Программа для удаления драйверов - обзор


Опубликованно 12.10.2018 21:33

Программа для удаления драйверов - обзор

Довольно часто при удалении операционной системы, установленных драйверов, программ и других приложений, есть различные ошибки, в результате неполного или неправильного удаления программного продукта. В свою очередь, это отрицательно скажется на дальнейшей работе всей системы в целом и последующей установки программ, и способствует накоплению на жестком диске различными техническими мусор. Если вы не обратили внимание, то операционная система начнет медленнее и начнут появляться различные сбои, и некоторые установленные приложения могут работать некорректно или вообще не запуститься.

Поэтому, чтобы убрать из системы в различных технических приложениях, рекомендуется с помощью специализированных инструментов. Далее предлагаем обзор популярных и проверенных программ для удаления драйверов.

Драйвер Дисплея Деинсталлятор

Это приложение является одним из специализированных инструментов максимально корректно, чтобы удалить поврежденные или устаревшие драйвера видеокарты. Эту программу удалить работу водителей со всеми ведущими брендами видеокарт являются компании Intel, AMD и NVIDIA.

Функциональная утилита не ограничивается только полная очистка всех файлов драйверов из системы. Его арсенал включает в себя различные полезные настройки и дополнительные возможности. Например, вы можете выбрать для удаления: без перезагрузки; с перезагрузкой; с выключением ПК.

Кроме того, для большего удобства, есть и другие дополнительные функции для удаления, например: возможность удалять или сохранять существующие мониторы. перед удалением, создание точек восстановления системы; удаление или сохранение папки с драйверами. создание и сохранение log в папке приложения.

Существует также способ правильно сохранить или удалить дополнительное программное обеспечение, которое устанавливается вместе с драйверами, такие как PhysX, 3D ТВ игры, AMDKMPFD; аудио шины AMD, и другие.

Сама утилита не смотря на столь внушительный функционал, это абсолютно простой в использовании, совершенно бесплатно и качественно переведена на русский язык. Метельщик Водителя

Эта быстрая программа для удаления драйверов из системы будет найти и полностью удалить все остатки драйверов. Крайне важно делать это правильно и осторожно, потому что их остатки могут доставить различные проблемы, например, запуска системы или стать причиной отказа.

Программа распространяется разработчиком абсолютно бесплатно. После загрузки и установки, можно приступать к инсталляции драйверов. По умолчанию утилита интерфейс на английском, но его легко изменить на русский язык в навигационном меню в разделе "Параметры" выберите язык.

Вы можете использовать программу для удаления драйверов Метельщик драйвера обновить или стереть из вашей системы. Для видеокарт

Мерзкое приложение для удаления файлов работает в пошаговом режиме и может сканировать все системные папки, чтобы искать остатки файлов после процедуры стирания драйверы графической карты. Эта программа для удаления драйверов NVIDIA и Matrox, ATI и творческие и т. д. Он также может быть полезен для установки более свежих драйверов, но для ее правильной работы вам нужно будет удалить все, что осталось от старых файлов.

Водитель Фьюжн

Эта программа позволит полностью удалить всю информацию о старой драйвер. Она убирала все остатки в реестре и системных файлах. Преимущество этой программы для удаления драйверов является его свободное распространение и поддерживает удаление и полную очистку драйверов самых известных производителей компьютеров - компания AMD/ATI, так и творческих, Интел, Асус, Майкрософт, Реалтек для NVIDIA и PhysX. Приложение является простым в установке и почти не занимает места на диске. Его интуитивный интерфейс быстро освоил.

пользовательский интерфейс на нескольких языках; поддержка всех известных производителей; удаление ключей реестра и системных файлов, оставшихся от прежних драйверов. Утилита AMD полное удаление

Эта программа для полного удаления драйвера Catalyst AMD будет очистить его и подготовить для новой установки. Зачистки проводится не только на жесткий диск, но и реестр. Также удаляет все следы, которые могли остаться после стандартного удаления.

В дополнение к функции удаления графического драйвера, эта программа работает с драйверами аудиоустройств и USB, чипсеты и программное обеспечение, средства контроля Center и HYDRAVISION. После завершения деинсталляции подготовить подробный отчет сохраняется в папку с исполнительным файлом. Для запуска утилиты не требуют установки.

Программа доступна совершенно бесплатно. Это официальное решение от AMD и полностью совместим со всеми версиями программного обеспечения, выпускаемых производителем. Автор: Команда Копирайтеров 12 Сентября, 2018



Категория: Мобильная техника