Как сделать живого изображения с надписями? Обзор и описание


Опубликованно 18.10.2018 09:58

Как сделать живого изображения с надписями? Обзор и описание

Хотите разнообразить содержимое своего персонального счета или в самом Интернете? Выполнения желаемого вам помогут живые картинки - анимированные картинки с движущимися объектами, людьми. Не нужно думать, что для создания обязательно нужно быть профессионалом, обладать конкретными навыками. На сегодняшний день эту задачу можно обрабатывать в несколько кликов на вашем смартфоне, даже новичок. Мы расскажем вам, как сделать фотографии с движущимися деталями. Ниже приведены несколько популярных инструкций, веб-страниц и приложений. Flixel

Приложение доступно для владельцев iOS-устройств. Как сделать рисунки здесь? Приложение позволяет создавать живые изображения видео: вы тесно часть кадра, и она остается неподвижной. В это время, штрихов районе продолжает двигаться.

Как говорят пользователи, видео, здесь стоит фотографировать со штатива. Движение камеры может испортить весь эффект. Что вы здесь видите, эффектно? Падение предмета на человека от руки человека, завалка напитка прозрачный бокал, движение животного.

Как сделать изображение в Flixel: Выберите видео файл, подходит. Аккуратно нанесите слегка на экране региона, который должен остаться неподвижным в живой образ. Теперь пришло время настроить скорость прокрутки, этот мальчишка не область, добавить в нее встроены магические эффекты приложения. Наконец, в которой движется изображение, можно применить фильтр. Нужно добавить текст? Загрузите анимацию, легко фото-и видео-редактор InShot. Здесь вы можете выбрать шрифт, ориентация, цветовое решение текста, поместить его в изображение, как вам нравится, движение пальцев, чтобы настроить размер.

Вот и все! В создании анимации, он потратил несколько минут, но они получили удивительные изображения, которые абсолютно привлечет внимание ваших подписчиков. Программа "Photoshop"

Разборки, как делать фотографии, впечатляющие даже взыскательных зрителя, обратим внимание на "Photoshop". Конечно, Инструкция ниже предназначена для пользователей, уже знакомы с базовыми функциями программы. Процесс займет больше времени, около получаса. Тем не менее, в конце вы будете иметь почти профессиональный живого изображения.

В качестве источника опять же, заходим в видео, снятое неподвижно (с помощью штатива). Когда вы найдете подходящий материал, смотрите, как сделать изображения на компьютере, используя известный графический редактор: Откройте программу. Нажмите кнопку "Файл". Нажмите Кнопку "Импорт". Найдите нужный видео файл. В дальнейшем "Кадры видео в слои". Компьютер поможет вам показать каждый кадр в отдельный слой. Теперь выберите "статический " слой". Смешайте все остальные комбинации клавиш Ctrl + G. Теперь перейдите в раздел "Слои". Затем "Слой-маска > Скрыть все. Давайте, первый неподвижный слой изображения. Удобный для вас инструмент, выберите область, для которой вы хотите сохранить движение. Заполните эту область белым цветом. Так была создана "Окно" через все другие слои. Вы уже должны появляться автоматически в режиме анимации. Если это не так, откройте Окно", перейдите в "Рабочую область". Там выберите "Анимация". В нижней части экрана появилась область ресурсов человека, его будущее Cinema. Смотрит на нее: почти все поля там с прозрачными слоями. Последних нужно избавиться следующим образом: выберите первый в очереди слой, нажмите на значок "Унифицировать видимость слоя". Появится диалоговое окно, в котором нужно нажать кнопку "Синхронизировать". Как сделать фото в компьютере? Наш имидж в прямом эфире почти готов. Теперь нужно повторить и конец видеоклипа, чтобы получить эффект анимации. Скопируйте все кадры с помощью контекстного меню. Вызвав же контекстное меню, щелкните теперь на "Вставить кадры". В понятие "окно", выберите пункт "Вклеить после выделенной области". Не снимая выделение, выберите в меню параметр "обратный порядок кадров".

Секреты анимации в "Photoshop"

Как сделать хорошие фотографии с "живого" эффекта с помощью "Photoshop"? Советуем обратить внимание на советы профессионалов своего дела: Снять исходник на хороший фотоаппарат. Важно также правильно построенное освещение. Анимировать лучше к объектам основных средств. Если вы хотите сделать основной объект, движущийся лица, анимации, вероятно, нереалистичной, смазанной низкого качества. Если вы решили таким образом сделать анимацию движения людей, то лучше всего использовать как источник видеосигнала, и отец фото. Я здесь, ваш персонаж неподвижен, затем немного поднял руку вверх, поднес ее к губам, он послал поцелуй, улыбнулся. Такое постепенное движение лучше снимать от 10 до 20 кадров.

