Durex смазки: состав, пересмотра ассортимента, особенности применения, отзывы


Опубликованно 02.10.2018 13:06

Durex смазки: состав, пересмотра ассортимента, особенности применения, отзывы

Интимных смазок пользуются большой популярностью среди современных пар. С чем это связано? Дело в том, что гель средства могут быть использованы не только с целью компенсировать недостаток естественной смазки, но и положительно влияет на весь процесс полового.

Продлить, опасно использовать!, интересно, анальный и оральный – это только малая часть разнообразия lorient, которые способны изменить сексуальную жизнь человека и дать разнообразие. Для чего это нужно?

Изначально он пел были разработаны в качестве обычного смазочного компонента, который используется с трудовыми отношениями. На самом деле, из-за отсутствия естественного отбора смазки во время акта любви женщины часто возникают боли. Кроме того, сухость слизистой оболочки половых органов во время секса часто вызывает раздражение, а также способствует появлению микротравм. В таких случаях, жир является лучшим решением проблемы.

Смазка Durex производит одноименная компания, контрацептивов, который занимает лидирующие позиции во всем мире. Помимо геля для знакомства производит презервативы и сексуальные игрушки.

Состав

Большинство сортов lorient Durex продукт на водной основе. Чаще всего имеют следующий состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, гидроксиэтиленцеллюлоза, ароматизатор, бензойная кислота, гидроксид натрия и натрия сахарин.

Производители утверждают, что презервативы Durex смазочные материалы не содержат глицерина, соответственно, представляют собой совершенно безопасный продукт. Особенности инструмента

Все гели компании являются продукты под брендом Durex Play. Смазки изготавливаются, в основном, в Таиланде. Купить интимные смазки можно в емкости на 50, 200, 100 или 15 мл, с насосом-дозатором из жесткого пластика. Это важно знать!

В этом случае, если гель не выходит из трубки, то рекомендуется сократить. С популяризацией способности, то смазки хватит еще на два или три сексуальных отношений.

Типы смазочных материалов

Смазка Durex можно характеризовать для 2 факторов: в основе смазки; применимость.

Большинство гелей компании «Дюрекс» они на водной основе. Также смазывать этой компании могут быть силиконовые и масло.

Для применения гель-смазки Durex являются: в устной форме; анальный; защиты; разогревающими; продлить; массаж (или «2 в 1»).

Следует отметить, что весь спектр Durex имеет широкий спектр lorient. Таким образом, любой желающий сможет найти правильный инструмент. Гель Durex Play Feel, отзывы

Это классическая гель-смазка. Как правило, его покупают те, кто ранее никогда не использовал смазки. То есть, если человек не знает, какой гель выбрать, купить классические.

Эта смазка не содержит вредных примесей, а также абсолютно безопасный уровень кислотности. Продукт гель в Таиланде.

Что говорят клиенты о классическом смазка Durex? Отзывы на этот тип смазки исключительно положительный характер. Пользователи сообщают следующие преимущества: гипоаллергенный продукт; приятная текстура, ощущения; не оставляет жирных пятен на одежде; есть гипотеза композиции.

Покупатели гель Durex Play Feel утверждают, что, как обычная смазка, этот продукт очень хорошо, тем не менее, увеличение чувствительности не способствует, даже если производитель заявляет обратное. Средство для Durex Play Heat, отзывы

Эта смазка является разогревающим действием (т. е. с согревающим эффектом). Для того, чтобы чувствовать себя тепло, после нанесения смазки на половые органы на них, нужно немного выстрел.

Очень часто, этот инструмент приобретают мужчины со слабой мощности. Влияние нагрева смазка обеспечивает дополнительный приток крови к головке пениса.

Какие отзывы оставляют покупатели на Play Heat? Большинство девушек считает, что этот гель является наиболее распространенным, без каких-либо особенностей. По их словам, они не особо хотят пускать на половые органы партнера во время полового акта. Что касается представителей сильной половины человечества, их мнение отличается. Многие мужчины говорят, что вы испытываете совершенно разные ощущения после нанесения средства. Кто-гель вызывает сильное жжение (иногда до боли), и кто-то, он плохо смывается.

К положительным сторонам этого геля пользователей сообщают, что не высыхает так быстро, как классическая смазка. Смазка Durex Play Tingle, отзывы

Этот инструмент замерзания. По утверждениям производителя, гель-смазка Дюрекс Play Tingle представляют собой смазки, что вызывает эффект «покалывающего холода». Как правило, эти ощущения через несколько минут после нанесения геля. Интимное средство замерзает не только для слизистых оболочек половых органов, но и их ткани. В среднем действие геля длится около десяти минут.

