Медиатека iCloud: как использовать и настроить?


Опубликованно 16.10.2018 15:42

Медиатека iCloud: как использовать и настроить?

Средства знакомы каждому современному пользователю ПК или мобильных устройств. Обычно включаются в графики и аудио. Каждый раз, владельцы продукции Apple задумываются над тем, как использовать врачом а iCloud. Что это за параметр? Какие функции имеет? Ответы на эти вопросы помогут новичкам освоить iOS упомянутого параметра. Это очень полезно, особенно для тех, кто предпочитает работать с графикой и много фотографировать.

Описание

Что такое медиатека iCloud? Фотографии и видеозаписи, хранящиеся в "яблочном" устройстве. Чтобы быть более точным, с помощью вышеупомянутой опции, пользователь может сохранить мультимедийные файлы в облаке. Очень хорошо!

Изучая параметры владелец Apple может передавать фотографии и видео в iCloud, а также осуществлять синхронизацию данных за другие "применить" таблетки. Библиотека позволяет оптимизировать хранение информации, что позволяет значительно уменьшить пространство, занимаемое фотографии и видео.

В последних версиях iOS, пользователи имеют возможность скачать все файлы мультимедиа в библиотеки музыки в iCloud Drive. Все это не только помогает сохранять в память мобильного устройства меньше файлов, но и способствует быстрому восстановлению утраченных документов. Где он находится для мобильных устройств

Как получить доступ к медиатеке iCloud? Вы можете найти соответствующий раздел в Mac и iOS. Как правило, с поиска ночной клуб нет проблем. Гораздо больше хлопот вызывает его Настройка.

Чтобы найти библиотеку в "яблочном" мобильном устройстве, вам понадобится: Включение устройства Apple и ждать, пока он полностью загрузится. Подключение к сети Интернет. Например, бесплатный Wi-Fi. Выбрать пункт меню "Настройки". Изменить идентификатор Apple ID-iCloud. Пройти авторизацию в "воздухе", если требуется iOS. Выбрать пункт меню "Фотографии".

Здесь находится " параметры библиотеки "яблочного" мобильного устройства. Теперь можно настроить соответствующую функцию, а также первичной активации. Об этом поговорим позже.

Где находится для компьютеров Mac

Использование врачом а iCloud? Для начала, стоит выяснить, где вообще находится подходящий вариант. И, более конкретно, его конфигурации. В противном случае, о том, как работать с предложенной функции можно забыть раз и навсегда.

С поиском параметров библиотеки на мобильных устройствах поняли. На компьютерах также можно найти в разделе. Рассмотрим пример работы с MacOS. Если в Windows, это приложение iCloud для Windows, нужно действовать таким же образом.

Поэтому, чтобы открыть главное меню настройки библиотеки "Icloud" на компьютере с mac os, нужно: Запустить "Мак". Зайти в "Системные настройки". Нажмите на изображение, iCloud. Кнопку "Параметры" для выбора меню "Фотографии".

Вот и все. Теперь на экране появится окно настроек медиатеки iCloud. Фото и видео с помощью этой опции будут сохранены, быстро и без проблем. Кроме того, в этих будет удобно использовать при работе с несколькими "говорит на моем" устройстве под одной учетной записью. Включение

Размышления о том, как использовать врачом а iCloud, нужно понимать, что предварительно необходимо включить соответствующую опцию. По умолчанию отключена, все ума" в таблетках. Без настройки и активировать ночной клуб "Icloud" не будет работать ни под каким предлогом.

Как включить соответствующую опцию? Для этого потребуется: Чтобы войти в настройки медиатеки. Это можно сделать по инструкциям, приведенным выше. Нажать или тапнуть по надписи "Активировать" вокруг подписания "медиатека iCloud". Для подтверждения операции. Иногда, система запросит пароль от Apple ID.

И это все. Главное, что в "яблочном" устройстве установлен облачный сервис "Icloud". Без него не будет работать с изучения настроек.

Возможные настройки

Как получить доступ к медиатеке iCloud, поняли. И при включении тоже. Набор доступных параметров этот вариант?

Это не много, но знать о них очень важно. В противном случае пользователь рискует столкнуться с серьезными проблемами вплоть до потери файлов мультимедиа в таблетках. Это не лучший вариант развития событий.

