После этого ilon salbe для Tesla Маск нашел инвестора имеет


Опубликованно 10.10.2018 05:52

После этого ilon salbe для Tesla Маск нашел инвестора имеет

Глава Tesla после этого. ilon salbe Маск уверенно ведет переговоры с фондом из Саудовской Аравии за погашение для вывода акций компании на бирже Это первый инвестор, который принимает участие в трансформации американского общества в частное предприятие.

Как написал глава Tesla после этого имеет ilon salbe Маск в официальном блоге автопроизводителя, саудовский фонд уже принадлежит 5% акций компании. Но после того, как на прошлой неделе Маск имеет планы по выводу Тесла с биржей, саудовский инвестор возобновил переговоры о покупке акций компании, началась полтора года назад. Встреча с представителями фонда состоялось 31. Июля и, по всей вероятности, успешным, Осло Маск написал в блоге «обеспечено финансирование».

Параллельно ведутся переговоры с другими потенциальными инвесторами. «Я продолжаю переговоры с саудовским фондом, и у меня даже была дискуссия с рядом других инвесторов, что вы были я всегда предварительно, потому что я хочу, что Тесла, по-прежнему широкую базу инвесторов. Уместно закончить это обсуждение, прежде чем написал подробное предложение независимому Комитету Совета директоров» Тесла-босс.

Как сообщалось ранее, Маск Tesla намерена превратиться в частную компанию, часть акций у существующих акционеров. Он считает, что это спекулянты позволит компании преодолеть финансовые трудности, избавиться от давления Совета акционеров и не зависит от действий биржи. По предварительным оценкам, акции компании две трети нынешних акционеров будут проданы. За каждую акцию Маск готов заплатить $420, что в общей сложности составит более $70 миллиардов.



Категория: Авто