Отель в Тимашевске: адреса, телефоны, отзывы и рейтинги


Опубликованно 04.10.2018 12:42

Отель в Тимашевске: адреса, телефоны, отзывы и рейтинги

Тимашевск - город в Краснодарском крае, с обширной инфраструктурой и богатой историей. Находится на пересечении железнодорожных линий. К функциональной коробки завода-изготовителя, производятся строительные материалы и здесь находится знаменитая кондитерская фабрика "Кубань".

В этой статье описаны самые известные гостиницы в Тимашевске. Тарифы, услуги и условия проживания, а также отзывы клиентов. Тимашевск: гостиницы, отели, пансионаты

Этот город на Кубани очень часто посещают туристы, которые отправляются в Крым или на море. Здесь вы можете найти жилье в центре и на периферии, ближе к трассе. Для более длительного пребывания можно снять гостевой дом или заняты в одном из домов гостиничного комплекса. Отель "Турист"

Отель расположен на улице Тургенева, дом 18. Отели и гостиницы в Тимашевске для большинства находятся в центре города. Стоимость проживания в этом отеле от 3 500 рублей. В рейтинге, по отзывам туристов, это на первом месте.

Отель выполнен в роскошном стиле. Двухэтажный дом с колоннами и верандой привлекает множество туристов. На внутренней стороне есть красивый сад, с другой стороны номера выходят окнами на город.

Когда вы входите в гостиницу сложилось впечатление, что вы пришли в самый дорогой отель Нью-Йорка. Номера с кафельным полом, напечатанное изображение на обоях, глянцевые потолки, и все это подсвечивается, свет ламп. Шик, блеск и высокая цена - вот основные направления внутри отеля. Кожаные диваны и необычные растения прекрасно вписываются в интерьер.

Номера также оснащены продолжает тему роскоши. Все квартиры имеют огромные картины на стенах. Здесь можно полюбоваться морскими пейзажами и цветочными мотивами. В ванной комнате есть душевая кабина или ванна. Феном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. также в наличии на складе.

Гости хорошо отзываются об этом отеле. Она находится относительно трассы. Стильный ремонт и вежливый персонал. Приятным сюрпризом стал завтрак (семь вариантов на выбор). Отель не имеет свой собственный бар и ресторан. Гости считают, что это единственный минус. Все чисто, удобно и комфортно. гостиницы города Боялся, предлагающие качественно и недорого для своих гостей. Гостиница "Тета"

Это место, где туристы могут остановиться на ночь, находится на улице Интернациональной, дом 11. Это центр города. Тем не менее, для тех, кто впервые в Тимашевске, сложно найти отель. Дело в том, что находится над строительством торгового центра, и вход в отель отдельный, с торца отеля. В темноте, в движении трудно. Находится на втором месте, по отзывам туристов.

Стоимость проживания от 1 500 рублей в день. Забронировать номер на сайте и по телефону. На первом этаже есть кафе, где подают вкусные и сытные завтраки. Чай и кофе в гостинице делают бесплатно.

Интерьер в номере classic. Есть комнаты в синих, бежевых и персиковых тонах. Все апартаменты располагают собственной ванной комнатой, телевизор, холодильник, кондиционер и набор посуды.

Гостям нравится этот отель. В их отзывы, которые говорят, что не были в нем по дороге в Крым. Отель в Тимашевске Краснодарского края, славятся своим гостеприимством. Во время первого визита трудно найти уютное место, но вежливый и приветливый, администратор отвечает на все вопросы и советует, как ездить, даже ночью. Гостиница "Центральная"

Двери отеля открыт по адресу: улица Красная, дом 54. Стоимость проживания от 2 500 рублей. В апартаментах разного уровня комфорта. Он Боялся (Краснодарский край), позволяют сделать заказ по телефону и на сайте, без депозита.

Интерьер комнаты немного напоминает деревенский стиль или французские сельские мотивы. Много цветочных принтов, как обои, и покрывала. В номерах есть стандартный набор мебели, ванная комната, телевизор и холодильник.

Рядом с отелем находится парк, арка влюбленных и музей. Кроме того, можно посетить торговый центр или другие достопримечательности города. Не самая низкая в Тимашевске могут похвастаться подобным расположением.

Гостей хорошее мнение о гостинице. Часто в этом режиме, останавливаются посетители. Удобное расположение и комфортные условия способствуют этому. В своих отзывах клиенты говорят нам, что в первый момент кажется смешным, но постепенно вы привыкнете к нему. В каждом номере чисто и уютно. Гости считают, что отель находится на третьем месте в рейтинге лучших мест для отдыха в Тимашевске. Гостевой дом "Горизонт"

Этот современный отель расположен по адресу: улица Смоленская, дом 20. Демократичная стоимость (от 800 рублей в день) привлекает множество туристов. Гости ценят этот мини-отель находится в 8 очков и поставил его на пятое место в турнирной таблице.

На самом деле, это частный дом, который переделали под гостиницу. Есть общая кухня, на которой имеется телевизор, холодильник, электрический чайник, кофеварка / чайник, микроволновая печь и посуда. Также есть ванная комната и туалет находятся рядом и являются общими для всех гостей. В отеле есть три зала разной вместимости (от 2 до 4 человек). Каждый номер имеет свой собственный телевизор. Во всем доме не работает Интернет. Есть парковка для автомобилей жильцов.

Туристам нравится это место. В своих отзывах говорят, что за небольшую плату вы можете жить в комфортных условиях. Отель в Тимашевске значительно дороже, чем пенсии. Такие квартиры удобно снимать большой семьи или дружной компании. На кухне вы можете готовить и устраивать семейные ужины. Комплекс "Шведская деревня"

В этом месте можно переночевать, но и остаться для длительного пребывания. Комплекс расположен по адресу: микрорайон Садовод, ул. 70 лет Октября, дом 6А. Этот отель находится в 3 километрах от центра города. Стоимость от 3 000 рублей. Есть номера с разным уровнем комфорта. Комплекс находится на шестом месте в рейтинге отзывов гостей.

Посетители могут находится в одном из 20 номеров в главном здании или в вилле семьи. Есть также домов для различных компаний.

Дома изготавливаются из массива дерева. В интерьере преобладает отделка из дерева. На полу красивые ковры. Мебель в гармонии со шторами и тканями. По утрам в отеле подают континентальный завтрак. Гости могут расслабиться в сауне или открытом бассейне (бесплатно). На всей территории предоставляется бесплатный Интернет, парковка для авто.

Гости хотели ехать в этот отель. В обзорах говорят, что на дороге любят отдохнуть в сауне и напитки в бассейн. Один минус - нет указателей, чтобы найти отель. Независимо от того, сколько человек живут в гостинице, утром для гостей сервируется завтрак "шведский стол". Хороший выбор блюд, так что может быть обильной еды. Заключение

Отель в Тимашевске представляет много вариантов, в том числе комплектов домов. Каждый путешественник может найти здесь жилье, согласно вашим пожеланиям и ценовой категории. На официальных сайтах отелей контактная информация. Автор: Ксения Трофимова 21 Сентября, 2018



Категория: Туризм