При входе в пункт меню "Фото" в iCloud, пользователь увидит несколько блоков конфигурации. А именно: оптимизация хранения; загрузка с сохранением оригинала; выгрузка в "мой фотопоток"; общий доступ фото iCloud".

Что означает каждый из параметров? И лучший способ настроить библиотеку "яблочного" устройства? На все это, пытаться понять! Параметры "Оптимизации"

Использование врачом а iCloud? Для этого важно правильно настроить соответствующий параметр. Сделать это не так сложно, особенно если знать, какая Настройка за что отвечает.

Параметр "Оптимизация хранения используется для оптимизации сохраненные изображения и видео. Оригиналы высокого разрешения и качества, будут храниться в iCloud и адаптированные для мобильных устройств версии непосредственно в "яблочном" устройстве. Это очень удобно.

Для использования этой функции достаточно тапнуть по ней. После этого, в соответствующей строке настроек, появится зеленая галочка. Это означает, что оптимизация включена. Настройки "Загрузка с сохранением оригинала"

Использование врачом а iCloud? Важно понимать, что это за параметр, как он работает, и как должен быть настроен в конкретном случае. Со всем этим может справиться даже ребенок.

Второй пункт настройки библиотеки - "Загрузка с сохранением оригинала". Если вы активируете эту линию, все фотографии и видео в "яблочном" устройстве будет храниться в оригинальной (исходной) и в iCloud, и в памяти устройства.

Как правило, этот тип конфигурации не используется. Их активация приводит к заполнению пространства и в телефоне/планшете, и в облаке. Особенно, если вместе с ней включена функция iCloud Drive. Параметр "нагрузка " фотопоток".

Следующий важный раздел-это "бремя " фотопоток". Обычно оставляют дальше. Особенно, если вы работаете с несколькими "говорит на моем" устройств в одной учетной записи.

Скачать My Photo Stream" используется для синхронизации данных с использованием всех пользователей, подключенных к iCloud устройства. Если в одном устройстве, происходит удаление или появление новых фотографий/видео, в то же время изменения, реализованные на других устройствах.

Важно: все настройки осуществляются при подключении к Интернету. Например, бесплатный Wi-Fi. Опция "поделиться".

Как посмотреть фотоархив iCloud? Сначала необходимо отрегулировать этот параметр.

Последний параметр библиотеки - "общий доступ фото iCloud". Его опытные владельцы "ума" устройства рекомендуют оставить включенным.

"Поделиться..." позволяет создавать альбомы со СМИ, которые могут просматривать другие пользователи. После активации настройки, владелец "яблочного" устройства будет иметь возможность подключиться к открытым альбомы чужих людей. О подключении устройств

Загрузка в медиатеку iCloud будет осуществляться автоматически, при включении и грязные вариант. Скорость загрузки новых данных напрямую зависит от скорости подключения к Интернету. Поэтому, иногда приходится ждать обновления данных довольно много времени.

Если вы хотите подключиться к медиатеке iCloud несколько устройств, лучше делать это по очереди. То есть, сначала дождаться загрузку данных с помощью "яблочного" устройства, и убедиться в том, что в нормальной работе библиотеки, а затем Подключите другой.

Почему не рекомендуется подключать несколько "ненормальная" devices? Во-первых, все процедуры, такое решение не ускорить. Это связано с тем, что скорость приемника канала ограничена. Во-вторых, включение в библиотеке несколько устройств, полный ошибок и ошибок.

Как смотреть на смартфоне

Как посмотреть фотоархив iCloud? В общем, справиться с этой проблемой можно по-разному. Как правило, работы с устройств Apple не вызывает вопросов.

Медиатека iCloud отображается в меню "Фотографии". Каждый раз, когда пользователь открывает его, происходит подключение к опции "ночной Клуб". Больше никуда идти не придется. Все средства будут отображаться в указанном разделе. И, обновленные, в частности. Смотреть на компьютере

В случае, если компьютеры, чтобы увидеть ночной клуб, рекомендуется использовать веб-интерфейс. С ее помощью вы можете очень быстро просмотреть сохраненные фотографии и видеозаписи в облаке iCloud. Главное, что в мобильных устройствах Apple была включена опция "медиатека iCloud". В противном случае, достичь желаемой цели не удается.

