Похоже, что будет наказан за дружбу с российскими террористами: актер кусает локти из-за поездки в ДАП у повстанцев


Опубликованно 13.10.2018 09:22

Похоже, что будет наказан за дружбу с российскими террористами: актер кусает локти из-за поездки в ДАП у повстанцев

Несколько лет назад художник-террорист чувствовал, своего рода "герой", позирует в шлеме и с оружием на сторону "ополченцев " Двигаться". Даже стрелял в сторону украинских защитников Донецкого аэропорта. Но прошло совсем немного времени, и "Приключения" один процент.

В интервью российских журналистов,Михаил Пореченков пожаловался, что в прошлом успешную карьеру в качестве актера испортилась после поездки на Донбасс и "фотосессия", в окружении на случай террористов. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Поэтому важно, в один прекрасный день он понял, что он начал Prado "футболист" с функциями в проекты, которые уже утверждены. На их место взяли других актеров. Соединяет эти "недоразумения" с моей открытой поддержке "народа " республик".

В начале военного конфликта на Востоке Украины, в Сети появились фотографии и видео с Сверху, поток в аэропорту Донецка-это Планета.

Интересно, что артист стрелял в сторону украинских бойцов, и в нем была каска и жилет с надписью "Пресса". В Украине запретили трансляцию фильмов с участием Пореченков. Также ему запрещено появляться на территории Украины.



Категория: Развлечения