"Я буду для обычной публики", - певец Стинг отменил концерты в России


Опубликованно 17.10.2018 09:49

Знаменитый певец Стинг отменил свои выступления в Российской Федерации. Он был заказан зол на присутствие VIP-ложи на сцену отдельного предприятия, на которое он был приглашен. Стинг сказал, что это будет действовать только для обычной публики.

Популярный исполнитель Стинг решил откажется действовать в Российской Федерации. Основной причиной его решения влияет тот факт, что он был приглашен выступать на корпоративах, где все еще существует VIP-зоны. Эту информацию организатор мероприятия были, где он был певцы, Иван Гомель, действуя издание "Диалог.UA передает".

"Стинг сказал, что в присутствии лож диваны и никакой речи не может быть. Он не хочет, чтобы такое было в Российских городах", - сказал Гомельский.

В свою очередь это знают и Комментарии Стинга, который возмутился заявлением о VIP-зонами и роскошными Диваны. Очевидно, что для западных певцов все это от дикости Средневековья.

"Я буду для нормального общественности. Жаль, что выглядит фан-зоны, которые не требуют невероятное Деньги", сказал Стинг.

Тем Временем Поклонники Нормандии в России хотят отомстить Певец тимати за его слова в сторону бойца. И российский Авангард и фараон не было бы вообще говорить с Путиным, потому что он считает, что говорить такие лидеры ничего.



Категория: Развлечения