy. По некоторым данным, причиной смерти молодого актера стала тяжелая болезнь, его жизнь якобы закончилась в одной из клиник. Других подробностей пока нет.

Напомним, в Spanishness легендарной оперной дивой Монсеррат Кабалье.



Категория: Развлечения