Почему вы должны избавиться от томатный соус


Опубликованно 17.10.2018 02:10

Почему вы должны избавиться от томатный соус

Но если вы поклонник томатный соус — будь то на пирог, с вашей горячей стружки или, возможно, на бутерброд с колбасой — вы, возможно, захотите пересмотреть.

Когда речь идет томатный соус и другие приправы, часто пищевую ценность игнорируется, потому что так мало используется в пищу.

Но оказывается, скромный наглец томатного соуса могут причинить больше вреда для вашей талии, чем вы думаете, с одной столовой ложке, содержащих повышенное содержание сахара, чем печенье или шоколад.

“Томатный соус содержит много сахара и соли и рядом нет питательной ценности,” диетолог Кристен Бек рассказал новости.ком.АУ.

“Однопорционной томатного соуса составляет около 15 мл (примерно три чайные ложки томатного соуса) и, как правило, соответствует 1 чайной ложке сахара (глюкоза и фруктоза).”

Вы можете хотеть пересмотреть ваш томатный соус

Чтобы добавить сладость помидоры, много брендов соус требует фруктозой кукурузный сироп, который не только плохо сказывается на кишечнике, но также может привести к повышению уровня инсулина и веса.

С высоким содержанием фруктозы Кукурузный сироп, также называемый кукурузный сахар, является добавкой во многих напитков, таких как сода, томатный соус и консервированные помидоры.

С высоким содержанием фруктозы Кукурузный сироп является более дешевой альтернативой традиционным сахаром и добавляет сладковатый вкус пищи без существенного изменения их вкуса.

“Помимо природных сахаров, поступающих из помидоров, производители также добавляют около 20% тростникового сахара в томатный соус, но точное количество добавленной невозможно расшифровать, потому что австралийская маркировка законы не требуют точное количество сахара, должны быть перечислены на этикетке,” Мисс Бек сказал.

Томатный соус следует употреблять с осторожностью.

Несмотря на низкое содержание калорий, около 15 калорий на столовую ложку, одна порция томатного соуса обычно содержат 160 мг натрия в рекомендованной 920mg в день. Многие из них также поставляются с различными видами соли, уксус и луковый порошок, чтобы сделать его еще вкуснее.

“Когда вы смотрите на список ингредиентов Для томатного соуса, на первый взгляд все выглядит довольно хорошо”, - сказал Бек.

“Первый ингредиент-это помидоры или томат-пюре (около 75%), которая может звучать здорово, но нужно помнить, что свежие помидоры почти 95% веса воды. Когда пюре, содержание натурального сахара в помидорах становится намного более концентрированным — и даже если углеводы, содержащиеся в помидорах, естественно, может казаться здоровее, чем сахар, Всемирная организация здравоохранения классифицирует сахара из фруктовых и овощных концентратов так же, как и всех других добавленных сахаров.

“Концентрированная фруктоза, например, что содержащийся в томатном соусе и экстрактами фруктовых соков, как было показано, чтобы быть связано с воспалительной реакцией организма и накоплением жира вокруг миделя (но фруктоза в целом, свежие фрукты по-прежнему очень здоровым для вас)”.

Томатный соус является низкокалорийной приправы, приготовленные из томатов, уксуса, соли, перца и специй.

По данным продовольственной сети, в 2004 году, исследование, опубликованное из Гарвардской Школы общественного здравоохранения показало, что женщины, которые имели более высокие уровни ликопина в их крови была на 50% ниже риск развития болезней сердца.

Двух ингредиентов, вызывающих озабоченность в томатном соусе соль и сахар. Хотя 4 грамма сахара не похоже на много, много приходит от добавления сахара, в отличие от натурального сахара нашли в помидорах. То же самое касается добавления соли: потребление 8 столовых ложек соус будет у вас достижения ваших потребностей натрия в течение всего дня, так что если вы хотите залить на красный материал, его легко перегрузить натрия.

Возможно, вы захотите оставить свой порция томатного соуса в следующий раз.

В то время как вы можете хотеть думать дважды, прежде чем тонуть ваши горячие чипсы в томатном ванной, г-жа Бек говорит, есть альтернатива, которая имеет лучшую пользу для здоровья.

“На позитивной ноте для томатного соуса, томат-пюре-богатый источник антиоксиданта ликопина и количество ликопена в томатном соусе, примерно в 10 раз больше, чем в свежих помидорах”, - пояснила она.

“Ликопен ассоциируется со снижением сердечно-сосудистых заболеваний и риском рака простаты. “Кокс будет "здоров"! 0:58

Крупных Австралии безалкогольные напитки компании внесли залог, и ваши любимые сладкие напитки будут намного меньше сладкого! 25 июня 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Новости