Описание базы отдыха "Березовый уют"


Опубликованно 16.10.2018 22:56

Описание базы отдыха

Комплекс "Березовый уют" - это не просто база отдыха. Здесь посетители могут улучшить ваше здоровье, посещения, лечение, отдохнуть всей семьей и даже порыбачить. База находится в 50 км от Кемерово. Добраться туда можно на автомобиле и автобусе до остановки "Деревня Пункте", затем трансфер до места назначения. Общая информация

База отдыха "Березовый уют" (Alien) предлагает посетителям максимальный комфорт и отличные условия. Для людей, удобные, оборудованы всем правилам. Есть необходимое оборудование, а также телевизором с плоским экраном. Посетители, спутниковое телевидение и бесплатный доступ в интернет.

Питание на основе Березы "комфорт" в виде "шведский стол". Отель предлагает современные номера и популярные блюда из свежих продуктов.

В комплексе есть сауна, бассейн, тренажерный зал и фитоцентр. Оздоровительные услуги

Комплекс "Березовый уют" хорошо известно, для людей, которые ценят свое здоровье. Здесь вы можете попробовать многие процедуры.

На территории базы открыт филиал и к центру под названием "Прасковья". В которых специалисты проводят лечение различных методов автора. Пациентам рекомендуют сначала идти на консультацию, чтобы обсудить с вашим врачом на наличие противопоказаний. Если это так, посетители могут записаться на мануальная терапия, лимфатический дренаж, сухой гидромассаж, установить, различные виды ванн и массажа, терапии, камни и многое другое. В центре также проводится лечение с помощью эфирных масел и настоев лекарственных растений. Дополнительные функции

База "Березовый уют" предлагает своим клиентам отдохнуть и расслабиться. Здесь также пользуются рыбаки. Ведь для того, чтобы поймать рыбы, что они могут в любое время года.

На территории базы есть банкетный зал, в котором можно организовать свадьбу или банкет. В здании имеется специальная комната (которые используются достаточно часто) для проведения семинаров. Любители спорта могут воспользоваться тренажерным залом. На территории поля для игры в футбол и волейбол. И для активных игр предназначен, комната с бильярдным столом.

Для прекрасной половины человечества является СПА-центр, в котором специалисты предлагают услуги по уходу за кожей и телом. Детей на базе тоже есть чем заняться. Они ждут, игровая комната, детские площадки и другие развлечения. Для семейного отдыха, вы можете взять напрокат велосипед или арендовать беседки с барбекю. Автор: Екатерина Соколова 1 Октября 2018 года



Категория: Туризм