Шок дочь Рейгана секрет


Опубликованно 08.10.2018 08:55

Шок дочь Рейгана секрет

Дэвис, 65, писал статью для "Вашингтон Пост", где она раскрыла свой секрет, как она защищала Кристина Blasey Форд.

Форд, Калифорнийский профессор, недавно обвинил Дональда Трампа Верховного Суда номинальных Бретт М. Кавано сексуального насилия, когда они были в школе вместе.

Она утверждает, что Кавано осуществил насильственные действия сексуального характера в отношении ее, когда ему было 17, а ей 15.

Она настаивает, что она готова дать показания под присягой перед Сенате.

В ней ОП-Эд Дэвис писал: “его ничуть не удивило, что за более чем 30 лет, Кристин Blasey Форд не говорил о нападении она помнит, она обвиняет кандидат в Верховный суд Бретт Кавана м. в совершении.

“Важно понять, как работает память на травмирующее событие. Форд был подвергнут критике за то, что она не помнит, как адрес, где она говорит, что нападение произошло, или времени года, или чей это был дом.

“Но ее память сама атака яркие и подробные. Его рука над ней рот, другой молодой человек наваливать, ее страх, что она умрет там, не в состоянии дышать. Вот что происходит: ваша память фотографии деталей, которые будут преследовать вас вечно, что изменит вашу жизнь и живут под кожей. Он теряет сознание других частях этой истории, что действительно не имеет большого значения”.

Патти Дэвис, дочь экс-президента США Рональда Рейгана. Фото: WireImage

В раскрытии ее собственную историю о сексуальных домогательствах, Дэвис писал, что нападавший был “выдающимся музыкальным исполнительной власти”, который она встретила 40 лет назад.

Их встреча была в конце рабочего дня, и Дэвис вспоминал, как она оказалась с ним наедине в его кабинете.

Она сказала, что вспомнила его, вытаскивая пузырек с кокаином и режут линии на зеркальце, и она была “на 90 процентов” уверен, что она отвергла его предложение сделать наркотики.

“То, что произошло дальше, хотя, неизгладимы”, - написала она.

Потом она вспоминала, как нападение произошло, но она призналась, что она не могла вспомнить, если бы его помощник был еще в здании и что они сказали друг другу, как она покинула комнату.

“Он пересек комнату. Там был темно-зеленый ковер, но его шаги казались громкими, жесткий. Он был против меня, поверх меня — так быстро — с руки мне под юбку и рот мой, что я замерз”, - написала она.

“Я лежал там, как он вытолкнул себя во мне. Кожаного дивана прилипла к моей коже, завывала подо мной. Его дыхание пахло кофе и черствый хлеб. Он не использовал презерватив. Я помню, как уходила позже, ехал домой, ночь вокруг меня засверкали с уличных фонарей и людей на ужин или баров. Я чувствовал себя одиноким, стыдно и противно от самого себя. Почему я не могу выйти оттуда? Почему я не могу оттолкнуть его? Почему я замерзаю?”

Кристин Blasey Форд, который обвинил Бретт Кавана. Фото: Прилагается

Дэвис сказал, что она никогда и никому не рассказывал о нападении, до сих пор.

Воспоминание Дэвис из-за ее собственного сексуального насилия пришли после того, как Трамп снял перчатки, чтобы заявить, что история Форд не мог поверить.

Агрессивная позиция отражает страх Трампа, что время уходит, чтобы сделать его выбрал судья подтвердил, тем самым опрокидывая Верховный суд решительно вправо на долгие годы — до ноябрьских выборов, когда республиканцы рискуют потерять контроль над Конгрессом.

“ПРОГОЛОСУЙТЕ!” Трамп написал в Твиттере, обвиняя “радикальных левых политиков” за споры.

Трамп отверг авторитет претензии Форда, что пьяный Кавано пытался удержать ее и снять с нее одежду, заглушая ее крики, в начале 1980-х годов.

По словам Трампа, тот факт, что Ford молчавшая до сих пор показывает этот инцидент, вероятно, никогда не было — даже если это противоречит тому, что специалисты говорят, это типичная реакция жертв сексуального насилия боятся или стесняются сообщать.

“Я не сомневаюсь, что, если нападение на Доктор Форд был так же плохо, как она говорит,” Трамп написал: “обвинения были бы немедленно подал с местными правоохранительными органами, либо ее или ее любящие родители.”

Президент Дональд Трамп на предвыборном митинге в пятницу. Фото: АП

“Почему бы не позвонить в ФБР 36 лет назад?”

Старший демократ в Сенате, Чак Шумер, называется логика Трампа “очень обидное недоразумение пережить травму”. Больше всего это касается Трампа, возможно, была гневная реакция одного из своих сенаторов-республиканцев, Сьюзен Коллинз, который сидит на юридический комитет.

“Я был потрясен твит президента”, - сказала она СМИ.

“Мы знаем, что обвинения в сексуальных домогательствах некоторые из наиболее зарегистрированных преступлений, которые существуют. Так я думал, что твит президента было совершенно неуместно и неправильно”. Выходка Трампа увидел новый #Метоо шторма хэштег эпоху интернета, с #WhyIDidntReport лучших беседу на нас в Twitter, как люди — в основном женщины — вентилируемый возмущение за прошлые прегрешения и выразил солидарность с Ford.Изнасилование или сексуальное насилие: что мне теперь делать?1:29

Если вы или кто-то вы знаете, верю, что вы подверглись сексуальному насилию, насилию или домогательствам, трудно знать, что делать. Это видео проведет вас через следующие шаги.28 мая 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет