Бриггс взялся за старое и новое вызывает Кличко на бой


Опубликованно 04.10.2018 14:01

Бриггс взялся за старое и новое вызывает Кличко на бой

Шеннон Бриггс и Владимир Кличко

Экс-Чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс(60-6-1, 53), после нескольких лет снова начинается охота завершившего карьеру Владимира Кличко.

В одной из своих социальных сетей 46-летний американец отреагировал на видео, на котором украинский Sprint, написав, что если Кличко думает о возвращении, он также возвращается:

"Говорят, что этот Торт думает о возвращении. Он вернется обязательно, и я мог бы выйти оттуда и увидеть, как он выглядит. Мне сказали, что он вернулся к Spring через год, двигаясь с разных тортов, как вы можете видеть в этом видео.

Если он хочет вернуться, мы вернемся. Я буду есть то, что ест. Самое время начать углубляться в события без приглашения. Ест и пока вы расслабились, как будто меня связала.

Когда он видит это, он сразу же вернется обратно на пенсию. Я поставил страх на всех этих парней хотел моей сердца.

Я позвонил Влади по телефону, и он пытался изменить свой голос. Я сказал, прекрати, Чемпион, я знаю, что это ты. И он сказал: я просто хочу иметь пару боев и посмотреть, что у меня осталось. Я сказал, что не в свою смену, Чемпион".

Как Борис сопроводил это фото:

Напомним, что во времена карьеры Кличко Бриггс постоянно преследовали украинский язык, всячески пытается получить деньги от битвы, тем не менее, встреча не состоялась. В 2010 году ветеран в одностороннем порядке в бой был избит Виталий Кличко.

Ранее, Владимир назвал условие, при котором вернется в ринг.Читайте также:



Категория: Спорт