Новый аромат как раз во время праздничного сезона


Опубликованно 15.10.2018 09:47

Новый аромат как раз во время праздничного сезона

Но сейчас Кока-Кола добавляет аромат корицы в его спектр не содержит сахара, что обязан разделить любителей газированных напитков - по крайней мере, в Великобритании, в любом случае.

По данным Солнце, ограниченным тиражом аромат начинается на Рождество как пряность чаще используется в качестве ингредиента в праздничное угощение.

Добавив его в "Кока-Кола" может быть шагом слишком далеко для некоторых, но если вы поклонник пряностей, то вы можете любить новый напиток.

Корица Кока-Кола ноль сахара будет доступен в 500 мл или 1,25 литровую бутылку.

Это еще не известно сколько они будут стоить, пока они не поступят в продажу в Великобритании до позже на этой неделе. Новости.ком.АУ связался с Кока-Колой Австралии для обсуждения, и они были быстры, чтобы разорвать плохие новости.

“Мы всегда реакция на изменения в народной вкусы и предпочтения и мы регулярно внедряем новые захватывающие ароматы в Австралии, такие как "Кока-Кола" апельсиновый без сахара, который имеется сейчас”, - сказал спикер.

“В настоящее время нет планов ввести вот этот аромат”.

Кока-Кола готовится к запуску новый аромат в преддверии Рождества.

Алек Меллор, менеджер по маркетингу Кока-Кола Великобритании сказал: “С момента запуска Кока-Кола не содержит сахара, мы ввели захватывающее дополнение новых вкусов в ассортименте.

“В течение ограниченного времени только, мы рады объявить о запуске Кока-Кола ноль сахара с корицей, что мы надеемся, что наши нынешние поклонники и тех, кто хочет попробовать новый вкус понравится.

Он работает в глинтвейн, но корицы добавить что-то особенное для Кокса?

“Это такой напиток, наполненный праздничным вкусом и без сахара, идеально подходит для подготовки к Рождеству”.

Кока-Кола, видимо, так же в ‘серьезные разговоры’, чтобы сделать марихуаны проникнуты ‘оздоровительный напиток.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.Кока-Кола, чтобы представить свой первый алкогольный напиток0:25

Одним из самых культовых брендов в мире, Кока-Кола, расположен отклоняться от традиции и представит свой первый алкогольный напиток в свою 132-летнюю историю. Продаются только в Японии, безалкогольный напиток компании берут на алкопоп будет консервы игристое вкус напиток, который будет включать в себя духа. 8-е марта 2018 года7 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Новости