Де ла Хойя: «я Должен компенсировать только вино недостающую сумму из своего кармана»


Опубликованно 18.10.2018 01:53

Де ла Хойя: «я Должен компенсировать только вино недостающую сумму из своего кармана»

Канело и Геннадия Головкина / BoxingScene

Оскар де Ла Хойя, промоутер На Альварес (49-2-1, 34 KO), компенсировал недостающую сумму налога для Геннадия Головкина (38-0-1, 34 KO) из собственного кармана. Слова специалиста передает TMZ Sports:

«Я должен компенсировать только вино недостающую сумму из собственного кармана, чтобы бой состоялся. Головкина он хотел большой кусок пирога (45%). Вопрос был в общей сложности несколько миллионов долларов. Я не мог вырезать только вино из куска боец, верно? Так что я должен компенсировать разницу (2,5%). Я сделал это не только для болельщиков, но и для себя – я тоже хочу увидеть матч-реванш.

Понятно, что Альварес заслуживает более 50% для борьбы с в кино. Он является главной звездой, на него в первую очередь идут болельщики. Если бы не матч-реванш, только два боя, и Каналы заработали бы столько же, как в поединке с GGG. И только вино, чтобы заработать столько же, как в бою с Альваресом, должны провести по крайней мере 15 игр».

Отметим, что матч-реванш Головкин – Альварес запланирован на 15 сентября этого года. С 18 августа Канал должен подать заявление после возвращения боксерской лицензии.

Напомним, что теперь мексиканец отбывает шесть месяцев дисквалификации за употребление запрещенных веществ.

Читайте также:



Категория: Спорт