Homestuck: персонажи, имена, фотографии,


Опубликованно 19.10.2018 15:50

Homestuck: персонажи, имена, фотографии,

Стоит отметить, что персонажи в игре делятся на несколько типов. К первым относятся дети, точнее, подростки от 13 лет. Также есть тролли, они живут в другом измерении, их Планета называется Темой. Прототипы этих существ стали Интернет-троллей. Также есть спрайты и другие. У каждого из персонажей свой характер и свои капризы. Истории в ближайшее время

Это история одного мальчика и его друзей, и игры, в которые играют. В свой 13 день рождения Джон Эгберт начинает играть в компьютерную игру Sburb, и это делает Апокалипсис. К счастью, он и его друзья можно исправить, можно ли выиграть в игре. Нужна удача, работа в команде и хитрость, чтобы пройти через это приключение. Подробнее

Все началось 13 апреля 2009 года. Это был день, когда главный герой Джон Открытой был день рождения, было 13 лет. Три дня назад он должен был получить по электронной игре, точнее, в бета-версии. Но по какой-то причине остановился. Джон получил свой день рождения, а также подарок другу, Интернет-Дэйв, эта идея. Он решил поиграть со своей подругой Роуз Лалонд. Выясняется, что Роза может с помощью курсора в игре управлять реальными вещами в номер Джона, а также изменить форму комнаты. Но Джон, что же делать с ванной комнатой Роуз не может: есть копия клиента, необходим сервер. Необходимые скрытую копию в машине отца, как подарок на день рождения подруги, Джейд Харли.

Игры Homestuck Роуз, то можете установить ее жених в доме различных устройств, все вместе они образуют систему, которая может сделать любой тематики, для этого нужны коды от карточек этих объектов. Вдруг устройство после активации начинается отсчет и запускает неизвестная сущность, которую назвали темпе. В Homestuck (game), этот отсчет было в определенный момент времени. Когда отсчет закончится, в доме Джона упадет метеорит, в результате весь регион будет уничтожен. Можно использовать другое устройство, чтобы перенести дом в другое место, на вершине столбца, который возвышается над облаками, в мире под названием Medium. Прежде чем сделать это, Джон, и Роза, то куклы на ужин средство для протеста. Спрайты

Это шар света. В игре доступны при открытии в первый раз игрок имена. Когда они уходят, оказывается, жуткая форма, в свою очередь. Это направляющие для игрока, тем не менее, через 7 дверей, не могут двигаться, пока игрок такой возможности не открывает. Спрайты знают все об игре и поиск игрока, после захода Среды делятся на две части: ядро и спрайт, ядро тоже делится на две части. Джон и Роуз

Если говорить о персонажей Homestuck, Джон первым из них. Его фамилия Эгберт, он является лидером группы, очень лояльно. Любит кино и не любит марки "Бетти Крокер". В Вашингтоне, живет в реальности, в игре живет на Краю Света и Тени. Любит, чтобы напугать друзей, просмотра передачи "охотники за привидениями".

Ненавидит орехи и выпечку. Любит видеоигры, но в этой игре не может понять сразу. Он не понимает, его оборудование и правила. Постепенно он понял, в технологии шифрования, перфокарт. Обман был введен в бой гораздо раньше, чем был готов. Как следствие, появилась альтернативная линия времени, в которой его убили. Тот факт, что он умер, он не смог отправить Джейд в Середине, и поэтому до сих пор никто не знает, что случилось.

Роуз читает оккультные книги, интересуется психоанализом. Все планирует и организовывает. Изучает магию, любит вязать и часто использует свои радиостанции в качестве оружия.

Она пишет идеально грамотно, особенно любит длинные слова. Живет на планете у Края Света и Дождя, в самом деле, в Нью-Йорке. Не любит никому давать свои личные вещи и с кем-то ими делиться. Считает, что все остальные ложные, и относится к другим с цинизмом. Помог Джон в игре. Недалеко от мавзолея покойного кота обнаружила тайный проход, который ведет в лабораторию. Дэйв Предатель и Джейд Харли

Дэйв - ироничный парень, очень циничная, любит плохих парней, компьютерные игры и фаст-фудом. Постоянно Test летные очки, любит Катана.

Хочет быть хорошим и постоянным на все INSERT. Его педагог - Бро, но и его генетический отец, который издевался над парнем как эмоционально, так и физически.

