Игра будет Hyundai Кона орех "Железный человек"


Опубликованно 03.10.2018 00:54

Игра будет Hyundai Кона орех

Компании Hyundai и производителя комиксов Marvel представили специальную версию кроссовера Kona — Kona Iron Man Edition. Премьера автомобиля состоялась на открытии фестиваля Comic-Con в 2018 году в Сан-Диего, США.

Дизайн Kona Iron Man Edition был разработан в стиле костюма Железного человека. Узнаваемый сделал передняя оптика с оригинальными люминесцентные лампы, необходимые огнями, напоминающими прорезь для глаз маски супергероя. Кузов автомобиля окрашен в специальный матово-серый цвет с красными акцентами. Крыша, передние крылья и крышки 18-дюймовые легкосплавные колесные диски украшает узор в виде маски Железного человека. На капот имеет V-образный мы с красными акцентами, в задние двери - наклейки с надписью "Stark Industries", и на внутренних поверхностях фары, записанная на "Iron Man".

 

Hyundai Kona Iron Man Edition

1

2

3

4

5

В салоне кроссовера установлены специально изготовленные сиденье. Приборная панель и рычаг переключения коробки передач украшает автограф Тони Старк, Центральной консоли и проекционный дисплей оформлены в красный.

Специальный Hyundai Кона выйдет ограниченным тиражом. Начать производство модели планируют в декабре этого года, а первые поставки начнутся в первом квартале 2019 года.

Источник: Hyundai



Категория: Авто