Нас призывает срочно созвать заседание на N Корея


Опубликованно 08.10.2018 08:53

Нас призывает срочно созвать заседание на N Корея

Миссия США заявил, что встречи, запланированные на понедельник, будут “обсуждать внедрения и обеспечения соблюдения санкций ООН в отношении Северной Кореи”.

Миссия не называет страны, а посол США Никки Хейли обвинила Россию в четверг в давлении на независимую группу экспертов ООН для изменения отчете о санкциях Северная Корея, которые включали предполагаемые нарушения “причастности российских актеров”.

Посол США в ООН Никки Хэйли. Фото: АFР

Госпожа Хэйли обвинил Россию в давлении на независимую группу экспертов ООН для изменения отчете о санкциях Северная Корея. Фото: АFР

Госпожа Хэйли сказал, что группа должна выпустить оригинальный доклад, в котором указал на “значительное увеличение незаконного судно-судно поставок нефтепродуктов” для КНДР в нарушении санкций ООН.

Он сказал, что некоторые продукты якобы были выгружены из российских кораблей, которые были определены в докладе.

Резюме доклада экспертов, полученных в начале августа агентство Ассошиэйтед Пресс также сказал, что Северная Корея не прекратила своих ядерных и ракетных программ. И он сказал, что Северная Корея нарушает санкций путем передачи угля в море и нарушивших эмбарго на поставки оружия и финансовые санкции.

Сначала Совет Безопасности наложил санкции на Северную Корею после своего первого ядерного испытания в 2006 году и сделало их жестче и жестче, в ответ на дальнейшие ядерные испытания и все более сложные программы баллистических ракет.

Резюме доклада экспертов, полученных в начале августа агентство Ассошиэйтед Пресс заявил, что Северная Корея не прекратила своих ядерных и ракетных программ. Фото: АП

Госпожа Хэйли сказал ранее в этом году, что последовательно жесткой резолюции по санкциям Совета Безопасности принял единогласно было отрезать все северокорейского экспорта, 90% ее торговли, и разогнал их работников отправить за границу, чтобы заработать валюту.

Многие дипломаты и аналитики кредитных санкций с продвижением оттепель в отношениях между Северной Кореей и Южной Кореей, а также июньская встреча президента США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ына, на которой они договорились о денуклеаризации Корейского полуострова.

Но в июле, госсекретарь США Майк Помпео обвинило Северную Корею в “незаконно контрабандой” на нефтепродукты за годовую квоту на 500 000 баррелей допускается под санкциями ООН.

Северная Корея согласилась денуклеаризации Корейского полуострова в ходе исторического козырь-Ким саммита. Фото: АП

Мы документы направили в Комитет Совета Безопасности по мониторингу санкций против Северной Кореи и полученных АП привел в 89 случаях в период между 1 января и 30 мая, в котором северокорейские танкисты, вероятно, поставлено нефтепродуктов“, незаконно приобретенного” через переводы с других кораблей в море.

США заявил, что Россия и Китай как проинформировала комитет по санкциям, которое они поставляли нефтепродукты в Северную Корею.

Китай, который является ближайшим союзником Северной Кореи, несет ответственность за более чем 90 процентов торговли изолированной страны.

Сказал господин Помпео Северная Корея также уклонение от санкций по контрабанде угля по морю и через границу, с помощью кибер-краж и других преступных деяний, и, держа рабочих в некоторых странах, которые он не назвал.

Все эти мероприятия являются “значительный рост доходов по режиму и они должны быть остановлены”, - сказал он.

В то время, МС Хейли критике “некоторых друзей, которые хотят обойти правила”, и особенно Россию и Китай за блокирование комитета по санкциям потребовать от всех стран прекратить поставки нефтепродуктов в Северную Корею немедленно.

Госсекретарь США Майк Помпео обвинило Северную Корею в “незаконно контрабандой” в нефтепродуктов сверх ежегодной квоты. Фото: АFР

После отчета экспертов был выпущен в августе посол РФ Василий Небензя сказал, что он задержал ее официальный релиз для всех стран-членов ООН“, потому что мы не согласны с некоторыми элементами”, что он отказался раскрыть.

Россия и Китай заблокировал ООН от введения санкций в отношении России на основе сущности и судов санкционировал неделей ранее Министерство финансов США.

Российское информационное агентство ТАСС цитирует миссии России в ООН сказал, что предложенные санкции были “необоснованными”.

Совет Безопасности по-прежнему едины в ужесточение и ужесточение санкций в отношении Северной Кореи, несмотря на разногласия по поводу доклада экспертов отмечают серьезную брешь в этом единстве.

Дипломаты ООН, знакомый с обсуждения заявил, что Россия возмущена, что группа использовала много американских спецслужб в первоначальном докладе, что Москва утверждала, был неверным.

Дипломаты говорили на условиях анонимности, потому что переговоры были частными.

Мисс Хейли, выразил разочарование в панели “для спелеотуризм российскому давлению и внесение изменений в то, что должно было независимого доклада”. Она назвала это “пятно” на важную работу экспертов.



Категория: Интернет