Учитель домоводства признается секс в классе кладовая


Опубликованно 07.10.2018 00:31

Учитель домоводства признается секс в классе кладовая

Лаура Бюси, а 32-летний, который работал на высоких Твинсбург школы в американском штате Огайо, был отправлен в административный отпуск после ареста по обвинению в сексуальных батареи и распространение вещества, вредные для несовершеннолетних.

Женщина, которая учила домоводству, рассказал полиции, она занималась сексом с подростком в классе кладовая.

Бюси рассказал ее экс-мужа, отца о незаконной связи в августе, сказав, что ей нужно “покаяться в своих грехах”, - сообщается в полицейском отчете, полученных на станции местных ТВ новостях WEWS.

Затем она сказала отцу экс о взаимоотношениях с одним из ее учеников и другие “бессвязные заявления” перед началом езды.

Лаура Бюси, а 32-летний учитель был арестован по обвинению в сексуальных батареи и распространение вещества, вредные для несовершеннолетних.

Бюси позже встретились с детективами 11 сентября и признался в сексе с подростком.

Отношения складывались в период, когда Бюси “чувствовал себя очень перегружены с тремя детьми ухаживать, работать и учится в колледже”, - говорится в отчете полиции.

Бьюси также рассказала следователям, что она и подросток “очень сильную связь” пройдя в своем классе, чтобы помочь очистить, Cleveland.com отчеты.

Бюси рассказал полиции, что подросток “выглядел и вел себя” как ее бывший муж, и признался в сексе с ним в классе кладовой после обеда в феврале или марте.

Полицейские говорят, что Лора Бьюси признался в сексе с 17-летнюю студентку в кладовке ее дома домоводства.

Это произошло в одном случае, сказала она, и прошла после того, как они обменивались фотографиями и видео друг другу на Snapchat, сообщает полиция.

Бюси признался, поставляя подросток жидкость использовать в своих устройства vaping и позволило ему использовать ее в своем кабинете.

Она также призналась покупки около 10 $марихуаны у других студентов, сообщает полиция.

В письме, отправленном домой к родителям, Твинсбург школьного округа чиновники Бюси был отправлен в административный отпуск после уведомления полиции были пробники обвинения.

“В частности, Департамент полиции сообщил мне, что расследование началось еще накануне вечером и включает в себя утверждения о серьезного характера, связанные с проступками, которые якобы имели место на территории школы,” письмо, полученное на WEWS читать.

Учитель Лора Бьюси также признался в покупке небольшого количества марихуаны с другим студентом в школе.

Студент подтвердил счет Бюси, хотя он сказал, что они занимались сексом где-то до Рождества, а не в феврале или марте.

Подросток рассказал полиции, Бюси подошла сзади него и начала целовать его в партии, Cleveland.com отчеты.

Бюси, кто не признал себя виновным, был выпущен под залог 50,000$.

Ей приказали не иметь никакого контакта с подростком и должен появиться в суде на предварительном слушании в четверг.

Эта история впервые появилась на NYPost.com и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Интернет