Упражнения для интимных мышц дома: описание упражнений, пошаговые инструкции выполнения и результатов


Опубликованно 03.10.2018 05:36

Упражнения для интимных мышц дома: описание упражнений, пошаговые инструкции выполнения и результатов

Тренировать нужно не только мышцы спины, шеи, рук, ног, но и интимных органов. Вернее, их мышцы. Хорошо, что многие женщины не понимают важности этих занятий. Если мышцы влагалища находятся в хорошей форме, женском здоровье будет превосходным. Какие упражнения для интимных мышц дома, что вы хотите сделать и почему? Говорим о деликатной и важной для каждой женщины теме. Почему нужно тренировать интимные мышцы?

Мышцы тазового дна должны быть эластичными, прочными и гибкими. Благодаря этим свойствам, женщина может управлять, чтобы достичь максимального удовольствия во время близости с вашим партнером.

Оргазм верховного удовольствие во время секса. Хорошо натренированные мышцы позволяют получить оргазм, даже при остановке обоих партнеров. Сексологи называют это явление perfection половой акт. Во время полового акта в работу только женских половых органов.

Те женщины, которые не очень хорошо знают, что искусство совершенства секс, уверенность в своих интимных отношений. Многие сексологи утверждают, что регулярная и нет не сексуальной жизни обязательно должна быть в семейной жизни. И если женщина приносит оригинальность и разнообразие в сексе, она автоматически будет уверена в верности своего мужчины. Преимущества тренировочного комплекса

Рассмотрим конкретные преимущества, упражнения для интимных мышц дома: Укрепляет здоровье половых органов женщины. Если интимные мышцы слабые, низкий кровоток. Менопаузы из-за этой ситуации. И я натренированных мышц кровообращение сильнее. В результате, менопаузы, это будет гораздо позже. Если мышцы органов малого таза сильны и находятся в хорошей форме, роды, мероприятие начнется у женщины легче и с меньшей болью. В дополнение к укреплению мышечной ткани в интимном месте, приходят, чтобы тонизировать ягодицы, живот и бедра. Это означает, что целлюлит исчезает. Квалифицированные стенки влагалища, поддерживают активность мышц мужского полового органа, а также продленный сексуальный возраст мужчины. Когда женщина упругие интимные мышцы активно провоцирует выработку феромонов. Все это привлекает мужчин на подсознательном уровне.

Когда женщины приводит к регулярной мышечной ткани органов, интимных, происходят такие позитивные изменения: улучшает сексуальную жизнь; уменьшается размер влагалища, благодаря тому, что мышцы в тонусе; появляются новые ощущения во время близости; восстанавливает эластичность в связках половых органов; менструальный цикл происходит с меньшей болью; устраняются патологические процессы в мочеполовой системе; снижение боли при родах; укрепляет мышцы тазового дна и пресса; для улучшения общего состояния здоровья женщины.

Некоторые женщины тренируют интимные мышцы, чтобы улучшить качество секса. Те, кто регулярно делают «работу» своих вагинальных мышц, получают «эмоциональный вулкан». Конечно, половой акт улучшает и начинает играть новыми красками, а именно: вы получаете гармонии в интимной жизни; поставляется в комплекте оргазма; вы можете расширить возможности и «писать» новые сцены секса; проявляются новые ощущения и эмоции; возможность менять позы во время интимной близости; меньше объем влагалища.

Возможность проводить тренировки в любом месте – это одно из основных преимуществ. Упражнения, которые можно выполнять дома, на отдыхе, на природе, в офисе и даже будучи культурным событием. Как понять, что у вас слабые мышцы влагалища?

Наиболее часто слабость мышц малого таза у рожавших женщин, которые имеют разрывы. Рассмотрим симптомы слабые вагинальные мышцы: недержание мочи при физическом напряжении, смехе, кашле и даже чихании; боли во время близости; женщина не чувствует оргазм; невозможность терпеть, хочу пойти «маленький»; внизу матки.