Для отображения данных, хранящихся в библиотеке "Icloud" на ПК, необходимо: Перейти к icloud.com. Вход в сервис в облаке, используя свой Apple ID. Нажмите на тег "Фото". Подождать некоторое время.

На экране появится вся дискотека "Icloud". Здесь можно редактировать или просто узнать. Выгрузка данных из Windows

Размышления о том, как использовать врачом а iCloud, многие сталкиваются с этой проблемой - у них есть мобильное устройство от Apple, и компьютер работает под управлением Windows. Как тогда загрузить в библиотеку данных с ПК?

В этом случае необходимо работать с приложением iCloud для Windows". Для загрузки данных из операционной системы, необходимо: Запустить Проводник Windows. Открыть пункт меню "Избранное". Выбрать раздел "Фото iCloud". Щелкнуть по эксплуатации "Скачать...". Указать, какие изображения и видео, которые я хотел бы "заполнить" в "Icloud". Нажмите кнопку "Открыть".

Все, что теперь остается ждать. Через некоторое время происходит обновление медиатеки iCloud. В мобильных телефонов, планшетных ПК, эта операция будет проводиться после первого подключения к Сети.

Скачать на Windows

Произошла ошибка при загрузке фото из медиатеки iCloud? Подобное событие возникает, когда пользователь пытается открыть с мобильного устройства удаленно, из "Icloud" изображения. Решение проблемы заключается в восстановлении соответствующего документа.

В это трудно поверить, но когда вы работаете с Windows и iCloud, может очень быстро загружать изображения и видео в операционной системе. Для этого, обычно, необходимо: Повторите первых 3 действия предыдущего руководства. Выберите опцию "Скачать". Отметить файлы, которые вы хотите сохранить на ПК. Указать путь загрузки документов.

На этом этапе можно закончить. Остается надеяться, что документы загружаются в компьютер.

Важно: чем выше скорость Интернет фото и видео загружаются. О ликвидации документов

Как отключить медиатеку iCloud? Это операция, которая не требует от пользователя никаких специальных навыков или знаний. Но мы увидим дальше. Мы забыли рассмотреть процесс удаления файлов из библиотеки. Обновление уже поняли - операция происходит после подключения Wi-Fi.

Чтобы удалить фото и видео из библиотеки, необходимо удалить в меню "Фотографии". После этого документ сохраняется в папке "Недавно удаленные". Здесь будут храниться месяц. Только после этого, удалите файл из библиотеки Icloud" окончательно.

Если вы не хотите ждать, просто открыть на своем "яблочном" устройстве папку "Недавно удаленные" и выбрать документ, нажать кнопку "Удалить". Так происходит принудительное удаление файлов из библиотеки. Отключение опции

Отключив медиатеку iCloud осуществляется в несколько шагов. Пара минут, и готово. Желательно перед отказом от работы с врачом а сделать резервную копию в iCloud. Это защищает от потери данных.

Как отключить медиатеку iCloud? Для этого потребуется: Войти в пункт меню "Настройки"-Apple ID-iCloud. Изменения в услуге "Фото". Переключить выключатель в положение "Off". В случае работы с ПК необходимо снять отметку с опции "Включить библиотеку". Подтверждение обработки запроса.

Медиатека iCloud включена? Как отключить его? Теперь ответ на этот вопрос не может поставить человека в тупик. И работать с iCloud и фото и видео, он также.

Важно: прежде чем отключить библиотеку можно отправлять файлы ней с мобильного устройства, по электронной почте или в социальных сетях.

Заключение

Медиатека iCloud-это полезный сервис, с помощью которого пользователи могут оптимизировать работу с облаком данных и мультимедийных файлов, в "применить" устройств. Желательно сразу после покупки продукции Apple, активировать функцию изучается.

К сожалению, зачастую место в iCloud, если он был включен библиотеке, быстро заканчивается. В этом случае можно просто купить дополнительное пространство для облачного сервиса в настройках для управления учетной записью.

Важно: с целью экономии пространства в облаке, рекомендуется не хранить все данные компьютера в iCloud. Автор: Оксана Белая 9 Октября 2018 года



Категория: Мобильная техника