Азия Ардженто дебютов вовсю татуировки для Роуз Макгоуэн


Опубликованно 18.10.2018 21:32

Азия Ардженто дебютов вовсю татуировки для Роуз Макгоуэн

Ардженто дебютировала новая нога татуировка на ее историю Instagram, который оказался окровавленный кинжал. “Прощай @rosemcgowan”, - написала она на картине ее ноги, будучи подписан на итальянский тату-художник Марко Мандза, полученные нами еженедельно.

Азия Ардженто сделал ее вендетта против бывшего приятеля Роуз Макгоуэн постоянного. Фото: АFР

Когда Мандза завершил ее свежих чернил, в котором также фигурировала одна капля крови внизу, в Нью-Йорк Пост сообщили.

Она приостановленных он, “подсолнечника: consumata вендетта,” итальянский фразу, что переводится как “употреблять мести”.

На 43-летняя актриса, которая встречалась с Энтони Бурден в момент его самоубийства, еще намекали на ее мести планы Макгоун, когда она поделилась отрывок из Библии из Римлянам 12:19: “возлюбленные, не мстите за себя, но дайте место гневу Божию, ибо написано:. Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь”.

Ардженто встречалась с Энтони Бурден в момент его смерти. Фото: АFР

Ардженто и Макгоуэна вражда началась, когда бывших Зачарованные звезда выступила с заявлением по поводу сексуального нападения обвинения бывший ребенок-актер Джимми Беннетт против Ардженто.

“Это позор, что @rosemcgowan открывает новое окно. не готова согласиться, когда она ошибается,” Ардженто написал в сентябре.

Плохой крови. Фото: АFР

Макгоуэн в итоге извинился за ее выступление, но это, оказалось, было слишком мало, слишком поздно для экс-подруга покойного Бурдена.

“Хотя я благодарен @rosemcgowan для ее полного извинения после ее необоснованных утверждений обо мне, если бы она сделала это раньше, возможно, я продолжал свою работу на Х-Фактор и избежать постоянных обвинений [педофилии], в которой я подвергался в реальной жизни и в интернете,” Ардженто написал.

Хотя я благодарна @rosemcgowan для ее полного извинения после ее необоснованных утверждений обо мне, если бы она сделала это раньше, я, возможно, сохранил работу, на Х-Фактор и избежать постоянных обвинений в педофилии, которой я подвергался в реальной жизни и в интернете. https://t.co/ZwH0poL0nR— Азия Ардженто (@AsiaArgento) 27 Сентября, 2018

Эта статья была впервые опубликована вНью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Интернет