10 мест, чтобы попробовать в городе Морпет


Опубликованно 14.10.2018 14:23

10 мест, чтобы попробовать в городе Морпет

Совершите экскурсию из лучших ресторанов города прямо здесь съесть Санди Телеграф улица. Вы голодны для больше вдохновения? Следуйте за нами на Instagram.

Для шанс, чтобы показать вашу еду картинки в "Санди Телеграф", тег #SydneyEatStreet.

БУТИК-ОТЕЛЬ БРОНТЕ

В то время как большинство 16-летних были работать за карманные деньги Клинт марке, владелец бутик-отеля Бронте, были более смелые планы.

Очарованные фильм Последний Император, начал он копил на поездку в Китай. Это было началом длительного романа с азиатскими культурами, который мягко отражается в красиво отремонтированном бутик-отеля, а также Бронте пятницу и воскресенье во второй половине дня полдник.

Восточная чай в бутик-отель Бронте. Фото: Ягельский Дженифер

Смешение культур и кухонь проявляется с разнообразием вариантов, доступных в том числе традиционный "перекус" чаем — классический вариант похож на те, в разгар Британской империи с укус-определенные размер биты, включая Турцию клюквы бутерброды, коронации яйца, копченый лосось и блины пахта булочки с малиновым вареньем и взбитыми сливками.

Меню также дает добро на Шанхай гламур с Восточный чай — ярусы housemade органическая курица и пельмени луковичка; органические пельмени свинина, утка, блинчики и многое другое.

Владелец бутик-отеля Бронте Клинт марке наслаждаясь чаем и булочками. Фото: Ягельский Дженифер

Чтобы закруглить день, Клинт был в паре каждой версии с конкретными чаи от Т Totaler или для чего-то немного другого, учитывать в том числе коктейль с джином.

Если у вас возникли трудное время выбора, Клинт и его сотрудники могут настроить версию, которая подходит вашей палитре, хотя он отмечает, что добавление некоторых божественных творений от местных шоколатье Donarch изысканные конфеты делает для грандиозного финала.

— Лебедь Ст 145-147

УТОК В ПОЛЕ

Если Безумный Шляпник и Мэри Поппинс назначить дату полдник, эта страна устроила бы сцену.

На фоне цветущего сада разбросаны художественные инсталляции, включая двухметровых красных маков, Эллен Мартин использовал свой опыт, как владелец кафе и пекарь, посыпать его со здоровой дозой игривости и создали место, где посетители могут наслаждаться тем, что она называет “большой вкус в маленькие пищевыми продуктами”.

Сладкие и несладкие чай на уток в поле. Фото: Ягельский Дженифер

Некоторые из удовольствий, предлагаемых на полдник. Фото: Ягельский Дженифер

Сладкие и соленые укусы, такие как малина и белый шоколад, макарони; дата лепешки; и беконом, луком-пореем и кусочками голубого сыра подаются на ярусы яркий горошек плит вдоль противоположных параметров место. Обязательно закажу много чая, если только налить молоко от коровы серьезно симпатичных фарфоровых кувшинов.

— 550 Duckenfield РД, Duckenfield

КОЛЛЕКЦИИ ОХОТНИКА

Их намерением было уйти в отставку, переехать в страну и насладиться спокойной жизнью, но как Джилл и Стив Шифман, удивительно общительный пару, пошел исследовать их новые соседи, посещая местные рынки, они начали заниматься с местными мастерами и возраста разрешающего употребление спиртного, понимая, что многие из них выиграют от витрины — так охотник соединение родился.

И ложки Вольфганг Шульц Collectiion охотника пробирки чая от грязи+гы, грелка для чайника Хелен Эштон. Фото: Ягельский Дженифер

Внутри этот яркий и веселый магазин по Морпет по главной дороге, вы найдете практичные товары и подарки, такие как пробирки ручной смешанные чаи из Маджи грязь+гы наряду с Хелен Эштон красочный вязаный чай крепче, оливки и оливковое масло из близлежащих Bunna Bunoo оливковой роще.

