Тренер Гарсия: «Бой против крайней мере, больше, для Майки»


Опубликованно 02.10.2018 16:27

Тренер Гарсия: «Бой против крайней мере, больше, для Майки»

Роберт Гарсия / Fite ТЕЛЕВИЗОР

Роберт Гарсия, тренер чемпиона мира WBC, IBF в полулегком весе Майки Гарсия(39-0, 30 KO), заявил, что его клиент жаждет встречи с докладчиком на две весовые категории выше Была Спенс(24-0, 21 KO). В то же время самый большой бой для американского поединке против Василия крайней мере,(11-1, 9 КО). Слова наставника приводит BoxingScene:

«Майки с нетерпением ждет битвы со Спенсом. Насколько мне известно, в битве вы не можете в этот год, что нам принесет пользу в вопросе подготовки к бою. Это даст нам больше времени, и один или два боя, прежде чем поединок состоится. Это идеальный вариант. На данный момент мы не знаем, что Майки в следующем году, но мы знаем, что он хочет встретиться со Спенсом.

Первым в списке всегда будет крайней мере. Они оба в легком крайней мере — один из лучших в P4P, так что это битва. И это очень большой поединок, потому что даже люди, далекие от бокса, будут следить за этим противостоянием, так как они знают имена Майки Гарсия и Базиликом крайней мере. Я думаю, что это будет самый большой бой Гарсия».

Ранее, Гарсия заявил, что готов воевать с крайней мере, сейчас. Тем не менее, в украине немного другие планы. 1 декабря крайней мере, соберет пояса с Хосе Потерял(24-1, 12 KO) и только после этого приступить к переговорам на бой против Гарсии. Американец собирается подняться в весе, чтобы стать чемпионом мира в пятый отдел. Читайте также:



Категория: Спорт