Представленные ниже диеты более четко объяснит, как делать хорошие фотографии "Photoshop".

"Управлять"

Мы продолжаем описание как сделать и фото. Многие пользователи советуют мобильное приложение Plotagraph. Позволяет создавать живые изображения из обычных фотографий. В этом случае вы можете использовать не только свои фотографии, но и качественные стоковые изображения.

Приложение доступно для устройств на iOS. Что делать владельцам "Андроидов"? Мы предлагаем такой выход из ситуации: скачайте и установите программу на Windows. Важно: требуется регистрация на официальном сайте. После того как вы создали изображение в прямом эфире, можно переправить с компьютера на Android, где на самом деле скачать создание же "Instagram".

Разберемся с нюансами. Как делать картинки для постов с помощью "Торт"? Откроется фото в приложение определяет движение в определенной области посредством установки векторов. Там можно оживить течение реки, полет ткани на ветру, движение волос под силу ветра и многое другое.

Работы с приложением на компьютере, и в телефоне так же: Загрузите фото. Лучше всего если на нем будет изображен объект, который перемещается в реальность (облака, вода, огонь, легкая ткань и другие). Проявите воображение: вода-это не только речка. Дайте кофе в чашку, струя, источник, логического на стол напиток в стакане, капля, которая попадает на стекло. В районе, где вы хотите оживить изображение, отметьте стрелками. Помните, что они более короткие, более реалистичным будет эффект. Там, где изображение должно быть строго неподвижно, оставьте ограничительные точки. Треугольник в нижней части экрана начнет предварительный просмотр вашей работы. Экспортировать результаты своей работы в память смартфона или непосредственно в вашей учетной записи в социальной сети. Вот и все, живое фото и готов.

Как делать картинки с надписями? Для этого следует обратиться в любой из сотен доступных мобильных Виктор, платные и бесплатные. Скачать живую картинку в этом приложении, найдите функцию "Добавить текст". Введите текст. Разработчики дают возможность настроить их размер, цвет, менять шрифт, переместить изображение.

"Без любви"

Тем не менее, ИТ-специалисты и пользователи отмечают, что живые образы оказываются гораздо более реалистичным, если еврей не будет фото и видео. Здесь работает приложение, во многих отношениях похожее на "Управлять". Это Cinemagraph, доступно для смартфонов на популярных платформах Android, iOS.

Принцип его действия основан на том, что пользователь "замораживает" некоторые части видео, делает неподвижными, но и в других зонах движения остается. Будет реалистичным в изображении, потому что это настоящее.

Где можно испытать? Стимулирует поток воды, бег облаков в небе. Прекратите движение в толпе, но затем неподвижно главного персонажа. Интересный эффект получается с помощью зеркала: в то же время снимают человека и его зеркального отображения. Герой снимка двигается, танцует, Orchid лица (вот пример, как делать смешные фотографии). И в "Signature" мы "Samaria" или более лиц, или ее отражение. Согласен, что удивить зрителей такой необычный мистический эффект.

Движение камеры вверх-вниз, вы сможете оживить стены, скульптуры, здания. Конечно, для достижения идеально реалистичный эффект, необходимо раз позаниматься. Но главное здесь-это идея.

Специалисты советуют снять базовое видео для "не думая" статически, без движения, с использованием штатива. Как сделать фотографии себя в это приложение, даже новичок поймет легко. Дадим краткие оценки обучения: Откройте приложение, наведите телефон на штатив. Наведите камеру устройства на объект съемки. Возьмите большую круглую кнопку на экране. Пока вы не отпустите палец, будет проходить съемка фильма. Заполните палец на экране участки изображения, которые вы хотите сохранить "живыми". Можно регулировать толщину и прозрачность кисти. Нажмите кнопку "Готово", и подождите, пока программа обработает файл. Живое фото можно поделиться в социальных сетях, сохранить в памяти телефона, отправить в сообщении своим друзьям.

Live Photo в iPhone - что это

Продолжаем разбирать, как правильно делать изображения с "живым" эффектом. Сегодня не только возможно, корпеть над их созданием, в фоторедакторах. Есть смартфоны, которые "умеют" снимать яркие изображения. На сегодня это все, в iPhone, начиная с модели 6S, снабженной функцией 3D touch (определение силы нажатия пальца на экране).

Параметр "Вива фото" уже автоматически добавлен разработчиками в приложение "Камера". Позволяет получать анимированные изображения без преобразования фотографий в редакторах.

