Париж 2018: представлен бюджетный электрокар Renault K-ZE


Опубликованно 18.10.2018 00:51

Париж 2018: представлен бюджетный электрокар Renault K-ZE

Renault представит на автосалоне в Париже совершенно новый Электрический автомобиль — компактный Pontiac K-ZE. Это Глобальная модель, которая победит на конвейер в 2019 году и (пока в теории) клиентов, при сравнительно невысокой стоимости привлекательные характеристики.

При первом взгляде на Renault K-ZE заметно сходство нового электромобиля с бюджетом hatchback Renault Kwid, который продается в Индии по цене 3600 долларов. Модели «Cross-over объединяет» профиль с соответствующими декоративными элементами: пластиковыми расширителями колесных арок, защитные накладки на дверях и amp со вставками «под металл». Но в то время как K-ZE концепция-пятна с тонкой, тонкой зеркал и почти незаметно ручками дверей. И ожидать от коммерческого вариант более простой дизайн в одном ключе с другими «бюджетники» Renault Group, как Duster и Sandero.

Официально заявляет, что запас хода Renault K-ZE находится в «полной» Европейского ездового цикла на 250 км. При этом зарядка Патриарх может и от обычной розетки, так и от специальных зарядных устройств. В зависимости от комплектации, в оснащение K-ZE эту тему с навигационной системой, парктроником и камерой заднего вида.

В отличие от сегодняшних электромагнит моделях Renault ZOE и автомобилей Kangoo Z. E., которые производят во Франции, новый Renault K-ZE начать в Китае. Это произойдет уже в 2019 году на производственных мощностях совместного предприятия-e-GT New Energy Automotive (принадлежит компании Renault, Nissan и Dongfeng). Цены пока не объявлены, но по словам Исполнительного директора Renault Group Карлос Гона (на фото под заголовком), Электрический автомобиль будет «доступным».

На пресс-конференции в Париже было объявлено о расширении гибридной серии Renault. Так, в 2020 году гибридные Renault Clio и Megane моделей Captur и будет плагин-гибридная установка с возможностью подзарядки от внешних источников питания.

Фото: Renault



Категория: Авто