Семьи погибших модель мозга нужны ответы


Опубликованно 18.10.2018 21:32

Семьи погибших модель мозга нужны ответы

"Фокс Ньюс" сообщает, что члены семьи сказал 28-летней Келси Куэйл был ранен в шею, как она ездила в Грузию в понедельник утром.

Модель Келси Куэйл был левый мозг умер в Грузии после выстрела. Фото: Instagram

Келси Куэйл переехал в Грузию несколько месяцев назад со своим парнем, которому не терпелось продолжить свою модельную карьеру в Атланте.

Она устроилась на работу в стоматологический кабинет в Ривердейле и ехал на работу в понедельник утром, когда ее жизнь приняла трагический оборот.

Модель Келси Куэйл был левый мозг умер в Грузии после выстрела. Фото: Instagram

Кейли Куэйл, сестра жертвы сказал: “я просто хочу знать, кто это сделал. Это смешно. Она не заслужила этого”.

Члены семьи собрались в больницу Грейди, где они готовились к 28-летнюю женщину от аппаратов жизнеобеспечения.

Она была застрелена во время движения вдоль верхней Ривердейл дороге возле Южного регионального медицинского центра примерно семь-м.

Кейли Куэйл, сестра погибшего говорит, “она была прекрасна, она была самым милым человеком, которого она была скромной она была моделью, но она никогда не добраться до ее головы. Ее любили все, все ее любили”.

Модель Келси Куэйл был левый мозг умер в Грузии после выстрела. Фото: Instagram

Офицеры отреагировали на то, что изначально они считали, был мульти-автокатастрофа после Куэйл потерял контроль над своим транспортным средством.

Врачи обнаружили Куэйл был застрелен после того, как медики транспортировали ее в больницу.

Модель Келси Куэйл. Фото: Instagram

Капитан Скотт Стаббс, Клейтон Каунти ПД“, которую мы считаем основной причиной ее не осознавая, выйдя на проезжую часть в длину транспортных потоков”.

Члены семьи сказал Фокс Ньюс пуля вошла в шею Квейля, оторвав ее спинной мозг у основания ее головного мозга, вызывая катастрофические повреждения головного мозга. Ее сестра не может представить, кто мог это сделать. Полицейские обращаются к общественности с просьбой помочь в решении странный случай.

Мисс Куэйл сказал: “Сейчас теория будет агрессивное поведение на дороге, а может, просто перестрелка, может быть, но просто у нас так много вопросов без ответов.”

Эта статья первоначально появилась на Фокс ньюс и переизданы здесь с разрешения



Категория: Интернет