Запор, избыточный вес, хронический кашель – проблемы, от которых страдают женщины со слабыми интимными мышцами. Классические упражнения Кегеля шаг за шагом

Самый известный и эффективный метод укрепить мышцы влагалища принято называть методику Кегеля. Артур Кегель – знаменитый гинеколог, который дал миру важные знания на мышцы. Он предложил простые упражнения для тренировки интимных мышц. С помощью упражнений многие женщины сумели избавиться от своих проблем в сексуальной жизни.

Как выполнять упражнения Кегеля классический? Рассмотрим комплекс упражнений: Медленно выжать мышцы влагалища. Держите их в напряжении несколько секунд, и был похож на. Повторять манипуляции нужно от 10 до 30 раз в день. Сожмите мышцы влагалища и сдвиньте их вверх. Как будто поднимаетесь на лифте. Задержите мышцы в таком положении. После чего медленно, была похожа на мускул в обратном направлении: сверху вниз. Повторять упражнение от 10 до 35 раз. Напрягите и расслабьте мышцы промежности в ускоренном темпе. Сделать повторение от 10 до 20 раз. «Выталкивание». Производите отталкивания движения интимными мышцами. Упражнение напоминает усилия при родах. Повторите от 10 до 35 раз.

Классические упражнения Кегеля для мышц, вы должны сделать 5 раз в день. Что делать, если матка упала?

Когда он спускается из матки, смещаются к половым органам. Иногда в организме женщины происходят серьезные нарушения. Например, могила матки из промежности. Матка может спуститься в эти условия: в случае сильных физических действиях; после операций на половых органах; при нарушениях развития органов малого таза; осложнения после родов; избыточный вес, бронхит, запор.

Арнольд Кегель разработал упражнения для укрепления мышц матки. Благодаря их реализации, укрепляет мышцы влагалища и ануса, отскакивает, секс-это системы, улучшает кровообращение. Это полезно, чтобы эти упражнения выполнять женщинам после родов.

Упражнение Кегеля как делать? Инструкция достаточно проста и понятна. Особых условий для тренировок нет. Вам понадобится только гимнастический коврик, подушка для шеи и удобную одежду. Во время упражнений, вы можете лечь на живот или на спину. Некоторые женщины позволяет контролировать сокращения мышц сидя. 1. Упражнение «Лифт»

Лягте на спину, согните колени и закройте глаза. Важно сосредоточить внимание на разработке вагинальные мышцы. Представьте себе, что вы едете в лифте. Начните снизу и медленно напрягите мышцы интимные. Как и движение лифта вверх. На каждом «этаже» сделайте перерыв на 5-9 секунд.

Максимальное напряжение, приводит в тонус каждый участок влагалища. Вы находитесь на «верхнем» этаже, гости могут расслабиться и постепенно. Понизьте напряжение волнообразными движениями вниз. 2. Упражнение «Сумка»

Это другая база упражнения Кегеля для матки . Следует выполнять стоя. Поставьте ноги шире, чем плечи. Представьте, что на полу между ног тяжелая сумка.

Вы должны захватить и поднять вагинальных мышц этот воображаемый мешок. Таким образом, выполнить упражнения на этапах: встаньте так, чтобы спина плоская; колени должны образовывать прямой угол, зафиксируйте положение тела на 2-3 секунды; разведите ноги в стороны, не наклоняясь вперед, попытаться поймать ручки воображаемой сумки, мышц влагалища; удерживайте напряжение плавно поднимитесь.

Повторите это упражнение столько раз. Каждый подход, старайтесь поднять его выше. Подхода, составляет 10 секунд. 3. Деятельность «Маяк»

Лягте на спину. Более высокой раздвигая колени шире, чем плечи. Удерживайте же темпе до 10: на счет 1 – сильно сжать мышцы влагалища и промежности, на счет 2 - 6 – медленно расслабиться, 7 - 9 –сделайте моделирование попытки, 10, вернитесь в исходное положение.

