«Слева» – это спасение брака или его провал?


Опубликованно 07.10.2018 21:09

«Слева» – это спасение брака или его провал?

Романтический период в отношениях, всегда полный. И, когда процедура наконец-то заклинивает, в разговорах с друзьями и подругами, нет, нет, и прыгает совет про левую. Укрепляет брак похож поход на сторону или ставит крест на жизни с супругом? Однозначного ответа не существует: сторонники радикальной чрезмерно мнения и любителей пойти налево до сих пор сталкиваются в словесных баталиях.

Сколько «левых» в мире?

Джокер любит говорить хорошие дела, и считают, что «брак» не назовут. Но аналогичная ситуация и вокруг других слов, одним из которых является «левой», многозначный термин. Среди его толкований:

контрафактный товар неизвестного происхождения;

человек, нес на стороне;

работник, который использует оборудование фирмы для личных нужд;

что-то плохое, «отстой».

С одной стороны, это что-то знакомое, известное человечеству. И, с другой стороны, слово окружает флер стыда. Вы держите в контакте с она с и сразу же нас ожидает вынесения приговора. Третий лишний?

На практике, отказаться от многих партнеров необязательно. Подтверждением тому является «свободная любовь», более четко проявляется во время хиппи в конце 60-х годов. Более консервативным примером станут гарем, потому что не осталось – свадьба с большим количеством мужей или жен. Тем не менее, для каждого из этих вариантов требуется психологическая подготовка, как член отношения, и для общества. И даже в этом случае, можно ожидать, что ревности между партнерами из-за отсутствия внимания.

К сожалению, человеческая природа, основана на эгоизме, чувстве собственности. Когда встречи с потенциальными или реальными супруга, слева – категории, запрещены. Если вы планируете отдавать вашего личного времени и внимательности конкретный человек, потому что разнообразить личную жизнь с кем-то третьим лицам? Что говорят социологи?

Тема весьма скользкая. Пусть нет ничего более обманчивого, чем социальные исследования, они дают общую картину отношений. И это очень оптимистично:

одного предательства было около 90 % пар;

около 50% разводов – из-за секса на стороне;

около 40 % браков после похода налево, стали более сильными.

И, если партнер не является постоянным? Перед свадьбой главной угрозой для романтики не осталось, и нет оправдания в виде мальчишника или девичника не помогают. Просто найти кого-то более сексуальным, или хотите, чтобы рядом с половина вызывает у человека резко отрицательные эмоции. Как это происходит?

Меняется, доказывает провал любовника. Мужчины более привязаны к физическим ощущениям, они ищут опыт и радуются, новый объект для реализации страсти. Женщин привлекают спокойствие, ощущение кто-то более сильный и властный, способный защитить. Независимо от обстоятельств, наличие левой – заявление о низком качестве секса и личности партнера в целом. Поверьте, спутника жизни в большинстве случаев выберет худший вариант, чтобы понять, что усугубит ситуацию. Есть надежда?

Близкие отношения будут только в случае, если вы признаете, предательство, ошибка, и ваш супруг прощает или не знать вообще. Если для того, чтобы выжить в кризис, любовь будет цвести из-за смены координат, ухода, секса с ключевых позиций в оценке любимого человека. Гораздо проще быть честным и иметь семью без мыслей аренды, и после исчезновения чувства развестись, чтобы не мучить себя и родственников, или сразу рассказать свои тревоги, скрытые желания. Автор: Владимир Карпенко 7 Октября, 2018



Категория: Новости