Кроссовер BMW Х1 и Х2 получил новые дизельные двигатели


Опубликованно 05.10.2018 09:00

Кроссовер BMW Х1 и Х2 получил новые дизельные двигатели

Баварский бренд объявил о выпуске новой версии модели BMW X1 и Х2, оснащены дизельными двигателями мощностью до 190 л. с. и с расширенный список "виртуальных" помощников.

В версии sDrive20d обе модели будут оснащаться 2,0-литровым четырех-цилиндровым твин-турбо "дизель" с мощностью 190 л. с., В сочетании с восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. С этим агрегатом БМВ X1 и X2 будет способен разгоняться с места до 100 км/ч за 7.9 сек.

Как заявили в компании кроссовер BMW X2 появится версия xDrive18d со 150-сильным "дизелем". Через несколько автосалоне представили тех же восьми-ступенчатой автоматической Steptronic В и полным приводом. Ускорение от 0-100 км/ч составит 9,4 сек. Комбинированный расход топлива заявлен на уровне 4,7 л/100 км.

Для BMW Х2 подготовил преимущество пакета Plus, которая включает головную оптику и светодиодные противотуманные фары, 18-дюймовые колеса из полированного алюминия, спортивные сиденья, глянцевый декор с хромированными акцентами, задняя дверь электрическая, автоматическая система климат-контроля и помощи при парковке. Кроме того, BMW Х2 доступна версия M Sport и M Sport в Х.

Также "баварцы" выпустила новую версию 1 серии M Спорт Edition-это тень, которая придет на смену М Спорт. Новинка будет предлагаться в трех - и пятидверным кузовом. В список визуальных отличий светодиодная оптика с черными вставками, тонированные задние фонари, глянцевая черная решетка радиатора, хромированные выхлопные трубы и легкосплавные диски. В салон - двухцветные спортивные сидения.



Категория: Авто