"Я ничего не скажу! Что я должен с ним поговорить?" - Русский художник фараона о Путине – кадры


Опубликованно 05.10.2018 21:04

Популярный российский рэпер Фараон довольно резко высказался по поводу Путина во время интервью, которое решили сделать блогер Юрий Дудь. Для Дуда и многих пользователей Интернета, эта реакция была весьма неожиданной.

Достаточно популярный русский художник Глеб Голубин, который известный своим поклонникам как фараон, не хотели бы провести беседу с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом рэпере сказал в интервью, что дала ему блогер Юрий Дудь, сообщает издание "Диалог.UA".

Юрий Дудь в интервью, задал обычный вопросы, не особенно волновали художника. Тем не менее, достаточно следовать интересный вопрос: "если бы Вы были Путиным, что бы вы сказали?". Реакция Фараон был соответствующий.

"Черт! Я ничего не говорю! Что я должен с ним поговорить?" - коротко, но точно ответил художник. Для Дуда, очевидно, эта реакция была неожиданно.

В социальных сетях стали бурно обсуждать комментарий фараона. Некоторые говорю, что он не хочет наладить контакт с Путиным из-за его плохой Совета. Другие утверждают, что певица просто не интересуются политикой, значит, ему нечего сказать президенту.



Категория: Развлечения