Продление визы в США: документы и сроки. Посольство США в Москве


Опубликованно 12.10.2018 02:33

Продление визы в США: документы и сроки. Посольство США в Москве

В это время очень актуальным является вопрос оформления визы в США - стране больших возможностей и перспектив в развитии бизнеса. Многие туристы делают визу для поездки в Соединенные Штаты для отдыха, так и вечером. Однако, как и все другие подобные типы разрешений документа виза в США имеет срок годности, после которого вам придется заново зарегистрировать путем обращения в специализированные органы. Как происходит процесс продления визы в США? Рассмотрим далее более подробно.

Особенности визы в США

Виза-это разрешительный документ, который дает право на пересечение границы Соединенных Штатов в течение определенного периода времени и определенное количество раз. Издается представительным органом скажи мне, если страны - Посольство США.США. в Москве или в Санкт-Петербурге.

Этот документ выдается сроком на три года (многоразовый, рассчитанный на длительное использование), после чего требует обновления через повторно подать в соответствующие органы. Выданная Посольстве США виза дает умелое право пересечь границу мельницы в течение всего срока их действия.

В этом случае, если путешественник хочет получить визу для посещения государства с целью отдыха, лучше всего подать заявление на получение визы типа С. Продолжительность туристической визы в США составляет один год. Если русские решили инвестировать свои доходы в экономике США, вам необходимо подать заявку нашему визы, срок действия 10 лет, то же самое относится и к предпринимателям приходят компании.

Куда обратиться?

Для получения визы в США, гражданин России должен представить соответствующую декларацию и полный пакет документов в Посольства США.США. в Москве (переулок Большой Латинского, 8) или в Санкт-Петербурге (via предстательной железы, 15). Кроме этих городов, ведомства проанализировать эти заявки, располагаются также во Владивостоке и Екатеринбурге.

Если хотите, человек, которому вы хотите сделать продление визы в США, вы можете обратиться за помощью к посредникам. В этом случае нужно быть готовым к оплате дополнительных услуг, предоставляемых специалистом. Следует отметить, что нужно выбирать только тех брокеров, которые аккредитованы американским посольством. Следует отметить, что центры факультеты выполнения только посредничество работы, и принятия решений о продлении визы или не в вашей компетенции.

На сегодняшний день большинство россиян также предпочитают производить продление визы в США через "Pony express", поскольку, по их мнению, более надежный, посредник, аккредитованный государством. Когда вы можете продлить визу, интервью

Процесс продления визы в Соединенные Штаты Америки намерены отрывок из интервью. Однако, на практике, этот шаг можно избежать, если выполняются определенные условия.

Во-первых, следует обратить внимание на то, что прохождение интервью не требуется, когда подается заявка на продление того же типа визы, которая была получена ранее, гражданином России. Его шаг не является необходимым, когда в базу данных представительства есть сканирование отпечатков пальцев заявителя, представленные выше.

Граждане РФ, которые запрашивает на территории России не должны пройти собеседование. Кроме того, это действие исключает еще и когда предыдущая виза была выдана на представительство США, находящимся на территории РФ.

Как продлить визу

Что необходимо для продления визы в США? Для начала, нужно произвести электронную запись на прием в посольство. Для продления визы заявитель должен заранее оплатить консульский взнос в установленном размере. Это можно сделать на официальном сайте представительства, а также в офисах банков.

Полученные в ходе оплаты чека, необходимо приложить бланк, бланк в соответствии с установленными правилами, на английском и для чтения букв. Заполнение должно осуществляться исключительно в электронной версии. При желании, заявитель может воспользоваться услугами автоматического перевода, которая предоставляется на сайте.

В них есть что вложить, представленных в электронной версии и все необходимые документы.

Полный пакет файлов, которые вы хотите внести в соответствующий раздел в личном кабинете, которая предварительно создается на официальный веб-сайт посольства. Для выполнения этого действия вам нужно ввести только имя пользователя и пароль, который был использован для получения расширенного визы.

Чтобы представить запрос на продление, необходимо выбрать в личном кабинете функцию "Изменить данные", а затем, следуя инструкции, полученной от участия в собеседовании. По итогам регистрации заявитель должен распечатать полученный посадочный талон, который необходимо приложить к общему списку документов, необходимых для продления визы.

Документы для продления

Что касается пакета документов, необходимых для продления визы, полностью идентична той, что предлагается для первичного получения. Список относится загранпаспорт, в котором есть старые визы, а также документ паспорт гражданина Российской Федерации.

Общий пакет необходимо применять несколько цветных фото размером 5 х 5 см, с широкоформатным разрешением, оригинал квитанции об оплате государственной пошлины, а также распечатка опроса.

В процессе подачи документов, заявитель должен подтвердить цель вашей поездки. Для этого, необходимо приложить копию туристической путевки, договора о трудоустройстве, либо о продлении контракта, билетов, приглашений от организаторов мероприятий и других аналогичных документов.

Для продления визы в США, как и набор документов, которые обязательно должны присутствовать в справке, представленной с места работы или учебы заявителя. В содержании документа должны быть указаны не только личные данные, а также сведения о EX officio, срок трудовой деятельности, а также заработной платы.

Гражданин РФ, который хочет продлить визу в США должен продемонстрировать свою способность платежа, что осуществляется посредством предоставления выписки с банковского счета, оформленного на имя заявителя, и чеки, сертификаты, доходов и т. д. Какая сумма считается достаточной для пребывания в США в качестве туриста? Ее размер составляет 100 долларов в день.

В пакет документов также должны быть включены в справку о составе семьи, медицинское страхование, а также уведомление о подтверждении записи на прохождение собеседования.

При необходимости продления визы?

В правила устанавливают сроки, в течение которых необходимо подать заявление о продлении визы в США. В них указывается, что преобразование может сделать 11 месяцев до истечения срока действия документа. В противном случае, владелец документа должен появиться снова, представляя пакет всех необходимых документов и пройдя интервью в посольстве. Срок рассмотрения

В течение какого времени происходит рассмотрение заявки на продление визы в США в Москве или Санкт-Петербурге? Согласно установленным правилам, на это отводится 15 дней. Как показывает практика, комиссия принимает решение в течение 12 рабочих дней.

В течение всего периода рассмотрения заявления лицо, подавшее его, можно отслеживать, рецензирование документов в режиме онлайн, посетив личный кабинет на официальном сайте посольства.

Стоимость

Процедура продления визы в США является платным. Величина пособия составляет 165 долларов. В случае, если человек пользуется услугами "Pony express", отдельно должны быть оплачены услуги посредника, в соответствии с порядком, прайс-лист. Следует отметить, что цена действительна для продления визы, как для взрослого так и для ребенка.

Следует отметить, что эта сумма выплачивается не за предоставление положительного ответа на продление визы, а за рассмотрение заявки напрямую. Это означает, что даже после уплаты указанного взноса комиссия имеет право выставить отказ в продлении визы.

Причины отказа

По каким причинам может быть выдан отказ в продлении визы? Практика показывает, что вероятность очень высока, то, если ранее заявитель совершил ряд нарушений законодательства, пребывая на территории США, а также имеет плохую визовую историю или судимость.

В случае предоставления неполного пакета документов на продление визы в США, заявитель получает гарантированный отказ в дизайн вернуться к документу. То же самое относится и к ситуации с поставками ложные ценности, или ложной информации. Автор: Наталья Бардо 8 Сентября 2018 года



Категория: Туризм