Nissan подтвердил работу над преемником купе 370Z


Опубликованно 04.10.2018 05:15

Nissan подтвердил работу над преемником купе 370Z

Nissan подтвердил появление нового спортивного автомобиля. Дизайн преемника 370Z команда разрабатывает, Электрический Prototype 9 и концепт-Кар Infiniti Q вдохновения. Премьера новинки ожидается в 2019 году на автосалоне в Токио

Как рассказал в интервью WhichCar старший вице-президент Nissan Global Design Альфонсо Альбома, он лично участвует в создании нового Паркер, который компания планирует отпраздновать 50-летний юбилей модели 240Z. Появление новой Z-прототип будет точка в череде слухов о «смерти» линейки. Компания намерена полностью изменить концепт модели и построить конкурента Subaru BRZ и Toyota GT86, и Альфонсо Альбома играет в этом важную роль.

В Nissan он пришел в прошлом году и успех новой модели Z-линейки позволит ему укрепить свои позиции в обществе. По словам дизайнера, он на нас огромную ответственность и одновременно признательность за оказанное доверие испытывает. «Демократизация спорткара 240Z, запоминающимся. Несмотря на свою японскую простоту 1989 300ZX даже сегодня выглядит впечатляюще», - сказал Псевдоним.

Спорткар 370Z дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2008 году. «Настало время нового поколения», - считает дизайнер.



Категория: Авто