Если у вас есть смартфон, но еще не изучены, как волшебный роли, то предлагаем ознакомиться с принципом его действия. Вы лезет кнопку "Вива фото". Устройство записывает видео с 1,5 секунд до своему образу и 1,5 секунды после него. Обычная фотография является ценным контексте - что происходило до и после него. В "Галерее" потери в живой фото можно длительным нажатием на изображение.

Теперь технический аспект. "Живые фото на телефон-это не видео файл. Это, своего рода, объединение фотографий и документов. Этот образ включает в себя возложение 45 изображений. Не трудно подсчитать, что устройство делает со скоростью 15 кадров в секунду.

Недостаток опции в том, что эта фотография "весит" почти в два раза больше, чем обычно (так как сочетает в себе и фото и видео). Другой негативный момент: "Живое фото" только для фотографирование, работа с несколькими маленькими двигающимися объектов в фоновом режиме. Если удаляется, поэтому движение больших объектов, людей, животных, план, изображение плохого качества и маслом.

Как удалить "Живые фотографии на iPhone

Как сделать живые картинки в iPhone, начиная с модели 6S? Инструкция очень проста: Откройте "Камера". В верхней части экрана, затем включите параметр "Вива фото": круг с расходящимися точками не должно быть белого и желтого цвета. Нажмите кнопку спуска затвора, круглый белый экран.

Редактирование, работа с возможностью "Живого фото"

На устройствах с iOS 11 и выше, возможность редактирования в реальном времени фото" автоматически добавляет разработчиков функции "Галерея". Кроме того, параметры компьютеров с mac os, High Sierra и более поздних версий операционной системы. Подобное позволяет сократить "Живые фото", " снять/поставить звук, преобразовать в анимацию с помощью других эффектов.

Отсутствие данных в реальном времени фото" в том смысле, что его необычный эффект может быть подан в устройство с поддержкой такой эффект. Это следующие приборы: Смартфон, iOS 9 и более поздних версий. Электронные часы Apple Watch с watchOS 2 и выше. Компьютеры macintosh на базе OS X El Capitan и более поздних версий.

Как показано в прямом Эфире фото", на других устройствах? Они представлены в виде обычных фотографий. Также можно разделить на две файлы, видео и фотографии.

Создание анимации

Мы видели, как в программы делать фотографии с "живой" эффект. Теперь он будет играть также ресурсы для быстрого создания "gif" (. gif). Это быстрая смена образов, которые создает для наших глаз эффект движения "анимация". Самые ходовые инструменты здесь следующие: Picasion.com. Вам нужно загрузить много фотографий, небольшой "вес" (чем меньше, тем лучше). Ресурс самостоятельно изготовить них "GIF".

Gickr.com. Сайт работает аналогичным образом. Если у вас есть аккаунт на "Flickr", ресурс предлагает взять фото оттуда, и не загружать их дополнительно.

Gifninja.com. Этот веб-узел позволяет сделать "GIF" видео. Образ можно поделиться в социальных сетях. Также ресурс генерирует для него код для вставки в свой личный веб-сайт пользователя, создает прямую ссылку на изображение. Gifsoup.com. Чем хорош этот сайт? Здесь вы можете создать анимацию из видео, размещенные в Интернете. Важно: для того чтобы начать, необходимо зарегистрироваться. И вот процесс работы очень прост: введите в поле ссылку на видео, из которого вы хотите сделать живую картинку. Максимальная продолжительность в бесплатной версии - 15 секунд. Gifyo.com. Позволяет создавать анимации на "здесь" и "теперь" - с помощью веб-камеры. Вы делаете несколько фотографий, из которых ресурс генерирует "GIF".

Простой вариант

Конечно, процесс создания живых образов завораживает. Но, как говорится, зачем изобретать велосипед? Если вы хотите разнообразить вашу учетную запись или сайт подобными творениями, можно обратиться к уже готовым вариантам. В частности, профессиональное качество работы находится на Tumblr, Pinterest. Это и живые фотографии, и мультфильмы, и все, типа надписи на любой вкус и цвет. Это изображение можно отправить личное сообщение другу.

Теперь вы знаете, как создать "живого" изображения в несколько кликов на вашем смартфоне, с помощью "Photoshop", используя ресурсы для создания GIF". Нынешние модели iPhone помогают получать "живые" фото сразу после захвата объекта. Кроме того, есть и простое использование готовых работ мастеров на популярных сайтах. Автор: Юлия Говорит 30 Июля 2018 года



Категория: Мобильная техника