Transitflge: характеристики, пересадка и багажа


Опубликованно 08.10.2018 01:54

Transitflge: характеристики, пересадка и багажа

Часто Летать? Или просто любите путешествовать? Тогда эта статья для вас! К сожалению, не всегда возможно регулярные рейсы до места назначения прямым рейсом. В России это вообще частая ситуация. Смотрите свои размеры: однозначно, без стыковки сделано во многих аэропортах хорошо. Итак, давайте сегодня рассмотрим, что такое транзитные рейсы, в какие перевозчики осуществляют они. Кроме того, узнать, как обстоят дела с багажом, а также узнать некоторые советы для путешественников. Transitflge – что это?

Транзит (Трансфер) - авиа перелет с одной или двумя пересадками, которые ведет один или несколько авиакомпаний в совместный рейс (Альянс).

Каждый турист, когда-либо рейсами с транзита - внутреннего или международного. Хотя бы потому, что на такие рейсы иногда билеты по очень низкой цене. Кстати, многие практикуют следующее: если, например, вам нужно в Новосибирске, посмотреть другие трассы. Например, в Сургуте. Иногда билет Москва – Сургут с пересадками в Новосибирске стоит намного меньше, чем на прямой рейс до Новосибирска.

Опасения туристов

Туристы часто страх и купить билеты на прямые рейсы, стоят намного дороже, чем с пересадкой. А каковы ваши страхи? "А вдруг рейс не задерживают, то я дойду до второго". "А что, если я лечу с багажом и пересадками занимает всего один час". "Я не хочу постоянно получать и отправлять Багаж". "Я не хочу постоянно зарегистрировать". "Я, наверное, очень устали". "Я не хочу Perla ночь в аэропорту, лучше, но летать домой гораздо раньше" и т. д.

Но на самом деле, мы заверяем вас, все гораздо проще, чем вы думаете.

Транзиты бы связаться

Мы не рассматриваем, чтобы быть голословным, почему миллионы поездок ежедневно решают для себя трансферные рейсы: Если вы думаете, что вам не нужно регистрироваться еще раз, то это не так. Регистрация производится заранее. Еще до прибытия в первую точку пересадки. Если вы боитесь, что у вас нет времени, чтобы получить и снова отправить Багаж на транзитный рейс, сделать сюрприз и не нужно совсем. Чемоданы сами будут отправлять сразу на другой рейс работники аэропорта. Вы получите посадочные талоны сразу на оба перелета. В месте стыковки, выйдя из самолета, просто пошел в зону посадки на следующий рейс (если рейс внутренний). Если Международный рейс, то вы должны пройти паспортный контроль и, возможно, в некоторых аэропортах некоторые дополнительные проверки.

Вы не видите ничего рейсах неправильно с транзита. Однако не следует путать, потому что есть два понятия: док-соединения и полет. Посмотрим, что к чему.

Различия стыковочные рейсы и рейсы человек

Чтобы не попасть в неловкое положение, мы рассмотрим, чем отличаются оба вида полетов: В стыковочный рейс вы получите ваши руки на транзитный билет, а также несколько посадочных талонов. В Preston полета у вас есть два или несколько отдельных билетов. На стыковочном рейсе они себе. В человека - в каждом аэропорту. В стыковочный рейс вы не переживаете за Багаж, она точно приносит вам в другой самолет. В человек полета, вы должны сами забрать свой Багаж и снова сдаваться. Паспортного контроля в стыковочном внутриевропейских рейс проходить не требуется, вы не выходите из транзитной зоны. В Preston рейс несколько раз должен через контрольно-пропускные пункты. Если стыковочный рейс первый самолет задержали, вы обязаны еда и ночлег, а также посадить на следующий рейс. В Preston полета вся ответственность лежит на них. Не получаете деньги вернем.

Как вы можете видеть, лучше выбрать именно стыковочные рейсы.

Недостатки пересадочных рейсах

Так что обобщать, что недостатками обмен на транзитные рейсы: Когда вы приедете в аэропорту пересадку, вы должны получить Багаж и снова сдать. По приезду вы должны зарегистрироваться и снова пройти контроль. Всю ответственность за ручную кладь и Багаж на плечах бегущих. Только пассажир несет ответственность за задержку.

Отметим также недостатки. Не спешите покупать билеты на трансферные рейсы.

Советы путешественникам, летающим рейсами трансферы

Рассмотрим несколько рекомендаций транзитному пассажиру: Почему у вас такая спешка и лишние переживания? Лучше спокойно через все проверки, забрать Багаж и оставьте время для отдыха, закупки продуктов и т. д. Поэтому лучше всего забронировать билет с пересадкой, продолжительностью не менее трех-четырех часов. Не забывайте, что посадка осуществляется на самолете за сорок минут до вылета. Обязательно уточните, из какого терминала вылет осуществляется. Как правило, от одного к другому, люди тратят на это минимум двадцать минут. Если они внутренние и международные рейсы, то вы знаете: терминалы будут разные, конечно. Обратите внимание, пожалуйста, и добавьте время на прохождение паспортного и таможенного контроля. Оставьте в запасе как минимум еще полчаса. Не забывайте, что вам нужно, чтобы получить свой Багаж сдаваться. Это займет также полчаса. Жизнь взлом: если путешествуете только с ручной кладью, вы не должны долго на получение чемодана. Учтите также, что международные аэропорты очень большие. И вы должны добавить минимум 10-20 минут для навигации и передвижения. Иногда не всегда понятно, в каком направлении идти, где выход на посадку, регистрацию и получение багажа. Иногда при покупке транзитного рейса изменение терминала должен не только, но и аэропорт. Уточните этот вопрос обязательно. Подумайте, на каком транспорте можно добраться, как долго это будет продолжаться при транзите. На автобусе от Шереметьево (сначала до метро) полчаса. Потом на метро еще час до "юго-Западной", откуда еще полчаса до Внуково. Не забудьте также о дорожной ситуации в городе, особенно, если это крупные города или столицы. Например, чтобы добраться из Шереметьево в Домодедово, необходимо еще дополнительные два часа (минимум) только на улице Иногда, если стыковочные рейсы вам нужна виза. Чтобы лучше знать заранее, всю информацию об этом. Рекомендуем пользоваться услугами одной авиакомпании, совершавший рейс на транзитный рейс. "Аэрофлот", например, приводит такие ежедневно. Это одна из самых надежных авиакомпаний.

Теперь вы можете без проблем осуществить транзитный перелет.

Вывод

Мы надеемся, что вы с этим знанием ваш полет максимально приятным и успешным.

Больше путешествовать, открывать для себя новые города и страны, общаться с местными жителями, поделитесь своими впечатлениями со своими близкими. Приятного полета! Автор: Дарья Одинцова 18. Август 2018



Категория: Туризм