Владимир Путин нанести ответный удар после того, как Британия назвала двух российских шпионов за химической атаки


Опубликованно 04.10.2018 16:57

Владимир Путин нанести ответный удар после того, как Британия назвала двух российских шпионов за химической атаки

Великобритания на прошлой неделе назвал двух предполагаемых агентов российской военной разведки заочно с отравлением бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлия.

Они выпустили изображения двух мужчин, которые они якобы летели в Великобританию на выходные в марте, чтобы убить Сергея Скрипаля с "Новичок", боевой нервно-паралитический газ.

Следы загрязнения Новичок был найден в номере отеля, где останавливались мужчины.

Британия обвинила российские власти за нападения, утверждают, что Москва категорически отрицает.

Британская столичная полиция отпустила эти образы Boshirov Руслан и Александр Петров, которые находятся в розыске в связи с нападением нервно-паралитический газ на бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлия. Фото: АFР

Выступая на коллегии экономической конференции на Дальнем Востоке Путин утверждает, что они не работают на военных.

“Мы знаем, кто эти люди, мы нашли их”, - сказал Владимир Путин. “Нет ничего особенного или криминального, потому что я могу заверить вас.”

Двое мужчин видели на камеры видеонаблюдения в Лондоне. Фото: Прилагается

Город проживания гостинице, где русские подозреваемых Александр Петров и Boshirov Руслан остался. Фото: АFР

Попросил модератора группы, если мужчины работают на военных, Путин ответил, что они “мирных жителей” и призвал людей выйти вперед.

“Я хотел бы призвать их, чтобы они могли услышать нас сегодня: они должны пойти на некоторые СМИ. Я надеюсь, что они выйдут вперед и рассказать о себе”.

Бывшей российской военной разведки полковник Сергей Скрипаль. Фото: АFР

Юлия Скрипаль, который был отравлен вместе со своим отцом, российский разведчик Сергей Скрипаль. Фото: АFР

Скрипаль дочь Юлия и офицера милиции, которые прибыли на место происшествия, также заболел в случае, который вызвал большой Восток-Запад дипломатических высылок со времен Холодной войны.

Позже женщина скончалась от отравления Новичок после того, как муж принес домой загрязненных бутылок контрафактной парфюмерии.

После Skripals были отравлены 4 марта, в Великобритании и более двух десятков других стран высылали в общей сложности 150 российских шпионов, работающих под дипломатическим прикрытием.

Россию выгнали такое же число представителей этих стран.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй делает заявление перед депутатами в Палате общин о ходе полицейского расследования атаки нервно-паралитическим газом в Солсбери.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявили об использовании химического оружия в городе Солсбери, которые оставили британка погибших и четыре человека, в том числе Скрипаль и его дочь серьезно больна, была проведена сотрудниками ГРУ разведки и почти наверняка одобрено “на уровне старших должностных лиц российского государства.”

Органы здравоохранения заявил, что Skripals делает хорошее восстановление.

- с ААР, АФП



Категория: Интернет