Aston Martin задумалась о запуске в серию модернизированной версии DBS Superleggera


Опубликованно 09.10.2018 03:07

Aston Martin задумалась о запуске в серию модернизированной версии DBS Superleggera

В Aston Martin рассматривают возможность создания AMR-версии суперкара DBS Superleggera. Новый, потому что легче и более мощным, представленной месяц назад 725-сильной версии.

"Мы освободили AMR предыдущей версии Vantage, а также Rapide и DB11, таким образом, можно предположить, что следующий будет DBS Superleggera АМР", - сказал изданию Motoring источник в компании Aston Martin. Когда было подтверждено, что DBS Superleggera была разработана с учетом появления более близкая версия AMR Super GT.

Внешне конец, потому что он будет отличаться от логотипов "АМР" и ярких отражений на кузове. В салоне вместо стандартных сидений установят спортивные "ковши", который позволит сделать автомобиль примерно на 20 кг легче. Газ также будет рулевого колеса, крышку двигателя и наконечники выхлопной системы.

Согласно предварительной информации DBS Superleggera AMR полный, но это не подвеска с пружинами более жесткие и заставили до 750 л. 5.2 литра твое лицо V12, выдающий в версии купе 725 л. с. и 900 Нм крутящего момента. Максимальный крутящий момент агрегата составит 950 Нм. Сочетаться двигатель будет с две минуты "автомат" ZF.

Ожидается, что с места до 96 км/ч AMR-версия сможет разгоняться менее 3,2 с. Максимальная скорость достигает 345 км/ч. Для сравнения, Aston Martin DBS Superleggera разгоняется до 96 км/ч за 3.4 с, а максимальная скорость составляет 340 км/час.

Когда британцы представят AMR DBS Superleggera, пока не известно. Ожидается, что это произойдет в конце 2019 или в начале 2020 года. Новинка будет около $50 тысяч дороже, чем обычная версия спорткара $517 тысяч.



Категория: Авто