Дэйв игру считал фигней. Но потом взял копию игры, и стал Рыцарем Времени, который может путешествовать во времени.

Джейд независимой. Живет на острове, в самом деле, есть собака называется Беккерель. В снах можно увидеть будущее, вот почему я начал играть в эту видеоигру.

Ходит в круглых очках и футболке, на которой изображение меняется. Название Ведьма Пространства. Когда он пишет, постоянно вставляет смайлики. Ваша Планета - Край Мороза и Лягушек. Любит работать в саду, увлекается ядерной физикой. Ненавидит мумии, не любит своей мечты, в игре увлекся алхимией.

У нее много капризов - может заснуть, ни с сего, а потом проснуться и не помнить, что она заснула. Прекрасно стреляет, хотя по натуре пацифист. Отличные знания о мире игры. Радио Мегидо

Среди троллей Homestuck есть провидцы, и Радио, один из них. Любитель археологии, но теряет интерес к тому, что ему нравится. Также можно услышать голоса мертвых.

Радио одержим идеей неизбежности и делает что-то только потому, что она знает, что так должно быть. Твердо убежден в том, что нет причин, чтобы плакать, и думает, что все будет хорошо. Отношений

Фактический лидер троллей, громко, постоянно говорит, GRUB, имеет острое чувство справедливости. У персонажей Homestuck есть знаки зодиака, Лицо-это Рак. Рогами они круглые, а не заострены. Продаж, постоянно оскорбляет всех остальных и редко улыбается.

Можно стучать кулаками по клавиатуре или бушевать, когда он говорит с кем-то, не очень терпелив, когда объясняет. Тем не менее, заботится о благополучии своих друзей. Одни Уловить

Двойной личность и программист. Его знак - Близнецы. Интроверт, неохотно говорит с Каноэ. Существует мнение, что у меня биполярное расстройство. Субъект-это сто. Считает, что является достаточно хорошим, как хакер. Не любит детей, но Радио убеждает его преодолеть враждебность. Как правило, общается с Роуз и Дэйв и поддерживает с ними почти дружеские отношения. Прости Меня За

Все персонажи Homestuck делятся на типы, и у троллей есть морские династии, так бы и делали касается решения. Аристократ с большой комплекс превосходства. Все время пытается взять на себя устройство для конца света.

Ваш знак Водолей, рога, - волнистые. Обожает истории это кажется легким и военной истории. Подлец считает их слишком могущественными. Дорогой также нравятся маги и феи, хотя он убежден, что магии не существует. Ненавидит все земли, расы и существ. Имеет большую тягу к театральности, не может превратить в шоу любое действие. Троллей

Твое лицо - ему нравится история, фэнтези, то вы можете связаться с животных. После несчастного случая, использует инвалидное кресло.

Внучка Лев - живет в пещере, любит субкультуры башня, основанная в он вошел в животных.

Подлец Мария - любит моду, она имеет много платья, но чаще всего является черный над-футболка, серая водолазка, балетки черные и длинная красная юбка. Постоянно принимает материнскую роль по отношению к другим людям и мотив тоже.

Три часа, Но слепой девушке, она может воспринимать мир с помощью вкуса и обоняния. Отличный ролевой игрок, он имеет невероятное чувство справедливости.

Brian Быть, – способен брать под контроль разум других троллей.

Команд - эксперт в робототехнике.

Игра Макара смерти сварливый Тролль.

На улице – морская женщина. Херувимы

Если говорить о персонажах Homestuck и их имена, не может избежать внимания херувимов. Они-иностранцы. Когда они выходят, как змея зеленого цвета. Один херувим характеризуется двойственностью личности. То есть, в одном теле может быть две личности. Взрослые становятся единодушным с раздвоенными языками. После достижения зрелости человек выигрывает второй.

В игре есть херувимов, Жарко, Клип, Господин английском.

Тепло живет в тело Волка. Грубый и вспыльчивый знак зодиака Змееносец. - Повелитель Времени. Большую часть своей жизни провел со своей второй половиной Волка в одной комнате. После его убийства, он получил полный контроль над их общим телом. Он начал раннее развитие, тем не менее, ощущения от его незрелых.

Херувимов есть крылья, чаще всего белого цвета. Если херувим зло, что крылья черные.

После того, как Жара ушла Медиума, стал исследовать этот мир. Первым он встретил моего мужа.

Клип - Муза Пространство. Есть палочка, которая может превратиться в оружие, - это оружие.

