Абель Санчес рассказал о планах Головкина на бой против Альвареса


Опубликованно 03.10.2018 06:40

Абель Санчес рассказал о планах Головкина на бой против Альвареса

Абель Санчес / Скриншот

Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBC, чемпион по версии WBA, чемпиона IBO в среднем весе Геннадий Головкин(38-0-1, 34 КО), заявил, что его подопечный в матче-реванше с Саулем Альваресом(49-2-1, 34 КО) будет стремиться на печень Мексики:

"Не удивлюсь, если Геннадий сможет закончить классический удар по печени, что возвращение к старым добрым временам. Она развеет мифы о Канело раз и навсегда. Я обычно не говорят о своих планах на предстоящий бой, но готов говорить об этой части стратегии. Геннадий практиковал его во время тренировочного лагеря и готов сделать это с Альваресом в кольцо.

Мы освежили в шоке и даже придумал название "ломать Красная". Давайте посмотрим, если Саул драться или бежать, чтобы выжить и получить еще один подарок от судей. Геннадий готов выбить дух из Канело это выстрел в печень".

Месть Головкин — Альварес состоится 15 сентября в Лас-Вегасе. Накануне Санчес выразил надежду, что во втором поединке его подопечного будет уже активный в первом туре, и заявила, что он не беспокоится о возрасте, Геннадий.См. также:



Категория: Спорт