Что это действительно нравится быть в Hooters девочка


Опубликованно 06.10.2018 12:16

Что это действительно нравится быть в Hooters девочка

“Я в буквальном смысле начала до ресторан открыли,” время 56-летний футболист в интервью "Фокс Ньюс".

Именно тогда она стала иконой Гудков в 1983 году, сеть ресторанов, которая запустила в США до расширения в глобальном масштабе.

“Мы задержались в ресторан открылся, так что к тому времени я был на мели. Будучи юной девушкой, я вступил в это новое предприятие. Я на самом деле убрала ресторанного оборудования за пять баксов в час, прежде чем мы открыли.”

Прежде чем Остин приняла работу, она работала в телефонной компании и моделирование на стороне. Она была замечена соучредитель Гудков Эд Дросте на конкурс Мисс Куэрво Хосе бикини, что год, который она выиграла. Она приняла предложение Дросте в новую рекламу для "вымя", не думая много.

“В (Гудков) дом — (там) было около четырех там ужасно предприятий”, - сказала Остин. “Я думаю, что это был бар для байкеров в одной точке и в магазине пиццу”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Репост от титьки instagram счет, сладкий младенца Иисуса, я был слишком тощий!

Публикацию на Линн Остин (@lynnea11) на 3 апр, 2014 в 11:34 утра по тихоокеанскому времени

Остин жаждал чего-то нового. Она уволилась с телефонной компанией и работала в Hooters официантки. Пока Гудков был идеальным местом, чтобы насладиться горячие крылышки и холодное пиво после раскручивания на местном пляже, это была американская блондинка одета в белой майке и крошечных оранжевых трусах, которые выманили покровителей.

“Первый раз, когда я увидел афишу, это был сюрреалистичный,” Остин напоминает. “Как, ‘О, мой Господь, вот я, лицо моей большой ol’ здесь’ ... и быстро, они стали продавать оттуда. Они сделали топы такси. Я был на передней части лодки, я был на стороне грузовика ... я была везде. За 15 лет у меня были щиты ... у каждого из них лицо не состарилась. Еще не”.

И тактика сработала. В течение шести лет, Остин быстро получил завсегдатаи и фанаты надеются на пин-ап. Распространился слух, что фактическое девочка Плейбоя был в ресторане, и это не займет много времени для линии почитателей в форме и ждать до трех часов.

“Люди могут присылать мне цветы в ресторан, они приходят и сидят за моим столом в течение нескольких часов, пытаясь привлечь мое внимание”, - сказала она. “Большое это было очень лестно ... но я женат уже 20 лет, поэтому я даже не помню таких историй. Но там было много парней, пытаясь привлечь мое внимание.

“(Но) кто не любит что? Кто не любит людей, желающих видеть вас, быть около вас, и любовь ваша личность? Конечно, я любил его. Я до сих пор. Люди до сих пор приходят ко мне и хочет фоткаться со мной. И я всегда так польщен и благодарен, что люди все равно”.

Линн Остин будет людей, желающих встретиться с ней. Фото: Прилагается

Гудков вскоре превращаются из случайных пит-стоп в знаковой цепи. В настоящее время насчитывается более 420 ресторанов в 29 странах мира, где ее выигрышную комбинацию — вкусная жратва, трансляции спортивных, постоянно течет пиво и очень доброжелательные женщины.

Хотя некоторые критики утверждают, гудки на протяжении многих лет, обвинив в ресторане эксплуатации полураздетых женщин на работе, Остин не стесняйтесь, чтобы отклонить обвинения.

“Я был там с самого начала,” сказала она. “Мы носили шорты и безрукавка и я понял, что это не наряд другой ресторан. Но ты видел больше на пляже, то вы когда-либо видел в ресторане. Мы узорной наша форма после одного из владельцев, который был бегуном. Так что у нас есть шорты бегун. И там, конечно, ничего плохого бегунов в шортах. У меня никогда не было с этим проблем.

“Но я девушка пляж ... это честно трудно убедить меня, что нет ничего плохого с нашей униформе. И у нас были медсестры, юристы, и я думаю, что даже судьи, которые были бывшими Гудков девочек. Наши достижения-это замечательно. Это намного больше, чем служение крылья и носить шорты. Я горжусь этим”.

Остин также приписывают Гудков для предоставления ее гибкость, чтобы продолжить модельную карьеру на стороне.

“Есть так много девушек, обучающихся в образовании, моделирование, актерское мастерство, что угодно, но они все равно звонят домой Гудков”, - сказала она. “Они сделали это для меня. Они работали вокруг мое расписание, когда я был моделирования и путешествия. Но когда я был в городе, я бы забрать пару смен.”

И новые Остин славы привела к очередной титул — то девушка Playboy в 1986 году.

С первых Гудков был открыт 4 октября 1983 года в городе Клируотер, штат Флорида, бренд расширился по всему миру, включая Австралию.

“(Хью Хефнер) было очень приятно”, - сказала она. “Очень умный человек, очень хорошо говорит, очень образованные — просто хороший человек. Он всегда был очень вежливый, порядочный и хороший хозяин! Но я не могу сказать вам, его любимый цвет. Мы не был таким дружелюбным!”

Остин также пошел на гест-Стар в двух эпизодах популярного ситкома Женаты с детьми в 1989 году. Она также появилась на звезды розыска и провели гудки фильм недели каждую субботу по телевидению в течение семи лет.

Остин также сделал радио для 18 лет. Еще в июле, она послужила одной из судей Международного Гудков купальник конкурс. В настоящее время мать четырех хозяев подкаст и пишет мемуары о своих приключениях.

“Просто о все, что я делаю, гудки всегда мой выбор, мое сердце,” сказала она. “Любой успех, я когда-либо имел, я всегда приносил их с собой. Они были для меня стартовой площадкой. И Гудков девушка? Она икона. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть эти оранжевые шорты”.

Даже ее дети гордятся достижениями своей матери.

“О, Они любят заголовок (первая девочка Плейбоя)”, - сказала она. “Еще в начальной школе, они будут идти, мама, мой учитель знает, кто ты! Мой учитель любит гудки ... я бы пусть моя дочь будет девочка Плейбоя, если ей не пришлось ехать домой ночью в одиночку. Но если бы я мог отвезти ее туда и обратно? Абсолютно”.

Однако, не ожидайте Остин, чтобы проскользнуть в ее старую форму в ближайшее время.

“Нет, я не могу сделать эту форму правосудия”, - сказала она. “Эту форму я больше не нужен. Там слишком много других девушек, которые могли бы носить его лучше, чем я мог”.

В 2015 году исследователи из Университета штата Теннесси заявил в опрос официанток, работающих в breastaurants, в том числе Гудков, показал, что “психологический стресс”, связанный с “сексуальной объективации” работы.

“Наше исследование показывает, что хотя ‘breastaurants может быть хорошо для кармана официанток, они не появляются, чтобы быть хорошим для их психологического, профессионального здоровья”, - пишут исследователи. “Многие заканчивают недовольный своей работой”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.



Категория: Новости