Shell в Украине новое поколение топлива V-Power


Опубликованно 05.10.2018 08:59

Shell в Украине новое поколение топлива V-Power

Компания Shell Retail Украина представила бензин и дизельное топливо V-Power нового поколения — V-Power Dynaflex. Презентация фирменного топлива состоялась в Киеве в рамках шоу с участием Scuderia Ferrari и квалификации пилота формулы-1 марка жене.

Как сказал генеральный директор Shell Retail Юкрейн Питер Кредит, топливо марки Shell представлена в 80 странах мира. Фирменное топливо V-Power продается в 40 из этих стран, и только 26 из них новое поколение V-Power технология с Dynaflex понял. И уже с 16 июня. Июнь новый бензин и дизельное топливо продается на АЗС сети Shell в Украине.

Бензин и дизель под брендом V-отличить пауэр от обычного бензина и ДТ наличием специальных присадок собственной разработки компании Royal Dutch Shell. По словам Джоанны Смит, специалист в области исследований, при выработке топлива в Британском центре развития предприятия, бензин и дизель с технологией топливных V отличаются от Dynaflex-Power предыдущих поколений повышенная на 40% содержанием молекул очистки топливной системы двигателей. Также отметил, что новый Shell V-Power Dynaflex снижает трение деталей трансмиссии и довести соответственно ближе, их эффективность производитель к своему уровню. При этом особое внимание разработчики должны уделить сохранению смазывающих свойств при высоких оборотах двигателей.

Разработка и тестирование новых добавок у 5 лет, тестирование проводилось в лабораторных условиях, но и на серийных автомобилях в различных климатических условиях. Кроме того, топливо с технологией V-Power дозаправку гоночных автомобилей формулы 1, что также помогает в оптимизации состава перед началом продаж топлива для обычных транспортных средств. Инженеры компании Shell подчеркнул, что рецептура и состав новой добавки были разработаны, прежде всего, среди современных двигателях с турбонаддувом и непосредственным впрыском, но его можно для старых двигателей.

Marc Gene поступила команда формулы-1 Scuderia Ferrari в 2004 году, в качестве квалификационных пилот.

В 2009 году победил Марк жене в «24 часа ле-мана».

На шоу в Киеве Marc Gene навыки демонстрирует дрейф, сидя за рулем «гражданского» Ferrari.



Категория: Авто