В Мельбурне достигает все новый уровень хипстера с продажа кафе чашки 150 $кофе


Опубликованно 12.10.2018 21:22

В Мельбурне достигает все новый уровень хипстера с продажа кафе чашки 150 $кофе

“Кофе действует точно так же, как виски, вина и пива,” потребитель психолог Адам Ферье сказал Вестник Солнца.

“Есть большое количество людей, которые хорошо знают категории, кто ищет новых ощущений и готовы платить за них”, - сказал Ферье.

В стороне от подлинных народов признательность кофе, мы также имеем поколение монстров социальные медиа, чтобы поблагодарить за увеличение все эстетично и дорого.

Чашка 150 $кофе продается в стеклянном бокале

В мире, где в социальной сфере средств массовой информации является более важным, чем реальность для некоторых, как пища и вода тарифы на Instagram плитки можно считать более важным, чем фактическое качество или цена самого продукта.

Будучи практически прохладный многое в эти дни.

“Как хозяин кафе сказал мне, ‘я должен сделать это круто; люди готовы платить за классное.” Владимир Коваль поделился с Вестником Солнца.

Есть чувство социальной ожидание придает то, что люди пишут в социальных сетях о своем желании и Мельбурна, чтобы сделать вещи все модные, только усугубляя нужно доплачивать за что-то, если он получает “лайки” будут после людей.

Кафе монах Бодхи-это просто один из череды заведений в Мельбурне, которая продает очень дорогие стакана самогонки

Марс шо, три эксклюзивных Мельбурне кафе монах Бодхи Дхарма, Адмирал Ченг Хо и bayano не бунтарь, говорит он продавал по меньшей мере один 150 $кофе каждые две недели на трех площадках.

Пока правила Instagram наших решений и Мельбурн стремится быть хипстером столице мира, цены на кофе может продолжать расти.



Категория: Новости