Один из худших участников "Танцы со звездами" Марченко ушла с проекта, сославшись на "перелом ребра"


Опубликованно 13.10.2018 09:22

Один из худших участников

Жена Виктора Медведчука и кума Путина Оксана Марченко сообщила, что выходит с танцевальное шоу "Танцы со звездами".

Об этом она написала на странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Ранее стало известно, только на Медведчука за участие Марченко в "Танцы со звездами" на "1+1" Коломойского.

Напомним, что после трех дней она будет восьмой в прямом эфире передачи "Танцы со звездами", однако, не может быть из-за что за пара Чаплин и Марченко ушли с проекта. Еще одно официальное заявление он сделал только жена Виктора Медведчука, но заявления Чаплина может и не быть необходимо. Обратите внимание на то, что они получили худшие оценки от судей в течение все семь иностранных дел, но не он покинул проект из-за мошенничества с аудитории с голосования.

Тот же Марченко сообщил, якобы сломанные ребра все еще с сентября, но он продолжал молчать, чтобы остаться на проекте. И даже опубликовала новые снимки в Instagram о том, что скоро снова в эфире, и, как вы, все в ожидании.

Марченко написал большой пост в Сети о признании и другие, но не объяснил, почему он сломал ребра, где и проходит лечение. Пользователи Сети отметили, что под комментарии публикаций Марченко исключительно положительные отзывы, которые указывают на тот факт, что профили активно отслоения зачищаются, трещины от истины, и жестко вставлена.

Также Марченко сообщил, что она была новая мечта. Мы надеемся, что она не связана с еще одним российским бизнесом.

Жена Виктора Медведчукавладеет нефтяной бизнес в России и десятки крупных компаний в Украине.

Позже родственник Владимир Путин и Виктор Медведчукподтвердил, что жена имеет прибыльный бизнес на территории страны-агрессора.



Категория: Развлечения