Заказывает кофе австралиец все-таки ‘неловко’


Опубликованно 08.10.2018 15:45

Заказывает кофе австралиец все-таки ‘неловко’

Прежде чем Австралия ворвался на сцену кофе и стала одной из ведущих стран мира для топ-качество Java, заказав чашку Джо был прост.

Но теперь, когда австралиец заказывает кофе, они сталкиваются с сотнями возможностей и вариантов, включая различные типы молока, температуры, сиропы, уровень кофеина и количество пены.

1 октября, новое исследование было выпущено, чтобы отпраздновать Международный день кофе — и выяснилось, что каждый 10 из нас стесняются заказывает кофе наших друзей.

После исследования пришел к свету, как бариста и смущенный друзья появляются из ниоткуда, чтобы назвать и пристыдить нелепые приказы они либо подслушал или должны были сделать сами.

Бывший Глория Джинс бариста, который готовит кофе за десятилетие, новости.ком.АУ, она используется для обслуживания одного из клиентов, который “почему-то позволили выбрать, какой бариста может сделать ей кофе”.

“Она используется для заказать большие соевый капучино, еще один выстрел, еще один выстрел, доп. chocoloate на вершине с дополнительной соевой пены на стороне,” бариста Мэдди сказала.

“Потребовалось три месяца, чтобы она доверяла мне достаточно, чтобы сделать это. Я все испортил один раз, а затем посадили в бан на пару месяцев, пока она не доверяла мне достаточно, чтобы сделать его снова.”

Другой бариста из Южной Сиднее сказал, что самое нелепое кофе он должен был сделать было заказчика без кофеина с соевым ваниль кофе мокко с двумя подсластителей.

“Это было отвратительно, я сделал для себя после, чтобы увидеть, что было бы, и после глотка я почувствовал, как меня стошнит,” бариста Энтони Trajcevski сказал.

Да, бариста смеются над вами.

Другие бариста сказал, что это было особенно неприятно, когда привередливые клиенты будут просить что-то, что бы превратить его в совершенно другом порядке или что-то, что не имело никакого смысла.

“У нас люди приходят и просят сделать капучино без шоколада, поэтому они просто хотели латте, потому что это то же самое, без шоколада,” Оливия, бариста из города Новый Южный Уэльс Вуллонгонга, сказал.

“Еще один человек попросил кофе эспрессо, как и зачем? Я думаю, что любил его вкус и, возможно, он был заядлым кофеманом и думал, что это психически работу? Но дело даже не в полный рот.

“Так много людей будет задать просто для более-Топ, как кофе, на три четверти полный с соевым молоком, очень горячий, слабый, маленький латте”.

Австралийцы пьют каждый год более 4,5 миллиардов чашек кофе-кофе — бариста смысл вкладывают до своеобразной горячие напитки каждый день.

Другие бариста рассказал новости.ком.АУ они сделали половину своей силы без кофеина кофе в то время как некоторые были вынуждены смешивать различные типы молока на один глоток.

Но несколько заказов забрать торт из одного клиента, который попросил бариста для “большой капучино, половина горячей воды, наполовину обезжиренного молока (взбить в пену), очень горячий с восемью ложками сахара на вынос чашку, пожалуйста”.

Но как австралийцы сделать более быстрыми, их заказ, их друзей бьют не сильно.

Исследования показывают четверть нации, допущенных к кофе посрамления.

Как сказал один из комментаторов Facebook: “Если ваш заказ кофе имеет больше, чем два слова, вы на самом деле не люблю кофе. Вам нравится эта идея, и вы хотите выпить что-нибудь сладкое, поэтому следует придерживаться горячий шоколад.”

Исследование было заказано Санбим чтобы отпраздновать выпуск своей новой кофе машины.



Категория: Новости