Как установить "Пальто" на GTA: San Andreas


Опубликованно 08.10.2018 01:33

Как установить

Sobeit - бесплатные читы для одиночной игры GTA: San Andreas и для многопользовательской модификации SAMP. Программа является полным, кроме того, с отдельной игре меню, в котором вы можете легко переключаться между функциями и возможностями, что. Если вы хотите, вы можете установить русификатор, чтобы использовать программное обеспечение с большим комфортом. Более Sobeit в том, что многие сервера SAMP не могу поставить игроков за использование этой уловки. Ниже вы узнаете, как установить "Пальто" в двух направлениях.

Копирование файлов

Первый вариант установки, это нормально, чтобы скопировать файл программы в папку с игрой. Чтобы сделать это, вы должны уже останься со мной версия Sobeit. Вы можете скачать с любого тематического сайта на сервер SAMP. После этого необходимо скопировать все файлы, программы и откройте папку, в которой установлена игра. Должно быть под названием GTA: San Andreas. Важно не путать с одноименной папке в "мои документы", где находятся сохранения.

Копируете файл в корневой каталог, можно запустить одиночный или мультиплеер версии, и перейти на тестирование чита.

Автоматическая установка

Также установить "в Субботу" вы можете с помощью заранее подготовленной программы установки. Для того, чтобы определить эту версию, необходимо внимательно прочитать описание мода на сайте, с которого вы загружаете программное обеспечение. Запустив программу установки, вы увидите довольно обычный мастер установки. Вы должны выбрать путь к папке с игрой и дождаться окончания распаковки все файлы, необходимые.

После того как мы научились устанавливать "Пальто" для "SAMP", вы должны быть знакомы с основными функциями. Когда вы входите в игру чит активируется на клавишу F12. Чтобы открыть меню, нажмите клавишу F11. После этого появится список всех функций полезности. Среди них присутствуют, как обычно, - бессмертие, полет, высокий урон, бесконечные патроны и так далее, и функции, которые будут доступны только онлайн. Например, повысить уровень профессии, глобальный чат, телепорт, автоматическое переподключение и другие полезные фишки. Автор: aleksaleks 17 Сентября, 2018



Категория: Мобильная техника