Певец Энрике Иглесиас Киев обвиняет в "чарку" для Украины и целует поклонник – съемки


Опубликованно 03.10.2018 02:09

Певец Энрике Иглесиас Киев обвиняет в

30. Сентября состоялся концерт испанского певца Энрике Иглесиаса. Во время своего выступления художник поднял "чарку" за Украину и даже поцеловала один из его компонентов.

30. Сентября в "Олимпийском" состоялся концерт испанского Певец Энрике Иглесиас. В начале он почти опоздал на полчаса. Но потом художник сделал это разогреет публику благодаря своей испанский язык успели поговорить.

Стоит отметить, что 43-летняя певица была одета довольно легко. Однако он не замерз. Enrique Vertical на сцене - даже несколько раз сглотнул украинских Водка. Это произошло, когда певица пригласила, супружеская пара Зрители, а затем вместе с ними поднял "чарку для Украины". Вдогонку он пел Английский язык: "Knockin' on Heaven's Door".

Интересен тот факт, что во время концерта часто Иглесиас прикасается к своему наушников. Очевидно, было время от времени у него некоторые проблемы со звуком, так что Бек-вокалист певец должен был иногда для двух работ. Но с этим делом девочки хорошо справились.

Когда певец спустился в фан-зону, он подарил Девочек поцелуй на губах. При этом фанаты знают, что у певца есть жена и даже дети. Украинка же почти свалила с ног своего идола.



Категория: Развлечения