Деятельность «Маяк» запрещено делать в течение полутора месяцев после аборта или родов, а также тех, женщин, серьезные нарушения репродуктивной системы. 4. Упражнение «Бабочка»

Сядьте на коврик для гимнастики и опереться на руки сзади. Согните колени и прижмите ноги до промежности. Раздвигая ноги. На вдохе потяните мышцы промежности. Выход надавите ему осторожно в исходное положение.

Упражнения Кегеля – уроков для женщин, они просто связаны. В противном случае оценки «2» в частной жизни вашего партнера не избежать. Тренажеры

Кроме упражнений, специалисты рекомендуют использовать тренажеры, которые позволят повысить эффективность тренировок.

"Обещать" - первый тренер, который создал Арнольд Кегель, при разработке методологии. Его основная функция, измерение силы затяжки сфинктера влагалища. Прибор не получил одобрения требуемого, но методика, по-прежнему высокий спрос.

Современные ученые разработали новые тренажеры, которые предназначены для укрепления интимных мышц: Пневматический тренажер.

Это устройство позволяет регулировать давление в брюшной полости и развивается способность управлять интимными мышцами. Кроме того, тренажер масса стенки влагалища. Лазерный тренажер. Это устройство укрепляет мышечную ткань, интайм.

Тренажер "Яйцо" напоминает влагалища, промежности, о которых мы поговорим дальше. Этот тренажер удобен и легок в использовании.

Необходимо носить внутри влагалища. Поэтому выбрать свой мышцы автоматически. Однако, использование такого тренажера необходимо после подготовки. Шары Кегеля упражнения для женщин:

уменьшите ваши вагинальные мышцы, чтобы протолкнуть мяч вверх и снова опустить их (вы можете использовать технику «петля», шарики следует двигать воображаемый цикл); было похоже и сокращайте интимные мышцы, чтобы тренажер более глубоко расположенных; выталкивающими движениями перемещайте шарики шейки матки до влагалища выхода; плавными движениями перемещайте шарики из влагалища; сильно athlete симулятор до выхода из влагалища; если вы используете симулятор двух шаров, поместите внутри только один шар, а второй оставить снаружи. После чего мышцы потяните ее во влагалище, а затем выйти.

Женщины, которые сумели правильно тренировать интимные мышцы, могут вращаться внутри влагалища, промежности, делая упражнения. Их сексуальных партнеров, люблю новые впечатления. Упражнения Кегеля с шариками повторить 10 раз каждый день или, по крайней мере, 3 раза в неделю. Шары Кегеля: свидетельства

Упражнения для интимных мышц дома с шариками Кегеля рекомендуется выполнять каждой женщине, которая не имеет гинекологических заболеваний. Особенно полезно выполнять упражнения с помощью этого оборудования в таких случаях: Если вы планируете беременность. Промежности, для облегчения родов за счет предварительной работы с интимными мышцами. Если у женщины, слабые вагинальные мышцы, упражнения с шариками Кегеля вернут их упругость. При профилактике недержания мочи. Эта проблема актуальна для женщин после родов и тех, кто начал менопаузы. При болезненной нерегулярном менструальном цикле. Для предотвращения выпадения матки через влагалище. Для улучшения качества интимной жизни и для повышения чувствительности эрогенных зон.

Этот простой тренажер является эффективным для улучшения репродуктивного здоровья женщин и качества их сексуальной жизни.

Прежде чем использовать шары Кегеля (упражнения для женщин) выше), опорожнить мочевой пузырь. Предварительно обработать симулятор антисептиком. Затем смазать шарики интимный гель и поместите во влагалище. Во-первых, эксперты рекомендуют делать упражнения с шариками в положении лежа. Потому что мышцы еще не достаточно сильные. Петли для внедрения шарики, оставить на улице.

Делая упражнения для интимных мышц дома, каждая женщина будет чувствовать себя обновленной и желанной. Натренированы интимные мышцы на мужчин действуют как сильный пообещал что. Таким образом, изменения качества жизни, сексуального и интимного здоровья женщины ощущает через 2-3 недели после начала выполнения упражнения. Автор: Лили Ты 21 Сентября 2018 Года



Категория: Новости