Меган ОМГ просто испекла банановый хлеб


Опубликованно 17.10.2018 16:04

Меган ОМГ просто испекла банановый хлеб

Герцог и герцогиня Сассекса провели чем-то вроде 47 часов лихие во всем Сиднее тряслись руки и делая вид, что очарована глухих старушек и потные школьники.

Недавно беременная Меган провела весь день на ногах и, наверное, просто хотел вернуться домой, чтобы лежать на диване в передней части блока.

Но вместо этого, она, очевидно, была горбатилась на кухне в Адмиралити дом в Киррибилли выпечки бананового хлеба.

Меган принесла домашний каравай в ее ручной клади на самолете сегодня утром Даббо из Сиднея, чтобы служить во время визита пары в региональные города Новый Южный Уэльс.

Домашние Меган Маркл это банановый хлеб.

Выглядит очень... домашний. Фото: Зерна Тоби

Это чай, что она принесла с собой подавать с хлебом.

Меган руками за банановый хлеб, который она испекла, и некоторые королевские чай в подарок семье. Фото: Зерна Тоби

После кормления скота и обнимать милый мальчуган, она пила чай с местной крестьянской семье, в Woodleys.

По словам одного репортера, который вкусил хлеба, в нем содержатся кусочки шоколада и имбиря (?!) и на вкус “довольно хорошо”.

МММ, шоколад. Фото: Зерна Тоби

Неясно, будет ли Меган на самом деле пекла хлеб сама, или она получила одну из своих помощников, чтобы сделать это для нее.

Меган банановый хлеб пошел хорошо! Он с кусочками шоколада и немного имбиря (и я могу лично засвидетельствовать тот факт, что это довольно приятно!) #Даббо pic.twitter.com/LdmTN5F0ge— Ребекка Английский (@RE_DailyMail) 17 Октября 2018

В Woodleys показал герцог и герцогиня вокруг их фермы и говорили о влиянии засухи на своей земле.

Принц Гарри и Меган посетить местный крестьянской семье, в Woodleys. Фото: Крис Джексон — Бассейн/Getty Изображения

Герцог и герцогиня с семьей Вудли. Фото: Крис Джексон — Бассейн/Getty Изображения

Герцогиня качает более сдержанный, практичный взгляд сегодня для нее и визит принца Гарри в Даббо.

Она носит джинсы от австралийского бренда Аутлендер, белая рубашка от Maison Кицунэ, ботинки от J. Crew и куртки из коллекции ее подруга Серена Уильямс.

Меган и Гарри посещают и церемонии имянаречения нового Роял Флаинг доктор сервис самолетов в аэропорту Даббо. Фото: Доминик Липинский — Бассейн/Getty Изображения

Меган держала ее волосы и макияж простой и случайные для нее визит в Дуббо. Фото: Доминик Липинский — Бассейн/Getty ИзображенияПринц Гарри & Меган Маркл Австралия тур: где их увидеть и поднять ребенка!1:03

Неожиданное заявление ребенка стартовал принц Гарри и Меган Маркл приземлиться впереди долгожданный тур по Австралии. Где они будут путешествовать? Найти все останавливается, чтобы увидеть их в лицо вот.15 октября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Новости