Какие отзывы вы встретите на этом инструменте? В силу индивидуальной чувствительности и восприимчивости пользователей, заметили, совершенно разные ощущения. Большинство покупателей отметили, warm-up, как приятный эффект холода. Некоторые чувствуют себя, прежде холодность, а затем, покалывание, кто-то наоборот.

Согласно заявлениям производителя, такая смазка подходит для любого вида полового акта. Тем не менее, когда устные своими ласками не рекомендуется использовать, так как состав имеет горьковатый вкус.

Cherry гель Durex Play Very cherry, отзывы

Эта смазка имеет приятный аромат вишни. Вы в Чехии. Согласно отзывам клиентов, такой смазки слишком липким. Кроме того, его применение часто вызывает жжение и аллергические реакции (индивидуальные особенности). В отличие от клубники, смазки, этот гель имеет выраженный химический запах. Смазка Durex Play Sweet Strawberry

Таким образом, смазка имеет приятный аромат клубники. Продукт интимный инструмент в Чехии. Отзывы клиентов сообщают, что гель очень липкий, и при этом сохнет достаточно быстро. Гель для знакомств Durex Play Pina Colada, отзывы

Такая смазка имеет приятный тропический аромат. Несмотря на то, что производители утверждают, что смазка имеет запах, экзотический коктейль из ананаса и кокоса, большинство пользователей отмечают, запах химический, смешанный с карамелью или вареньем.

Кроме того, покупатели сообщили, что белый шрифт на желтом пробирке невозможно читать. Вкус этой смазки сахарный, и после его использования может быть развитие аллергической реакции, как жжение и покраснение половых органов. Гель для полового акта Durex Natural, отзывы

Это естественная смазка на водной основе. Durex Natural доступна в цилиндр объемом 100 мл. В отличие от других гелей, содержит только натуральные ингредиенты и лишен всех видов красителей и ароматизаторов.

Смазки продукта в великобритании. Важно знать, что в состав этого геля-глицерин.

На положительной стороне Durex Natural это то, что пользователи, скорее всего, не молочница, так как смазка имеет натуральный состав. Массажный гель «2 в 1»

Массаж средства от «Durex» доступны в емкостью от 200 мл. можно использовать во время массажа, и во время полового акта. Когда вы наносите гель для массажа может высохнуть, скользить и образовывать пленку.

Производится средство в Таиланде. Гель имеют сладкий вкус. Срок составляет 3 месяца с даты розыгрыша. Массажный гель Durex Play Sensual Massage.

В состав средства входит экстракт иланг-иланга. Гель имеет приятный аромат ванили. Согласно заявлениям компании, такая смазка подходит не только для массажа, но и для вагинального, анального и орального секса.

Что касается пользователей, то массаж это средство они не рекомендуют делать, так как превышение комфорта и собственной ванной комнатой с половиной. Этот гель подходит для массажа интимных зон и на этапе подогрева. Инструмент Massage Stimulating.

Такой гель дает легкий эффект, нагревающий. Она включает в себя экстракт гуараны.

Судя по отзывам пользователей, которые используют считается инструментом во время массажа, имеет пряный вкус. Если и применять этот гель для тела, только для интимных зон. Степень нагрева кожи и слизистых оболочек зависит от чувствительности человека. Гель Durex Soothing Massage.

Это средство содержит экстракт алоэ. Гель имеет едва уловимый, ненавязчивый и приятный аромат. Подходит для всех видов сексуальных отношений. Как использовать?

Если покупатель купил смазку Durex впервые и не знает, как им пользоваться, то он будет в состоянии помочь инструкция, которая находится непосредственно на трубе. Производители утверждают, что для того, чтобы использовать гель, не требует особых навыков.

Шаг способ применения: Открыть крышку тюбика. Выжать небольшую дозу геля (в зависимости от целей и желаний партнера). Нанесите смазку на половые органы обоих партнеров. Приступить к действию. Время действия интимный гель

До производства lorient компания «Durex» провела свое собственное исследование и опрос на тему продолжительности полового акта. Согласно информации, собранной, средняя продолжительность полового акта для современных пар-это 7 минут. Именно в данный период, и концентрирует действие, интимные гель.

Если есть необходимость, смазочный материал может быть применен повторно. Если вы можете использовать в качестве контрацептива?

О том, что тип смазки Durex выбрать, чтобы провести незабываемый и уютный вечер с любимым человеком, должны решать только сами партнеры. Заметим, однако, что отсутствие смазки не является средством контрацепции. Она не защищает человека ни от зппп, ни от беременности, хотя это может значительно замедлить движение сперматозоидов. Стоимость

Как правило, в аптеке смазка Durex представлены в различных сортов. Цены на гель может меняться. Стоимость смазки в 50 мл тубе, начиная от 230 рублей, в то время как массажный гель «2 в 1» - от 450 рублей. Автор: Арина Кляйн 14 Сентября, 2018



Категория: Новости