Лорд английский в Жару, но и в будущем. Имеет когти, а вместо ног у Кия. Другие существа

Белый правителем является король, так как генерал, который ведет свои войска в бой. Стал Блюстителем правил, после того как он вошел в капсулу времени.

Боб не разбойник, был беспощадный бюрократ, а затем отправился в изгнание в Очередь, где сформирована группа. Имеет высокий рост, она носит шляпу и костюм с галстуком. Вспыльчивый, безжалостный, но очень профессионально. Хорошо владеет огнестрельным оружием.

Вы не можете говорить о персонажей Homestuck, их имена и не говоря уже о Краткой автомобиль не его альтернативное имя Белой Королевы. Выглядит хорошим, добрым и терпеливым, он любит делать акцент на свободе воли.

Черная Королева имеет кольцо, которое меняет свой внешний вид, выполняет функции администратора, а ваш партнер - Черный и губернатор, который, как Белый и правительство, которое возглавляет армию.

Реальный дурак вступил в группы Боб не бандит, и был назван Креста-два. Он на самом деле агент Даст. Обычно должно последовать, по Гордой Силы. Аспекты

Если описанные персонажи Homestuck, убедитесь, чтобы поговорить по всем аспектам. Это элемент, который придает каждому игроку. Внешний вид определяет не только роль игрока, но и его силу. Каждый игрок будет иметь название, появление второй части этого названия. Первая часть заголовка - это класс. Все аспекты 12. Каждый является каким-то образом, синтез элементов. Первый аспект-это Время. Людям, которые пользуются разными событиями, страстями. Героем Времени стал Дэйв. Места для людей, которые любят строительство, калькуляторы и очень Creative, которые любят строить планы. Герой - Клип. Вакуум - награждает людей, которые любят создавать, что-то открыть, это кря. Говоря о аспектах Homestuck, четвертое-это Свет, связана с удачей. Принимают его личности, что он улыбается удача, которые привлекают внимание. Герой Света - Роуз Лалонд. Следующий аспект-это Ум. Это дает рациональное использование людей, которые судят и применяют логику, думают о последствиях. Герой - Трижды. Сердце дает личностей, которые используются знания о себе, интуиция и эмоции. К героям относится Дирк Предатель. Ярость - дают личностям, портрет на все случаи жизни, навязывают свое мнение, не нравится ложь, постоянно гневаются, защищают свои идеалы. Герой-это Игра Макара. Надежда для тех, кто мечтает, строит воздушные замки, часто дает за действительное выдуманные события или факты. Так бы и делали-это герой, Надежда, он единственный проснулся от этой силы. Говоря о персонажей Homestuck, очень интересно, что другой аспект-это Рок, и ассоциации с ним: Италии, смерть, пессимизм, трудное будущее, страдания. Герой-это Одни Уловить. Жизнь-это для тех, кто заботится о ком-то или используют аптечки первой помощи, становится целителем. Кровь – для любителей рычит компании, используется вместо оружия слово, проявляет сострадание. Герой-это Лицо, Продажи. Последний аспект-это Дыхание, это для анимированных персонажей, немного рассеяны, любителей свободы и полета героев, которые направляют все или руководят. Самый знаменитый герой Дыхание, Джон Эгберт. Создание персонажа

Самое главное - это символ. Если указано созвездие, то необходимо символом этого созвездия, а не животное или существо. Например, если Тролль знак Овна, должен быть знак созвездия Овен, и не условное обозначение ягненок, или Рисунок созвездия. В Homestuck создать персонажа довольно простой, но у тролля должно быть имя, и фамилию. Имя должно быть из 6 букв, и не должен быть похож на человека. Возраст считается на солнечных оборотов, оборот-2 лет лет на Земле. Троллей 2 морских расы и 10 земных. В крови - 12 цветов, есть красивый но системы, которая определяет состояние тролля. Например, если желтый цвет, это Тролль из низшей касты. Фиолетовый является символом королевской династии. Только после 5 туров начинается с определения пола.

Игроки имеют талант, которые относятся к серии Bora. Также Тролль должен быть с ума. Это существо, похожее на зверя, опекуна и наставника. Каждый Тролль имеет впечатление, что у вас что-то делать, иметь странное поведение, рога, кончики которых являются различные. Автор: Руины Наталья 19 Августа, 2018



Категория: Мобильная техника