Менеджер Уайлдера: "Даже Джошуа считает, что Волны, заслуживает большего"


Опубликованно 10.10.2018 14:25

Менеджер Уайлдера:

Фото - FightNights

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Одиннадцать Уайлдер(40-0, 39 КО) Шелли Кистиотреагировал на слова промоутера Энтони Джошуа(21-0, 20 КО) Эдди Китае, что британец может провести бой с Года white(23-1, 17 Ко) в случае срыва переговоров с "Бронзы". Кисть разводит руками и признает, что не может заставить Джошуа провести бой с американцем. Слова менеджера приводит WBN.

"Ухо", четверг, Херн сказал, что если Уайлдер мигом не подпишет контракт, в апреле с Джошуа полномочия white? Проблема в том, что я не могу допустить, что Иешуа драться с Поветкиным. И я не могу помешать придерживаться white, у тех, кто уже когда то нокаутировал. Я думаю, что поклонники Иешуа на седьмом небе от счастья, узнав, что его питомец снова драться с white.

Повторяю, Уайлдер отчаянно битвы с Иешуа, но он не будет подписывать контракт в апреле 2019 года, в тех же условиях, на которых они были согласны ранее. Все, корабль уплыл. Даже Джошуа считает, что Уайлдер заслуживает больше, чем предложенные 15 миллионов долларов. Если они действительно хотят, чтобы в апреле 2019 года Джошуа дрался с Уайлдером, мы готовы вернуться за стол переговоров. Все в ваших руках. Но достаточно обеспечить себя".

Сам Уайлдер все еще надеется, что бой с Джошуа состоится, но выдвинул свои условия.Читайте также:



Категория: Спорт