Массовое изменение бутылки алкоголя произойдет


Опубликованно 14.10.2018 14:18

Массовое изменение бутылки алкоголя произойдет

Алкоголь стал семилетний окно для введения метки по собственному желанию в 2011 году, в настоящее время только 75 процентов из бутылки с тегом.

Но после того, как сделка согласована австралийских и новозеландских министров, он вскоре станет обязательным для всех бутылок с ярлыком.

Он будет включать в себя пиктограмму и предупреждение разработанным стандартам на пищевые продукты Австралии и Новой Зеландии (FSANZ).

Фундамент для алкоголя научные исследования и образование главный исполнительный Майкл Торн рассказала газета "Дейли Телеграф" решение приветствовали, несмотря на семь лет.

“Это победа для потребителей и критически важное решение, которое спасет жизнь и боль, которая возникает в результате того, что это можно предотвратить, но инвалидность на всю жизнь,” мистер Торн сказал.

Он сказал, что слишком много женщин не знают о “опасными для жизни” пить во время беременности, но введение обязательной этикетке будет держать их в курсе.

Ассоциация пивоваров Австралии генеральный директор Бретт Хеффернан рассказал изданию, он тоже полностью поддерживает движение и сказал, что его промышленность была уже 100 процентов.

Все бутылки алкоголя, проданных в Австралии будут предупреждать о запрете употребления алкоголя во время беременности.

“Хотя обидно, что обязательное этикетирование беременности для всех заготовок алкогольной продукции необходимо, сегодняшнее решение министров и ежу понятно. Мы полностью ожидали такого результата”, - сказал он.

Однако он недоумевает, почему другие отрасли не обратили внимание на надпись на стене с 2012 года.

“Три крупных Пивоваров получил работу, через сотни товарных этикетках, всего за два года”.

Согласно не-для-прибыль сайту проезда, алкоголя вред в Австралии является значительным.

“Более 5500 людей погибают каждый год и более 157 000 человек находятся в больницах, что делает алкоголь одним из величайших профилактические нашей страны проблем здравоохранения”, - говорится на сайте.

В то время как не существует безопасного уровня потребления алкоголя во время беременности, чтобы снизить риск неврологии инвалидности, по оценкам экспертов, почти половина женщин пьют во время беременности.

Газета "Дейли Мейл" сообщила, что исследование, опубликованное в Британском медицинском журнале нашли число женщин, которые пьют значительно снижается во втором и третьем триместре, предполагая, что много пьют в начале беременности, прежде чем они знают, что они беременны.

Никакие сроки был установлен для изменений, но министры хотят, чтобы он вступил в силу как можно скорее.



Категория: Новости