Как скрафтить часы, и для чего они нужны?


Опубликованно 03.10.2018 05:15

Как скрафтить часы, и для чего они нужны?

В любой игре, похожей на "террариум", необходимо учитывать многие нюансы. Даже в игре люди должны контролировать ситуацию и знать, как выйти из него, и какие преимущества оно. В экшен-адвенчуры с элементами RPG, большое внимание уделяется всему, что связано с нивелированием. В таких играх, в зависимости от дня и ночи, происходит тесно связано со временем суток проведения мероприятия. Ночью опасностей всегда больше, чем один день. Поэтому существует необходимость слежения за временем. К счастью, в Terraria является полезным устройством, которое показывает время воспроизведения. В статье будет рассмотрен вопрос о как крафтить в Terraria смотреть.

Кому и зачем нужны часы

Очень полезное устройство, которое можно объединять с другими предметами и получить усовершенствованную версию. Этот аксессуар особенно полезен, когда игрок находится под землей и не имеет возможности ориентироваться по солнцу. В игре, игроки часто находят в шахтах и ниже, так как при таких условиях появляются уникальные монстры, увеличено количество сундуков. Наиболее важной причиной спуск под землю - добыча и минеральные камни. Руды является одним из основных материалов для крафта в Terraria.

Как скрафтить часы

Одним из ключевых вопросов в этой статье. Прежде чем скрафтить часы, вам нужно подготовить рабочее место и приобретать необходимые запчасти. В идеале, будущий владелец должен иметь дом, который имеет наковальню и стул и стол. Есть 6 видов часов. Созданный в единственном экземпляре? Решите, как точно вы нужно время. Ниже приведен список часов, которые показывают время с разной точностью. Медь и олово - показывают с точностью до часа. Серебра и вольфрама с точностью до получаса. Золота и платины - с точностью до минуты.

Чем выше точность, тем сложнее ее скрафтить часы. Как упоминалось ранее, пользователь должен самостоятельно решить, но, тем не менее, часто создавать самые точные часы из золота и платины, а потом часы, вы можете перейти на мобильный телефон.

Для любых часов, необходимым компонентом в цепи. Это на наковальню железный/свинцовый слиток. Результатом является цепочка из 10 штук.

Как скрафтить часы в "террариуме" не так уж и сложно, материалов потребуется немного. Десять слитков выбранный игрок из руды совместить с цепью на стол со стулом. После хитро смотреть, поместите их в слот аксессуаров. Теперь в верхнем левом углу появилось значение времени.

Зачем использовать часы

С вопросом о том, как скрафтить часы, мы понимаем. Часы не просто часы. После хитро смотреть и оснастили их - не спешите избавиться от них. Вы можете распоряжаться этим объектом, добавляя его в качестве ингредиента для других вещей. Часы-это основной ингредиент для вторых таймеров. Используя секундомер и проводов, вы можете автоматически активировать статуи, чтобы осветить комнату, открывать двери, создавать ловушки и другие хитрости игры. Часы вошли в длинную цепочку крафта мобильного телефона. Это чрезвычайно полезный предмет на всех этапах игры - показывает подробную и полезную информацию. Особенно важно в хардмоде, как с появлением новых монстров, рудами игрок должен собрать как можно больше информации. Автор: Симон Федюкевич 26 июля 2018



Категория: Мобильная техника