Народы-братья, и ложь Майдана: Олег Винник вызвала гнев украинцев своими заявлениями о ситуации в стране


Опубликованно 04.10.2018 23:39

Народы-братья, и ложь Майдана: Олег Винник вызвала гнев украинцев своими заявлениями о ситуации в стране

Марки "идол находятся", любимого автора в демо общество hits "Свидание" и "Нино" стыдно " на телевидении, ведущий от Матфея на польском языке (телеканал "Прямой"). Интересно, что до Винник воздержался от заявлений такого рода и политической ситуации в стране, она предпочла не Комментировать. И здесь, как прорвало.

Известный украинский певец и автор хитов Олег Винник оказался в центре большого скандала, связанного с его откровениями о ситуации в Украине, сообщает "Диалог.UA".

Поводом для возмущения сотни, если не тысячи сограждан, стал эфир с его участием на телеканале "Прямой", где Олег Винник был от студии Матфея на польском языке. В ответ на вопросы, "звезда", сказал: "Мне кажется, что все, что произошло в нашей стране в последнее время — все это было слишком. Мне кажется, искусственный. Main, и все остальные, и".

Говоря о вооруженном конфликте на Востоке страны, Олег и вовсе выражений не выбирал, а просто повторил все то, что в течение многих лет льется сплошным потоком с экранов телевизоров россиян. Он назвал "братоубийственной войны", кроме того, признался, что не понимает процессов, происходящих в современной Украине.



Категория: Развлечения