Пока это все, возможно, начали, как труд любви, чтобы отпраздновать “богатое разнообразие талантов в долине Хантер”, это конфеты, джемы, приправы и соусы, которые приехали из близлежащих благодаря судьбу, что действительно прикоснулся к Джилл.

Джемы коллекции алмазов и смакует от судьбы не. Фото: Ягельский Дженифер

Узнав, что это “место исцеления для женщин” и все ингредиенты, выращенные и сделанные на сайте, доходы от которого пойдут в поддержку инициативы, Джилл и Стив делал все, чтобы их продукты были показаны фронт и центр. Очень добрососедские.

— Лебедь Ст 157

МОРПЕТ ЗАКВАСКЕ

Вы, наверное, видите его каждый день, будь то в магазинах или за утренним чаем — это логотип знаковых Арнотт со своим красочным попугаем.

Что вы можете не знать, что все началось в Морпете в 1850-х годах и не обязательно только печенье, но и хлеб.

Пока Арнотта имя стало синонимом Австралии любой bickies, Уильям Арнотта пра, пра, пра внук Стивен и его жена Элисон больше интересует оригинальный продукт — аутентичные хлебом из теста на закваске только мука, соль, вода и абсолютно без пекарских дрожжей.

Широкий выбор закваски батоны, булочки и багеты на закваске Морпет. Фото: Ягельский Дженифер

Изначально, ни Стефан, или Эллисон был заинтересован во владении пекарня. Однако чувство ностальгии по его части парные по специальности Эллисон в микробиологии и процессы брожения (жизненно важное значение для производства закваски) убедило их вернуть оригинальную пекарню и дать ему идти, как Морпет закваске.

Существует множество размеров батоны и булки на проволочных стеллажах за прилавком, а также Каламата оливковое Чиабатта и пряные плоды грецкого ореха буханка. Попробуй одного из резать батоны и обратите внимание на толстые хрустящие снаружи; свет еще жевательные текстуру и, конечно же, уникальный кисловатый вкус, который происходит от ферментации.

Арнотт Элисон и ее муж Стивен запустить Морпет закваске. Фото: Ягельский Дженифер

“Всегда просите длинный заквашивать хлеб’”, - советует Эллисон.

“Если это было меньше, чем 18 часов, это не совсем так заквашенный хлеб”, что она “не будет иметь те же питательные преимущества либо”.

Эллисон отмечает, что вкус хлеба на закваске может меняться в зависимости от факторов окружающей среды, который является, почему Морпет закваске, вкус отличается от известной версии Сан-Франциско, хотя они используют тот же метод.

— Ст 148 Стрежевой

ЛЕДЕНЦЫ МИСС ЛИЛИ

Есть мир чистой фантазии от Хай-стрит в Морпет и, к счастью для любителей Лолли, нет золотого билета не требуется. Шаг в скромный белый коттедж и вы будете ошеломлены от пола до потолка стены яркие коробки, пакеты, баночки и формочки.

С момента открытия в 1996 году, Бретт Deards, совладелец леденцы Мисс Лили, была сытна сладкоежек посетителей из ближнего и Дальнего, путешествуя по миру, чтобы источник лечит всех видах.

Некоторые сладости на палочке, Мисс Лилли. Фото: Ягельский Дженифер

С более чем 650 конфет, 120 соусы и подобные, а также 20 импортируемые безалкогольные напитки, вы непременно найдете то, что щекочет ваши вкусовые рецепторы.

Любопытно, те кусочки риса, что эт жаждал? Бретт получил их. А как насчет тех американских кинотеатр закуски, шоколадные конфетки и мятные конфетки? Или Британский Мармелад? У него есть также и еще некоторые элементы ретроспекции, такие как вкладки Кола плюс мороженое и housemade выдумки.

Разнообразные сладости и угощения со всего мира. Фото: Ягельский Дженифер

Но, при всем том, что на предложение, Бретт отмечает, что в конце дня, Красной лакрицы и кислый Радуга ремни остаются самыми популярными, затем малина твистеров, мини-мускусы и не столь острыми черными драже.

— Зеленая Ул. 2Сидней едят на улице на Эверест 0:51

Что съесть на королевский Рандвик в ходе Эверест гонки карнавал6 октября 2018 года7 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/продовольствия/



Категория: Новости